Таможенная Служба Пулково - Унизительное отношение к приезжим

Вчера встречал родителей из Киева, рейс 4426 в 11.35. Стыдно за страну!!! Представители таможни опустились до уровня сомалийских пиратов!!! Не буду описывать положение пенсионеров нынешней Украины, всеми обобранные влачащие жалкое существование, считающие последние копейки… Выбираются к нам, только с помощью нас - детей. По идее мы Россияне должны быть толерантными и на голову выше нынешней Украинской власти, ан нет!!! Ошибочка вышла! Ситуация банальна до безобразия, что может позволить старый человек, кроме как порадовать гостинцем, традиционным украинским салом??? А теперь представьте как с насмешками, унижением и под фразы – ДОСЛОВНО!!! - «У вас в стране ЧУМА»!!! - «Вы приехали травить Россиян» с какими чувствами к нашей стране, с отобранными продуктами моя мать покидала таможенный пост…. Да Бог с ним, с салом… хотя представляю как оно утилизируется в желудках работников таможенной службы Пулково. А как с моральной точки зрения – господа таможенники вчерашней смены Пулково – не стыдно за себя, за Страну??? На секундочку представьте - ЭТО ВАША МАТЬ!!! Или вы все сироты бессердечные??? О какой этике, чести мундира и порядочности может идти речь если вы с пожилым человеком так себя ведете!!!

Опубликовано: 21-05-2015 ВалдисК

читайте ТК ФТС , если непонятно , - читайте снова.
незнание закона не освобождает от ответственности .
Вам для сравнения , в Польшу не то что сало , даже яйцо вареное нельзя ввозить .

Опубликовано: 25-05-2015 FarAway

ВалдисК, это не повод моралофобить.
Они офицеры в первую очередь и должны знать ваш ТК ФТС, а гражданин приезжий его не знает.

08.11.2017
Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная служба казахстана - Запретили вылет в россию

Добрый день!9 июля 2014 года, в аэропорту города Астаны, не пропустили на рейс Астана -Москва.(Вылет в 20 часов 40 минут, РЕЙС 873 )Пухную Марину Анатольевну и ее детей.Мотив был такой, якобы ее сын, Хасмамедов Ариф Алишадович, рожденный на Украине, проживший там 2 месяца и приехавший в Казахстан, является гражданином Украины и по свидетельству не может лететь с матерью в Россию. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Конотопская таможенная служба - Таможенники долго обслуживают и хамят

Я довольно часто езжу с Киева в командировку в Москву, через Конотопскую таможенный пост. В целом, Конотопская таможня обслуживает довольно быстро, намного быстрее, чем пост в России. Но сами отряды работников таможни кардинально друг от друга отличаются. "Через раз" попадаются нормальные ребята. К примеру, бригада, которая обходила жд вагоны 2 декабря 2011 года была вполне пристойной (вежливые, быстро все просмотрели-проверили Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв пользователя Мантусов Владимир Бадьминович (+74955037655) о компании Российская Таможенная Академия

Взламывают квартиры студентов, устанавливают скрытое видеонаблюдение чтобы потом шантажировать. Организуют это сотрудники экономического факультета - Тюлина, Попов.

07.11.2017
Отзыв пользователя Бывший студент о компании Российская Таможенная Академия

Один из самых коррумпированных ВУЗов РФ. Весь состав экономического факультета - уголовные преступники во главе с деканом (Тюлина Ольга Александровна). Поступил туда в 2007, окончил в 2013, - мало того что декан по надуманной ей причине вынудила взять академический отпуск на год при абсолютном отсутствии у меня каких-либо академических задолженностей, так впоследствии она просто организовала против меня травлю с одной лишь целью - заставить написать заявление "по собственному". Когда же ей это не удалось, - то на меня начали оказывать физическое воздействие (несколько раз избивали прямо в Академии на

06.02.2023
Российская Таможенная Академия

Здесь используют рабский труб с ворохом глупых ненужных бумаг и суеты показухи. Руководство: ректор со своей лентяйкой любовницей Лобас продолжают сидеть на своих местах после обнаружения наркотрафика через этот вуз. В подразделениях бардак обман с премиями. Декан [Л.] специально снижает показатели составам кафедры. Получить премию раз в квартал могут получить только приближенные "шестерки" с колхозов, которые имеют сомнительные дипломы и

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Пулково-Сервис

Если вы туда идёте программировать и считаете что программируете хорошо (на PHP, лол), остановитесь. Проект больше похож на помойку, где никто вообще никогда не слышал ни про классы, ни про тесты, ни про паттерны... Лид (если можно так назвать) не умеет излагать мысли ни словами ни тем более в коде, код не тестируется, и ревьюится только одним человеком (лидом). Зачем такие лиды? Не понятно... В общем, если рассудок вам дорог, держитесь оттуда подальше.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Отсутствие наглядной информации

Я должна была улететь 27 февраля сего года. Регистрация, возможно, закончилась вовремя, однако, я этого уже не видела. В связи с переездом в новый терминал, на поиски места регистрации я потеряла те драгоценные минуты, которые были у меня в запасе.15 минут мне было достаточно, что бы от машины дойти до стойки регистрации. Я летаю не один год, и время всегда Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Безграмотность и хамство сотрудников

15 марта в 17:10 улетал рейсом компании S -7 по направлению Санкт-Петербург – Москва-Оренбург. На регистрации багажа, сотрудник аэропорта после того, как багаж был взвешен и отправлен, сообщил нам о перевесе багажа в 7 кг. Согласно правилам перевозок, я имею право провести (20кг в багажном отделении и 7 кг с собой в ручную кладь). Я попросил вернуть сумку, в результате которой Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Мы разочаровались раз и навсегда

Сегодня, когда моя мама была задержана на досмотре и ее не пустили в самолет Санкт Петербург- Москва- Магадан, в работе Пулково мы разочаровались раз и навсегда. Больше никаких перелетов через Питер, самый ужасный аэропорт в стране- где облизывают только заграничных гостей. Здесь, даже не указали время регистрации и заявили, что пассажир прибыл поздно, хотя, мама приехала в аэропорт и прошла Подробнее>>