Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Анна

Работала в отделе маркетинга, больше года просто не продержалась, работа интересная, но в таком ритме работать не просто. При этом устраивалась в медкомплекс АВК после университета без опыта. Отличное место, чтобы этот самый опыт получить и в большой компании на себе прочувствовать как это все работает. Зарплата зависит от выполнения плана, если работать, а не просто просиживать на работе, то выполнить план реально. Я премию только пару месяцев не получала за все время работы.

ул.Иркутская, д.11/17, корп.5, 4 этаж

Отрицательные отзывы

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Медик

Обман с зарплатой. При увольнении выплачивается только белая часть зп (копейки). От причины увольнения это не зависит. Беременных тут же заставляют увольняться. Кто не пишет заявление, выплачивают только номинальную зп. Больничные никак не оплачиваются вообще. Руководство настолько скупое, что директор лично подсчитывает израсходованные скрепки и бумагу. Если какой-нибудь отдел израсходовал слишком много (по его мнению), устраивается грандиозный разбор полетов. Из той же экономии у сотрудников нет внутренней электронной почты. Из-за опоздания на 1 минуту штрафуют и заставляют писать объяснительные. Постоянный обман клиентов - это отдельная тема. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Qsana

С последнего отзыва оставленного об этой компании в 2010 году, ничего не изменилось, все также обманывают покупателей. Менеджер Никишина Н. тупая и безмозглая, поскольку на нашу просьбу убрать из счета не нужный товар (заказали 1 шт., она поставила 5 шт.), она ответила - просто не оплачивайте его. Что вы думаете, товар мы не оплатили, но нам его все равно всучили, другой товар не выдали. То есть развели нас по полной, так что учитесь на нашем опыте. Больше в эту компанию не когда обращаться не будем, сейчас готовим документы в соответствующие органы. Ирина Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Петров Василий

Кому как но мне моя работа нравиться, действительно нравиться, возможно по большей части из за коллектива, стараемся быть дружными и особо не ссориться. Вообще и зарплата в Медкомплекс АВК достойная да и платят вовремя всегда. Больничные, отпуска как положено оплачиваются. Начальство нормальное, когда получаю, но это редко, за все время работы только раз оштрафовали за опоздание, когда проспал, но это справедливо я считаю. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК

Фирма Медкомплекс АВК умеет ценить хороших сотрудников. Конечно сначала нужно себя зарекомендовать, показать что ты действительно можешь быть полезен. А вот когда руководство поймет что вкладываться в тебя имеет смысл, то перед тобой много возможностей откроется. Я здесь нашел все, что искал в работодателе. Стабильную и своевременно выплачиваемую зарплату. Молодой и активный коллектив. Вполне лояльное и открытое руководство. Правда у нас есть момент жесткой трудовой дисциплины. Но все по чесноку, просто так цепляться к тебе никто не станет. Но если сам накосячишь, тогда и обижаться не на кого. Подробнее>>

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Виктор, г. Иваново

Имел неосторожность очередной раз поработать с этой компанией - и как и 5 лет назад ТУФТА!!! товар оплачен в декабре, а поставки нет(на дворе конец января), хотя били паткой себя в грудь что отгрузят в конце 2009 года. Каждую неделю кормят "завтраками", хуже компании не встречал. Даже наши конкуренты(в одном городе работаем)недовольны, товар очень часто приходит битый, бракованный, а сваливают на транспортные компании. ПОЗОР!!! Работать не рекомендую. Подробнее>>

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Алена

Ужасная компания! Такого отношения к покупателям нигде не встречала. Купили у них сухожар, внутри которого лежали обломки термостата, бережно кем-то сложенные, да и сам сухожар был весь перекошенный. Когда обратились с претензией, то менеджеры сначала отфутболивали по разным специалистам, которые откровенно хамили, а потом и вовсе посоветовали съездить в Рязанскую область на завод-изготовитель. Вообщем, из-за них мы потеряли 14тыс рублей. Подробнее>>

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Анна

Очень непорядочная компания,клиентов не ценят совсем. Покупали у них мебель,она оказалась неукомплектованной,попросили дослать запчасти,нас откровенно послали,сказав что при получении на складе мы никаких претензий не предъявили.Получается что мы при заборе сразу должны были её там собирать.Будьте осторожны! Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Горыныч

