Таможенная служба казахстана - Запретили вылет в россию

Добрый день!9 июля 2014 года, в аэропорту города Астаны, не пропустили на рейс Астана -Москва.(Вылет в 20 часов 40 минут, РЕЙС 873 )Пухную Марину Анатольевну и ее детей.Мотив был такой, якобы ее сын, Хасмамедов Ариф Алишадович, рожденный на Украине, проживший там 2 месяца и приехавший в Казахстан, является гражданином Украины и по свидетельству не может лететь с матерью в Россию. Мы сами живем в Сатпаеве. Пухная М.является гражданкой РК. Начальник таможенной службы даже слушать ничего не хотел.В результате этого мы пострадали не только морально, но и материально, так как срочно делали паспорт и доплачивали за билеты 110 000 тенге.По приезду мы получили консультацию, что ребенок по матери, является гражданином РК. Просим Вас разъяснить нам, почему себя ведут так работники таможни, по всей строгости их наказать, и возвратить нам понесенные дополнительные расходы материальные и моральные. С уважением Ольга Васильевна.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Конотопская таможенная служба - Таможенники долго обслуживают и хамят

Я довольно часто езжу с Киева в командировку в Москву, через Конотопскую таможенный пост. В целом, Конотопская таможня обслуживает довольно быстро, намного быстрее, чем пост в России. Но сами отряды работников таможни кардинально друг от друга отличаются. "Через раз" попадаются нормальные ребята. К примеру, бригада, которая обходила жд вагоны 2 декабря 2011 года была вполне пристойной (вежливые, быстро все просмотрели-проверили Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная Служба Пулково - Унизительное отношение к приезжим

Вчера встречал родителей из Киева, рейс 4426 в 11.35. Стыдно за страну!!! Представители таможни опустились до уровня сомалийских пиратов!!! Не буду описывать положение пенсионеров нынешней Украины, всеми обобранные влачащие жалкое существование, считающие последние копейки… Выбираются к нам, только с помощью нас - детей. По идее мы Россияне должны быть толерантными и на голову выше нынешней Украинской власти, ан нет!!! Ошибочка Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО "Народный Банк Казахстана"

Так случилось, что обслуживаюсь я именно в этом банке. Два года назад я только получала свою первую карту в этом банке, была зима, вся очередь находилась в самом здании, а оно в Ушарале маленькое, было очень душно. Когда подошла моя очередь по талону, я подошла к кассе - карты выдают там. На кассе сидел молодой человек лет 18-20, не больше, который очень долго возился с документами. Не мог найти какой-то журнал, потом очень долго его заполнял. Стояла у кассы не меньше 20 минут, может, больше. Дошло до того, что от духоты я потеряла сознание. Спасибо людям из очереди, которые усадили Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО "Народный Банк Казахстана"

Сегодня мой отзыв о банке. Так случилось, что обслуживаюсь я именно в "Народном". Два года назад я только получала свою первую карту в этом банке, была зима, вся очередь находилась в самом здании, а оно в Ушарале маленькое, было очень душно. Когда подошла моя очередь по талону, я подошла к кассе - карты выдают там. На кассе сидел молодой человек лет 18-20, не больше, который очень долго возился с документами. Не мог найти какой-то журнал, потом очень долго его заполнял. Стояла у кассы не меньше 20 минут, может, больше. Дошло до того, что от духоты я потеряла сознание. Спасибо людям Подробнее>>

11.08.2018
ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв пользователя Мантусов Владимир Бадьминович (+74955037655) о компании Российская Таможенная Академия

Взламывают квартиры студентов, устанавливают скрытое видеонаблюдение чтобы потом шантажировать. Организуют это сотрудники экономического факультета - Тюлина, Попов.

07.11.2017
Отзыв пользователя Бывший студент о компании Российская Таможенная Академия

Один из самых коррумпированных ВУЗов РФ. Весь состав экономического факультета - уголовные преступники во главе с деканом (Тюлина Ольга Александровна). Поступил туда в 2007, окончил в 2013, - мало того что декан по надуманной ей причине вынудила взять академический отпуск на год при абсолютном отсутствии у меня каких-либо академических задолженностей, так впоследствии она просто организовала против меня травлю с одной лишь целью - заставить написать заявление "по собственному". Когда же ей это не удалось, - то на меня начали оказывать физическое воздействие (несколько раз избивали прямо в Академии на

06.02.2023
Российская Таможенная Академия

Здесь используют рабский труб с ворохом глупых ненужных бумаг и суеты показухи. Руководство: ректор со своей лентяйкой любовницей Лобас продолжают сидеть на своих местах после обнаружения наркотрафика через этот вуз. В подразделениях бардак обман с премиями. Декан [Л.] специально снижает показатели составам кафедры. Получить премию раз в квартал могут получить только приближенные "шестерки" с колхозов, которые имеют сомнительные дипломы и

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Служба "такси" - Служба "такси" является пособником смерти людей

Служба "Такси" является еще и пособником смерти людей? Каким образом? В любое время дня и ночи вам с доставкой на дом привезут любое спиртное, вы только позвоните. Сами пьющие не в состоянии (да и стыдно бывает) дойти до магазина, а тут - всегда пожалуйста. Скольким людям уже "помогли" отправиться на тот свет эти добрые люди! Неужели сами таксисты не понимают, Подробнее>>