Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы, пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать бОльшую часть их разговора) ) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI))) Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным

2019-09-09  rustam

Если у вас есть много лишнего времени и желание испытать свою нервную систему на стрессоустойчивость, либо хотите "порадовать" тёщу, то смело заказывайте мебель в данной компании. Заказывал две гардеробные. Ребята очень креативные и смогли накосячить там, где мне бы в голову не пришло. Вот список того, что накреативили для меня: 1. Замерщик конечно же опоздал. 2. На сайте написано о собственном производстве. В результате выяснилось, что у компании есть только сайт и телефон. Производит мебель мебельная фабрика из Иваново и далеко не с самым новым и продвинутым оборудованием. Это понятно по качеству мебели. При общении с представителями фабрики сразу выясняется, что магазин Дон Росси к ним никакого отношения не имеет, просто размещает заказы, то есть является посредником. Сборщики при первых же проблемах заявляют, что ничего без полной оплаты делать не будут и к магазину никакого отношения не имеют, работают с оплатой за заказ - обычные фрилансеры. В моём случае фабрика недовезла фасады, а сборщик просил полную стоимость за сборку и его мало волновало, что контора привезла не все детали. 3. Доставка один раз приехала в 1-30 ночи. Другой раз предлагали на полном серьёзе в 4-30 утра. 4. Недовезли фасады. В другой раз привезли кривые (углы не под 90 градусов, а ромбом). 5. Задняя стенка гардеробной покрашена простой краской и имеет «проплешины». 6. При сборке повредили несколько раз заднюю стенку и боковые панели саморезами. 7. Привезли одну гардеробную неправильного размера (ошиблись не менее, чем на 20 сантиметров). 8. Дорогие направляющие для ящиков положили с саморезами и гвоздями, соответственно, потом ящики закрывались со скрипом и пришлось оттуда выковыривать весь мусор. 9. Один из фасадов в итоге установили криво. Сборщик до сих пор так и не доехал исправить кривой фасад, так как у него началась депрессия (прошло наверное полгода). Абсолютно не шучу. 10. Другой сборщик боится лифтов и поднимался на верхний этаж пешком. В общем, после «работы» с данной компанией вспомнилась фраза «Кто был в армии, то в цирке не смеётся». В данном случае перефразируя «Кто заказывал в Дон Росси, то в цирке не смеётся».

2019-09-09  rustam

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Если у вас есть много лишнего времени и желание испытать свою нервную систему на стрессоустойчивость, либо хотите "порадовать" тёщу, то смело заказывайте мебель в данной компании. Заказывал две гардеробные. Ребята очень креативные и смогли накосячить там, где мне бы в голову не пришло. Вот список того, что накреативили для меня:1. Замерщик конечно же опоздал.2. На сайте написано о собственном производстве. В результате выяснилось, что у компании есть только сайт и телефон. Производит мебель мебельная фабрика из Иваново и далеко не с самым новым и продвинутым оборудованием. Это понятно по качеству мебели. При общении с представителями фабрики сразу выясняется, что магазин Дон

Россия, Москва, Москва

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Давно облизывалась на итальянскую мебель, но с провалом рубля все мои надежды рухнули. В печали я погрузилась в пучину интернета и лопатила сайты, пока меня не привлекло итальянское. Посмотрела фотографии...весьма недурственно, и даже более чем... Прочла о компании. Заявления, что готовит фабрика, что на итальянском оборудовании, что под контролем качества итальянских специалистов, а ещё и адекватная цена затмевали разум. И чем больше я листала, тем больше мне хотелось купиться, но было боязно. Все же интернет-магазин, а купив "штаны без примерки" , можно вляпаться. Стала изучать сайт, посмотрела аналоги, укрепилась во мнении, что и сайт недешевый одностаничник, а основательный-хороший текст, наполнение, Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Начну с того, что есть у меня одна педантичная подруга, которая прежде, чем купить что-то стоящее, испашет поле вдоль и поперёк. Смотреть на это, а уж тем более жить так нет ни сил, ни желания. А вот воспользоваться плодами её перепаханного поля всегда приятно и разочарован вряд ли будешь))). Вот и в этот раз пошла проторённой ей, трудяжкой, дорогой. Don Rossi фабрику мебели она вычислила опытным путём и извела на ней пару менеджеров))), но результат того стоил. Когда я увидела её мебель, поняла, что непременно хочу такую же. И через неделю я уже любовалась своей Мелиссой, так зовут прихожую)) в Подробнее>>