ООО "РОСА"

Хотелось написать отзыв о компании ООО "Роса", и она же "Алтайская сказка". Устраиваясь туда, я слышал, что долго в этой компании люди не работают. Поэтому знал, что эта работа временная. Но пошел ради своих интересов и опыта в этой сфере продаж. Абсолютное унижение и оскорбление своего персонала. Никогда не будешь в этой компании хорошим. Всегда найдут за что снизить зарплату или лешить бонусов. Даже несмотря на то,что ты выполняешь 100% планы и показываешь хорошие результаты.А еще есть в этой компании такой человек, сейчас он генеральный директор Евгений Михайлович. Который и сам пришел на это место не так давно. (уточню, сменилось же 8 ген.директоров) Он то вообще ни каких границ по поведению и отношению к своим работникам не видит. Спокойно может послать и унизить при всем коллективе. Может быть такое поведение обусловленно повышением самооценки при руководителе, а непосредственно при владельце Ю.Ф. Юрченко. а может это посыл от самого владельца. Вообщем много можно негатива написать про эту компанию. Но не хватит слов и места в этом отзыве. Так что, уважаемые соискатели я не советую вам идти работать в эту компанию. Поберегите свои нервы. Да и зарплату ту которую обещают все равно не выплатят. Для меня это была самая худшая компания в которой я работал.Им бы хорошего руководителя и может быть такой огромной текучки не было. А владельцу пожелаю и его Заму съездить полечиться. Нервы не в порядке. Да и уважению не помешало бы тоже . Может тогда и показатели хорошие были бы и не такая текучка кадров.

Эта секта! Ознакомьтесь! Выбор за Вами! 2017-02-21 14:37:25

Что используют для создания состояний измененного сознания, вовлечения в группу и удержания в ней (ярко выраженные черты секты): Свое информационное поле – своя система координат восприятия жизни (стенгазета, доски объявлений, радио, корпоративное телевидение), своя иерархия власти (должности и чины), свои потоки информации (кому – когда – что передаем). Информацию из СМИ преподносят в своей в

Не уважаемой! 2017-02-18 08:59:26

Дура деньги нужны! Вот и пошла! Там все такие, ненавидят владельца, а на работу ходить приходиться! За два года восемь и поменялось! Фамилии и на сайте росы есть и на соседних лентах форума (алтайская сказка!!!- за 1900 уже отзывов)) работали по 4 месяца не более! Это ЕМ с августа (с конца)16 работает, думаю благодаря антиджоп! В Шипуново, просто все уже ржут над этим не адекватом))) Сами посудите

Марина 2017-02-20 05:55:01

А Вы еще и личный психоаналитик Максименко, что знаете о его депрессии? Не смешите народ! Те, кого никуда не берут, сидели и ненавидели. Найдены и уволены. И не скучаем. Фамилии-то перечислите, а то на соседней ветке у Вас в виде Степановой очередной провал в памяти и фамилии вместе с датами Вы забыли. Так перечислите здесь. Но нет, перечислять нечего, все это ложь от первого и до последнего слова

Дура тебе уже 10 раз отвечали, но у тебя и Панамарь ещё работает! А чёрное это белое! 2017-02-21 13:52:42

Степанова 2016-12-22 09:45:45 Не сертификаты, а декларации наверно - хронология следующая тогда: до декабря 2014 - Миронов декабрь - январь - Солдушенко январь - август 2015 - Алейников август - сентябрь 2015 поиск сентябрь 2015 - январь 2016 - Пермяков январь-февраль - поиск март-июнь 2016 - Рахимов И вот нынешний... итого 2016 3 директора генерального и что это нормально? Если мы стратегию по с

Аноним 2017-02-15 07:35:43

Уважаемая, Вы, когда раньше писали просто расплывчатые фразы, хоть как-то можно было дотянуть это до какой-то формы правды. В этот раз ну совсем уже не в рифму! Во-первых, какие у Вас были "свои интересы", поведайте? На что Вы тут так неаккуратно намекаете? Во-вторых, история про 8 гендиров уже терта-перетерта, и так никто 8 директоров перечислить и не смог, цифра эта родилась где-то в недрах В

Аноним 2017-02-15 03:18:52

Работаю уже 2 года.С приходом нового ген.директора Максименко на предприятии ввели систему штрафов. За смену могут лишить до 100% премии. Нет никакого уважения к сотрудникам! За переработку не доплачивают, такое ощущение, что на предприятии свое трудовое законодательство!

