Агромир МПТК ООО

Склада нет. Хотя и пишут в вакансиях, что открывают офис-склад, склад только в Краснодаре. Берут человека на 2 месяца, чтобы он объездил все хозяйства, раздал рекламу, потом увольняют независимо от результатов работы. 2 месяца испытательного срока (который не идет в трудовую, кстати), после этого начинают гнать.

01.09.2017
Агромир МПТК ООО

Хоум-офис. ...

Краснодар

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АГРОМИР ООО»

Отрицательных сторон очень много. Как говориться рыба гниет с головы (т.е. Ткачев А.А.). Абсолютно никакой мотивации для манагеров нет. Зарабатывать можно и неплохо,дыр в компании хватает. Только это все обманом, а имя ,честность , порядочность Дороже. Мифические зарплаты неплохо привлекают людей . Горбатица за 15000 руб это смешно. Как платят так и работают. На амортизацию автомобиля выделяют 0,95 руб/км . В общей сложности даже масло не хватает поменять. С менеджеров спрос серьезный. А главное как Ткачев кричит забавно на совещание показываю свою важность. Для успешной работы компании надо первым делом хорошо отладить взаимосвязь отделов( продажи-снабжение-склад-логистика). Я лично ни капли не сожалею ,о том что уволился.По началу работу было дикое рвение порвать весь рынок , а затем когда тебе раз дали 10 тыс, второй раз с барского плеча накинули еще чуть , затем в третий раз еще чуть.Я понял для себе ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агромир"

Организация существует не так давно. Директор Сергиенко Аида Мансуровна. Минусы работы у нее: 1.Скрытая зп 2.Отпуск дает 2 недели из расчета официальной минимальной зп 3.Хочет чтобы менеджер разгружал с машин гнилой кукурузой лопатами... 4.Постоянно специально придирается и задерживает с работы 5.Условия оплаты может поменять за неделю из-за своего дурного характера 6 В организации работают родственники Света, Алена... 7 Каждые три Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "агромир" - Неплательщики

ВНИМАНИЕ !!! НЕ ПЛАТЯТ!!! ДОЛГ С ОКТЯБРЯ 2009г. Совершили поездки, первых два рейса оплатили вовремя, а два рейса не оплачивают. Сумма небольшая - 33 000 руб. Говорят - забирайте товаром (мука) или вообще ничего не получите, у нас должников много. Согласились, а воз и ныне там - то не наработали муки, то не могут дозвониться до мельницы. Директор в постоянных командировках. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
АГРОМИР

На собеседовании абсолютно ничего не рассказывают о фирме, все вытягиваешь клещами. В отказе (хорошо хоть сообщили, что не подошла) мне можно сказать высказали, что я плохо заполнила их драгоценную анкету, что я невнимательный и несерьезный человек, что не хочу найти достойную работу. Причем собеседование прошло (как мне казалось) нормально, если не считать того что со мной поспешили попрощаться даже не рассказав о компании. Хотя все улыбались и были приветливыми. Видимо лицемерие и переход на личности в их компании обычное дело. Не тратьте на них свое время! Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Устроилась я пару лет назад в АГРОМИР. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор Ткачев- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там целый год отработала! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это не ритейл, а шаражкина контора. Пол лета проработала вообще бесплатно,пускай подавится моими деньгами. Упаси бог еще раз попасть на работу к такому. На работу ходила как на казнь. А еще там был Агапов, ну скажем, помощник руководителя. Кроме как размахивать руками ничего не умеет, из-за него практически все поувольнялись,человек неадекватно ...
на рынке 14 лет

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Компания АГРОМИР обманывает сотрудников. Вместо работы в офисе, заставляют разъезжать за свой счет по деревням и поселкам , и обманывать клиентов ради сомнительной выгоды.
Не нормированный рабочий день.
Директор меняет мнения "как перчатки". В вакансиях пишется заоблачная зарплата и перспектива карьерного роста. На деле вы получаете - труд холопа на благо великого плана продаж (который повышается каждый месяц без видимой причины, в то время как уровень зп остается прежним - белый оклад в 10000, все остальное черным-черным налом).

Система премирования сотрудников вообще гениальна - благодаря чудесным уменьшающим коэффициентам сумма делаемой премии уменьшается ...
прием на работу

22.07.2017
Агромир

Директор Титов Андрей! Мудак полный не верьте его словам! Обещает одно делает по другому! Фермеров оплачивает долго, в конторе денег нет! Бывало фермера приезжали разбираться с кулаками! Цените своё время не ходите туда работать! Еще параллельно занимается котельным оборудованием, деньги которые есть заправляет туда! Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Надежная компания! Цены с 2017 году на пшеницу сложились низкие, банки кредиты не дают, соседей обманули не рассчитав какие-то однодневки. Сложная ситуация, но мы из нее вышли, сработали с ООО "АГРОМИР" (Баварина 1), ребята уговорили продать пока на рынке еще держалась достойная цена на зерно. Рассчитали сразу, теперь буду сдавать на них продукцию постоянно, ведь честность главное преимущество на рынке. Директор Андрей Александрович Титов человек - слово!

Россия, Барнаул, Баварина 1