Отзыв : Hurry Fox PIZZA

Не первый и не второй раз обращаюсь к услугам этого ресторана. Кроме всегда, в любое время года, своевременной доставки, особенно ценю то, что в меню здесь всегда есть блюда, подходящие для людей, соблюдающих пост. Поэтому никто из моих гостей не уходит голодным и обиженным. Благодарю и всегда советую своим знакомым обращаться именно сюда.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hurry Fox PIZZA

Воки и суши , десерты, пиццу на обед , ну и когда задерживаемся в офисе допоздна . Всегда все свежее. Особенно нравятся ролы, большой выбор. Есть большие сеты, получается выгодно. Ребята больше любят пиццу . Ну и всякие там пиццы например Карбонаре, Капричеза Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hurry Fox PIZZA

Я офис менеджер и заказываю еду на всех. Сделали тестирование между несколькими компаниями. Остановились на этой Выбрали эту потому что есть варианты пиши для всех сотрудников. Для женской половины это что то более диетическое . Например ролы или салаты или супы. Айтишники (мужчины) заказывают пиццы и воки, выбор большой) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hurry Fox PIZZA

Пишем благодарность ресторану за акции с пиццами – из шести заказанных получилось девять! Брали разные – сицилиану, камикадзе и которая 4сыра. Все вкусные, а цена получилась просто смешная! Спасибо! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hurry Fox PIZZA

Частенько заказываем и роллы в офис! Всегда вовремя и очень вкусно. Ребята не опаздывают. Часто что то новое бывает. Раньше заказывали только пиццу, сейчас появилась курица , и другие вкусняшки Подробнее>>