Отзыв : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Огромное спасибо за решение проблемы с дилером. После обращения к юристам и составления грамотной претензии, дилер произвел гарантийный ремонт автомобиля.

25.09.2020
Отзыв : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

хочу оставить благодарность адвокату петрик сергею владимировичу. нашла по интернету -доверилась и не ошиблась. У меня было дело о наследстве. Чуть не лишилась всего. После смерти бабушки узнала, что завещание на ее квартиру оформлено на незнакомую всей нашей семье женщину, ею оказалась соседка с первого этажа. У нас была просто паника, когда получили повестку из суда, но Адвокат Петрик Сергей Владимирович в суде выиграл наше дело, доказал, что завещание недействительное, что бабушка не могла осознавать, что она делает из-за своего диагноза. Конечно сергей владимирович запрашивал для суда много разных документов но зато смог все это доказать в суде. Благодаря

25.09.2020
Отзыв : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Здравствуйте, отдал авто в ремонт по каско. Но его и не думали начинать чинить. После обращения в ПотребАльянс и составления претензии ситуация сдвинулась с мертвой точки, машину сделали, пусть и сроки нарушили, но все таки сдали.

06.07.2018
Отзыв : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Теперь знаю на собственном опыте, что здесь работают грамотные юристы. Юристы компании помогли мне вернуть деньги в автосалоне за бракованный автомобиль. Было несколько судебных заседаний, и суд вынес положительный вердикт в мою сторону. Сам на суде не присутствовал, юристы полностью взяли все обязанности на себя. Оказанной услугой я остался доволен.

05.09.2017
Отзыв : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Обещала юристам оставить отзывы если выиграют мое дело. И вот выполняю свое обещание. Спасибо огромное за проделанную работу! Сама я с таким конечно же не справилась бы, хотя как я думала сама работаю с документами и с таким делом смогу разобраться сама. Только когда дело было в суде, поняла сколько там подводных камней. Юристов нашла через интернет. Обратилась по поводу того, что с мужем брали кредит на покупку автомобиля и банк навязал страховку жизни, сказав при этом, что это обязательно и от страховки можно будет отказаться после оплаты первого платежа по кредиту. Когда пришли в страховую там сделали конечно же

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Добрый день, история моя как у многих связана с Росгосстрах.Рассказывать тут особо нечего. Был страховой случай, РГС выплатил копейки, провели экспертизу, юристы подали в суд, выиграли дело, подали исполнительный лист в банк, я получил деньги.Работой юристов остался доволен, деньги получил. Убытков не было. Спасибо. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Поскольку с меня даже оплату не взяли за консультацию, хотя я предлагал, то решил поделиться со всеми кто выбирает юриста и сделать ребятам рекламу. У меня раньше уже был негативный опыт обращения в юридическую фирму, но там я сам дурак не проверил куда иду заранее. Вопрос был в получении компенсации за просрочку передачи квартиры застройщиком. Дом построили но Администрация не давала зеленый свет и не вводили в эксплуатацию почти год. На претензии застройщик отвечал что мол нашей вины здесь нет и даже решение администрации в суде было признано незаконным. Но я понимал что здесь что-то неладное. Юрист Никита Андреевич мне Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Как и многие жители СПб прошлым летом я пострадала от падения туристического рынка. Мы с семьей приобрели путевки, а турагент нам сообщил, что оператор банкротится и денег нам он не вернет и отель не проплачивал. Мы нашли Общество защиты прав потребителей и пришли на консультацию, нам сказали, что самый перспективный вариант - это подавать иск к СК Авеста (на тот момент еще живой), гарантий никаких нет, что мы получим деньги, единственное, что обнадеживало наложение ареста на счета Авесты.Нам повезло, мы одни из последних смогли получить свои деньги благодаря своевременно наложенному аресту.Спасибо ребятам за быстрые, грамотные действия, направленные на результат. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Хочу помочь и предостеречь доверчивых людей ,от обмана Эта юридическая фирма,сейчас она называется ПотребАльянс ,но руководители все те же ХАРИТОНОВ и Панарин, наживается за счет яко бы 100 процентного возврата денег в случае проигранного дела ЭТО ОБМАН НИ КТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ ,как юристы очень слабые ,проиграли два суда ХАРИТОНОВ с людьми общается не уважительно Все отзывы которые соответствуют их работе они удаляют оставляют только те где видимо по великой случайности выиграли Если Вы хотите действительно положительного результата, не обогащать этих людей ищите профессиональных юристов Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Меня обманули в компании Импэкс-Дорс. Это организация, которая занимается установкой и изготовлением дверей. За некачественную установку юристы ОЗПП СПб взыскали деньги. Стоимость работ за двери составила 37 000 рублей, а взыскали по решению суда 300 000 тысяч, даже не думал, что такое возможно в нашем государстве. Тем не менее вот решение суда http://potreballiance.ru/mebel.htmlБольшое спасибо адвокатам. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОЗПП СПб "Потребительский Альянс"

Спасибо большое юристам Альянса! мне вернули деньги и даже компенсировали мои переживания! Суд прошёл быстрее, чем я думала. С вами я действительно была спокойна и уверена, что мои проблемы будут решены. На все вопросы я могла незамедлительно получить ответы, потому что юристы работают долго и даже в выходные - что для меня очень важно! Спасибо! Надеюсь, что Ваша помощь мне больше не понадобится, но если что - я знаю куда обратиться. Подробнее>>