Таможенная служба казахстана - Запретили вылет в россию

Добрый день!9 июля 2014 года, в аэропорту города Астаны, не пропустили на рейс Астана -Москва.(Вылет в 20 часов 40 минут, РЕЙС 873 )Пухную Марину Анатольевну и ее детей.Мотив был такой, якобы ее сын, Хасмамедов Ариф Алишадович, рожденный на Украине, проживший там 2 месяца и приехавший в Казахстан, является гражданином Украины и по свидетельству не может лететь с матерью в Россию. Мы сами живем в Сатпаеве. Пухная М.является гражданкой РК. Начальник таможенной службы даже слушать ничего не хотел.В результате этого мы пострадали не только морально, но и материально, так как срочно делали паспорт и доплачивали за билеты 110 000 тенге.По приезду мы получили консультацию, что ребенок по матери, является гражданином РК. Просим Вас разъяснить нам, почему себя ведут так работники таможни, по всей строгости их наказать, и возвратить нам понесенные дополнительные расходы материальные и моральные. С уважением Ольга Васильевна.

25.06.2019 | положительный отзыв
Федеральная таможенная служба России

Сергей:
Да пидары это а не организация, усложняют жизнь всем налогоплатильшикам

Москва, Новозаводская, 11/5

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная Служба Пулково - Унизительное отношение к приезжим

Вчера встречал родителей из Киева, рейс 4426 в 11.35. Стыдно за страну!!! Представители таможни опустились до уровня сомалийских пиратов!!! Не буду описывать положение пенсионеров нынешней Украины, всеми обобранные влачащие жалкое существование, считающие последние копейки… Выбираются к нам, только с помощью нас - детей. По идее мы Россияне должны быть толерантными и на голову выше нынешней Украинской власти, ан нет!!! Ошибочка Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Конотопская таможенная служба - Таможенники долго обслуживают и хамят

Я довольно часто езжу с Киева в командировку в Москву, через Конотопскую таможенный пост. В целом, Конотопская таможня обслуживает довольно быстро, намного быстрее, чем пост в России. Но сами отряды работников таможни кардинально друг от друга отличаются. "Через раз" попадаются нормальные ребята. К примеру, бригада, которая обходила жд вагоны 2 декабря 2011 года была вполне пристойной (вежливые, быстро все просмотрели-проверили Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Tennisi.kz - букмекерская контора - БК хорошего уровня на рынке Казахстана.

Коэффициенты, роспись, служба поддержки, оперативный вывод, бонусная программа У букмекера Тенниси довольно много плюсов. Я в этом убедился за 3 года стабильных ставок. Так вот возвращаюсь к плюсам, которые для меня тут весомые. Меня более чем устраивают коэффициенты на футбольные матчи и на теннис и ещё хорошая работа службы поддержки. В принципе тут коэффициенты на футбол отрабатывают стабильно, надо только голову прикладывать. На теннис я раньше как то не заходил, а тут на турнире большого шлема меня потянуло поставить один раз, второй и так до самого финала. Даже хочется похвастаться, ...
Может стоит побольше трансляций запускать

10.02.2023 | положительный отзыв
Я, гражданин Казахстана

02.12.2020 | положительный отзыв
АО "Банк Развития Казахстана"

Хочу поделиться своим устройством на работу в ао "Банк Развития Казахстана". Сразу скажу если вы не готовы ждать 1,5 2 месяца эту работу и не знать итоговый результат прохождения по отбору кандидата, то лучше туда не соваться. У них нет регламента по рассмотрению анкет для приема на работу потенциальных кандидатов на вакантную должность в ао "Банк Развития Казахстана".Ранее я откликался Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Возят грузы в/из Казахстана

РТК работают по всем направлениям, но нам конкретно интересен СНГ, в особенности Казахстан, поэтому чаще всего возим грузы оттуда. Партнерские отношения сложились хорошие. Хотелось бы отдельно отметить работу без предоплаты... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Народный Банк Казахстана"

Добрый вечер! Я клиент Вашего банка. Примерно 5 дней тому назад обратился менеджеру по имени Купаева Д. В отделений банка города Шымкента, по улице Республики. Как так она не обслужила меня, и показала свое недовольствие. Начала меня футболить и сылаясь на других банка филиала. Прошу Вас принять меры по данной девушке выше указанной. Спасибо заранее!

Казахстан, Ушарал, Конаева, 64

11.08.2018
ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая Подробнее>>