Аноним 2017-02-15 07:28:17

Какой бред!!! Вы настолько не в курсе того, что происходит в компании, что это смешно читать! ЕМ не вводил никаких систем штрафов, более того, это по ТК запрещено. Есть системы мотивации, для получения премии есть определенные условия, и то, потерять 100% премии это нужно, пардон, обосраться по всем фронтам одновременно. Я не буду здесь переписывать всю систему мотивации, слишком жирно Вам будет т

Максименко, то при чем? Эта Юрченко позиция! 2017-02-17 11:19:31

Юра на этом наживается! Ещё гордится, что зарплату платит! В итоге требует Ежедневно задерживаться, посчитайте в месяц количество часов в месяц, и сколько он за это платит! Все же дурачки не понимают! Сволоч он, на нашем здоровье, живёт припеваючи! Скатина и ни какой благодарности, ещё и отношение как крепостным! Сволочь, его все в Шипуново не терпят! Ворует, обманывает!

Марина 2017-02-20 05:50:00

Ну, во-первых, скОтина, пишется через О, сволочЬ с мягким знаком, и еще масса глупых ошибок, это к вопросу об ошибках и изображению того, что Вы когда-то работали в ТД МПП, любой рядовой менеджер элементарно должен уметь грамотно выражать свои мысли. Вы не умеете. И системы мотивации ТД не знаете, равно как не знаете Максименко, и вообще ничего о сегодняшней жизни Росы. ЮФ в Шипуново содержит масс

14.07.2015 | положительный отзыв
Роса - 1 - Примите меры

По объездной дороге вокруг бывшего Химволокно текут стоки, сейчас стоянка Росы которая построена на канализационных линиях РНПК мер уже в течении года администрация Росы непринимает Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Марина:
Благодарю сотрудников компании, лично Вячеслава и отличного водителя Игоря. Заказали две пластиковые ёмкости с доставкой на дачу (далеко, в Сызранский район). Я не приезжала на склад, всё выбрала на сайте - с помощью Вячеслава. Доставили, помогли разгрузить, ёмкости отличного качества. Радуюсь, что есть такая прекрасная компания, которая работает добросовестно, быстро и гарантированно хорошо. Спасибо, успехов!

21.07.2017 | положительный отзыв

Ольга Анатольевна:
По рекомендации сделали заказ в компании "Роса". Честно говоря не знала, что можно оставить отзыв в интернете, дело в том, что я я далека от этого всего современного в сои 57 лет, но хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании. Очень вежливый персонал. Удачи Вам и процветания! Подключили очень быстро. Брали по тарифу "Комфорт" Все работает, спасибо!

Алексей:
Заказывал в данной фирме оборудование для автополива огорода. Специалисты проконсультировали и помогли с выбором. Рекомендую. Соотношение цена=качество на уровне.

Андрей:
Купил родителям на дачу автоматический полив. Персонал проконсультировал, помог в выборе для нашего участка. Работает отлично, самое главное само))

Александра:
В нашем загородном доме вся старая система для полива, которой мы пользовались несколько лет, вышла из строя. Обратились в компанию «РОСА» за новыми насосами, консультанты помогли в выборе, рассказали о функционале каждой модели. Пользуемся с начала лета, всем довольны, насосы работают как часы. Спасибо за качественную помощь!

Валентин:
Хорошая компания, перед заказом все обсудили с менеджером, он дал пару советов в выборе товара. Насосы работают отлично, без перебоев. Цена устроила.

Людмила:
Заказывали в компании все необходимое для автоматического полива - так надоело бегать каждый вечер с лейками и ведрами)) Ребята быстро приехали, все отлично спроектировали и установили. Мы довольны. Никаких нареканий на саму систему и на работу компании нет!

Галина:
Мы в этом году приобрели дачный домик,и для садового участка нам нужен был насос и поливная система.Обратились в компанию "Роса",и там предложили все что нужно.Качеством остались довольны,и цена нормальная.

03.07.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Муж покупал там все для полива, сказал, что план-схему нашего участка дали бесплатно и инструкции для установки самостоятельно . А я ещё подумала - откуда он все знает как делать. Все работает уже второй год. Бочку только я синего цвета хотела, а муж почему-то черную купил . Спасибо