Если бы не строгость с опозданиями, то мог бы написать про Медкомплекс авк отличный отзыв. А так просто хороший. Деньги платят вовремя, заработать дают (если пахать, то можно напахать ого-го!), есть больничные, отпуска. К коллективу тоже претензий нет. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Вики

На вакансию менеджера в Медкомплекс авк наткнулась случайно, как раз планировала сменить работу. Позвонила им пригласили на собеседование. Конечно переживала, но вроде все прошло гладко, ведь через пару дней пригласили уже на работу выходить. Сейчас уже полгода отработала и считаю что может и судьба была, что именно в тот момент нашла их вакансию. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Принцесса

СВОЕГО работодателя я искала долго. До того как оказаться в Медкомплексе АВК поменяла целых пять компаний. Ясно, что из хороших мест не уходят. Проблемы везде были разные. Но главное в том, что они там были. Заплата, начальство, отпуска, больничные, коллектив. Где что-то одно не подходило, а бывало так, что совсем жесть. Я даже стала комплексовать, что во мне проблема. Но потом сюда устроилась и уже больше трех лет работаю. В коллективе новичков нормально принимают. Дедовщины нет. С дисциплиной все строго, но по-честному. Просто так ни к кому не придираются. Зарплата скорей средняя по столице, но вот платят ее всегда вовремя. Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Медкомплекс АВК»

бывают завалы, в такие дни, когда много клиентов трудновато бывает.
Как уже опытный сотрудник, который отработала в Медкомплекс АВК больше 2 лет могу сказать, что работа не самая плохая, главное платят хорошо. Что по остальному то в принципе условия для нас созданы комфортные. ... Подробнее>>

10.01.2019

были бы - уволился
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу. ...

13.12.2017
Отзыв о работодателе «Медкомплекс АВК»

С прошлой работы меня фактически вынудил уволиться бывший начальник. Я категорически не могу переносить когда на меня повышают голос, а тем более еще и с матом. Но он работать по другому не мог или не хотел. Новую работу нашла быстро. Откликнулась на вакансию А В К Медкомплекс. Собеседование прошла с ходу. Вот уже 10 месяцев тружусь здесь менеджером ... Подробнее>>

14.02.2018
Медкомплекс АВК

В компании строгая дисциплина, опаздывать не рекомендую точно, если не хотите потом проблем. К курению тоже относятся не слишком позитивно, но это в целом и понятно, когда машину надо разгружать, а ребята стоят курят, тоже не дело. Зарплату отдавали как договаривались на собеседовании, за полгода работы ни разу не задержали. Ушел потому что физически вымотался на такой работе, ...

28.03.2018
Медкомплекс АВК

В системе закупок в компании медкомплекс авк работаю больше года. На самом деле очень рада, что нашла для себя впервые за долгое время нормальную работу. Соцпакет есть, зарплату выплачивают без задержек. И вообще у нас здесь настоящий корпоративный дух. Сейчас это редкость. Никто никого не подсиживает. ...

20.07.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А*****в Р***н о работе в компании отзыв А*****в Р***н

А*****в Р***н:
Относительно условий к МедКомплекс «А.В.К.» у меня нет претензий. Меня перестала устраивать зп, пришлось уволиться. Но эту работу я всегда вспоминаю добрым словом, работалось мне там легче чем на новом месте. Но никуда не деться, надо идти дальше.

01.06.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Н**а Л. о работе в компании отзыв Н**а Л.

Н**а Л.:
Сейчас найти хорошее место работы сложно. Куда не посмотри – то штрафы, то задержки ЗП, то отпуска неоплачиваемые. Я честно рада, что уже больше трех лет работаю в ООО МедКомплекс «А.В.К.». Эти беды обходят нас стороной. У нас все стабильно, понятно и четко. Никаких задержек денег, отпуска по графику, хорошие премии, ну и лояльное руководство. От нас, сотрудников, требуется лишь ответственность, исполнительность и соблюдение сроков. Те, кто привык работать «спустя рукава» у нас не задерживаются.

28.05.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ю**я Т о работе в компании отзыв Ю**я Т

Ю**я Т:
Я не очень умею писать отзывы. Но вот уже полгода нахожусь в декретном отпуске и решила написать о МедКомплекс «А.В.К.». Скучаю и по работе, и по коллективу. Это одно из немногих мест работы, где чувствуешь, что начальству ты не безразличен. На все вопросы и просьбы быстро получаешь обратную связь. При этом рабочие моменты решаются быстро. Компания давно уже как большой механизм, где каждый знает свою зону ответственности. По поводу денег – не обижают. Выплачивают все вовремя и не вводят штрафов, как это сейчас модно стало. Планирую после декрета вернуться.

03.05.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А**а Р*****а о работе в компании отзыв А**а Р*****а

А**а Р*****а:
Прозрачные условия работы. Еще на собеседовании В Медкомплексе АВК все оговаривают, а не вешают лапшу на уши. Все говорят как есть. Отпуск по графику, зарплата вовремя, по деньгам тоже не обманывают. Коллектив нормальный, не клубок змей, на сплетни и интриги просто нет времени.

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:

14.12.2016
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

23.09.2017

не установлено
Столько воспоминаний о Медкомплексе Авк. Одно из моих первых мест работы Пришла сюда после университета практически без опыта (мелкие подработки не в счет). И около года проработала менеджером по продажам. Объем информации конечно огромный, но разбираться во всем этом довольно интересно. По всем вопросам всегда можно обратиться к более опытным коллегам. Заработная плата, собственно то, ради чего весь ...

23.10.2018
Медкомплекс АВК

Негативные моменты везде бывают. Ничего из ряда вон выходящего я не заметила. Коллектив дружный, начальство адекватное.
За деятельностью компании МедКомплекс "А.В.К." слежу давно (читаю отзывы сотрудников и потребителей). ООО активно развивается. Открытая вакансия там – явление не частое. Рискнула устроиться туда и меня приняли. Стараюсь добиться большего и пойти на повышение. ...

16.07.2018
Медкомплекс АВК

Тоже хочу оставить отзыв про "МедКомплекс "А.В.К" как о работодателе. Проработал на складе полгода. В принципе, остался бы дольше, но решил переехать к родителям в Екатеринбург. Претензий к компании нет. Перед уходом отработал стандартные две недели, получил расчетные и в день увольнения забрал трудовую. За неиспользованный отпуск выдали компенсацию. ...

30.04.2018
Медкомплекс АВК

Работаю на складе ООО Медкомплекс АВК в Москве. Один минус – долго добираюсь. А так все отлично, много работы, высокая зп, не нужно посещать тренажерный зал, тут тебе физнагрузки обеспечены. Главное стабильность- зп ни разу не задержали и не заплатили меньше положенного. Ну и народ на складе работает хороший, лентяев ту не держат, конфликтов не возникает. ...

05.12.2018
Медкомплекс АВК

Бывают завалы, но они в любой работе есть, от трудностей никуда не деться.
Занимаюсь закупками в компании МедКомплекс А.В.К., третий год работаю в этой должности. Пришла совсем без опыта после института, помню как долго искала эту работу, везде требовали опыт работы, либо зп мизерную предлагали. Я уже совсем отчаялась когда шла на собеседование, но только здесь в меня поверили и дали шанс проявить себя. Сказали что опыт не беда, главное желание ...

23.05.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК

Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам. ...

30.05.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Мухин В.

Когда я только пришел работать в Медкомплекс АВК, сначала несколько опешил от местной трудовой дисциплины. У своих прежних работодателей я привык к большей свободе. Но там свои траблы были. Но тут все компенсируется стабильными и своевременными выплатами заработной платы. А это огромный плюс! Просто у меня уже был опыт, когда нужно было ходить к начальнику и выбивать свою зарплату. Это меня просто выключало. Но здесь с этим все четко. Причем многие сотрудники даже не понимают, как им в этом смысле повезло с работой. Но больше всего меня радуют те, которые всем недовольны, но при этом не увольняются)) Но тут все Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Ольга

Для меня работа в ООО "Медкомплекс АВК" это не столько деньги, сколько огромный опыт и новые знания. Продажи и мед. оборудование. Пятый месяц работаю. Мне очень нравится! Пока еще осваиваю как правильно работать с клиентами, как предлагать, как дожимать до продажи. Руководитель у меня очень хороший, советами помогает, подсказывает. Так что план я даже перевыполняю! Надеюсь что со временем вырасту и сама такой же стану. Подробнее>>