Отзыв : bestceramic

Заказал в этом магазине плитку. Заказ 109592. Оплатил заранее по безналу. Согласовали дату доставки. Но по каким-то известным только им причинам этот славный магазин решил доставить заказ на день раньше... Вроде бы, надо радоваться, НО... в этот день на месте был прораб, который не знал, сколько и какой плитки должны привезти. Как результат - не довезли два декора (самых дорогих). А без них нельзя плитку укладывать.
В магазине говорят, что должны пересчитать все на своем складе, а на это им надо - ВНИМАНИЕ - ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ(!).
Теперь вот сидим уже четвертый день, ждем. Рабочие простаивают, а денежки текут...
Еще не понятно, что будет, если у них на складе все сойдется - видимо, обвинят меня.
В общем, лучше в другом месте плитку покупать - и дешевле будет и без геморроя!

03.07.2019 | положительный отзыв
BESTCERAMIC.RU

В прошлом году решила купить в этой компании керамическую плитку, с этой целью заказала у них услугу по дизайн проекту и расчету количества плитки, в результате по окончании ремонта на остатках осталось более 3 квм плитки, при попытке вернуть ее в магазин, мне объяснили, что 14 дней с момента приобретения прошло, и теперь это моя проблема. Поскольку на остатках оставалась плитка, то в этом году я уже самостоятельно сделала проект, с учетом всех остатков, и оформила у них заказ такой же плитки и бордюров. Доставка у них 1800 р, самовывоз возможен только с одного из складов. Привезли плитку и бордюры мне за 1800 р., принимали рабочие на объекте, в момент начала работ по укладке плитки обнаружили, что бордюр отгружен другого цвета. Когда я обратилась в компанию с предложением исправить их ошибку по отгрузке, мне опять же сообщили, что прошло 14 ...

Москва, Варшавское шоссе, 68, корпус 3

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин керамической плитки BestCeramic

Хорроший выбор плитки. Внимательное отношение к клиентам, доступные цены, вежливый персонал. Рекомендую этот магазин, мы стали постоянными его клиентами. Спасибо. Natasha Samarina

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин керамической плитки BestCeramic

Все хорошо, аккуратно и вовремя, вежливые менеджеры, товар доставили без каких-либо задержек, буду обращаться еще и в дальнейшем. Спасибо, отличный магазин! С уважением, Сергей Ершов

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин керамической плитки BestCeramic

Помогли посчитать, оперативно отправили, отличный выбор, приятная цена,так что буду рад еще раз обратиться главное обязательно еще друзьям порекомендую, ведь магазин реально толковый, спасибо!

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Я вот не скажу, что прям магазин какой-то особенный. Да, хороший выбор разнообразной плитки, есть шоу рум, калькулятор удобный, такие же как во во многих магазинах опытные консультанты. Мы заказывали здесь напольную плитку, все хорошо, не более того. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Для меня лично, это магазин высокого уровня. Мн есть с чем сравнивать, ни один год я делаю ремонт, в частности укладываю плитку. В данном магазине, выбор широчайший, как напольной, так и садовой плитки, она прочная и качественна. правда по ценам тоже есть выбор, от сюда так же пляшет качество. В общем я магазином доволен, сотрудничаем дальше. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Рад, что вышел на ваш магазин, никогда не думал, что смогу купить такой товар как плитка через интернет, но ассортимент Бесткерамики, заставил рискнуть. У вас нашли именно то, что хотели, наверно час с женой сидели выбирали, в общем заказ приехал во время, плитка целая. Покупкой довольны, спасибо. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

нечасто встретишь бесплатные услуги дизайнера. здесь они предоставляются. записался к елене. хочу отметить что как специалист она проявила себя полностью и даже предложила попить чай/кофе, пока она работает над моим заказом. итог получился очень даже интересным, я даже не ожидал, что моя кухня на такое способна))) а дальше все по стандартной схеме: заказ – оплата – вывоз. косяков не заметил, поэтому сохраняю вас в свое памяти))) Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Магазин, к сожалению, не понравился.Заказал плитку, на Email пришло письмо с информацией о заказе, на следующий день позвонила девушка, подтвердила стоимость и наличие. Договорились о доставке. На объекте куда везли плитку никто не живет, идет ремонт, по-этому я оставил своим мастерам денег ровно под расчет.В момент доставки выяснилось, что цена неожиданно выросла на 1750 рублей. Далее следуют переговоры с оператором и менеджером. Признают, что их ошибка, но тем не менее не хотят менять цену на ту, которую ранее подтвердили и согласовали. В итоге пришлось занимать денег у рабочих, чтобы расплатиться с водителем. Теперь сожалею об этом. Надо было развернуть машину Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Перед ремонтом своего туалета и ванной долго ездили по магазинам и салонам, выбирали подходящий нам вид и расцветку кафельной плитки. Хорошо, что в конце концов набрели на этот магазин. Здесь только смогли подобрать нужную нам расцветку, а точнее даже несколько Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Очень благодарен сотрудникам Бесткерамик. С их помощью сделал хороший ремонт в ванной, на кухне, на балконе. Летом планирую «подлатать» дачу. Обязательно обращусь к вам! Удалось избежать лишних затрат при помощи калькулятора. Радует и такой большой ассортимент. Здесь наверное каждый найдет что-то по своему вкусу! Отдельно отмечу профессионализм сотрудников и быстроту их реакций на вопросы. Вижу, что нас таких благодарных много. Это точно о чем-то говорит!!! Процветания вам! Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Сделал отделку в ванной стеклянной мозаикой «DG20 Мозаика зеркальная»… получилось ну очень круто!!!!! Такой особенный 3D эффект создался, зрительно пространство как будто увеличилось. Цветовая гамма мне идеально подошла. Теперь ванная комната очень стильная, современная. А раньше и не знал о таких мозаиках, думал одна керамика (меня она не очень привлекает). Но дороговато, относительно конечно. У кого бюджет не очень позволяет могут купить мозаику другой коллекции. Но именно стеклянную! Рекомендую всем, не пожалеете! Сотрудникам спасибо! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Когда я начинал заниматься торговлей керамической плиткой, я даже не представлял, что когда-то на моем бизнес-пути встретится такая хорошая компания, как Бесткерамика. Заказываю огромные партии (огромные по моим меркам), а потому могу дать действительно объективную оценку работы компании. В первую очередь, приятные сотрудники – Юля, Павел и Марина, которые всегда помогут и посоветуют. Во-вторых, время работы даже в выходные дни до девяти вечера, что позволяет получить необходимую консультацию по наличии плитки. Оплачивает плитку по предоплате - удобно, никаких проблем ни разу не возникало. В общем, сплошные плюсы. А ведь еще и ассортимент товара просто нереальный! Сколько не заказывал, все время Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

От лица всей компании по предоставлению IT-услуг выражаю благодарность компании Bestceramic за ответственный подход к решению поставленных задач. Мы заказывали керамогранит в комнаты офиса и настенную плитку для ремонта санузлов. Консультанты помогли оперативно сформировать заказ и оформить доставку. Всю плитку привезли в один день, хорошо упакованную. Мастера также нареканий не высказали по поводу наличия битой или разнотоновой, то есть партия была подобрана ответственно. За это вам огромное спасибо. Ремонт у нас получился очень красивый. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Занимаюсь укладкой керамической плитки уже много лет, но с вашими магазином столкнулся только недавно. Делаю всего лишь второй заказ для своих клиентов, но весьма доволен уровнем обслуживания. В первую очередь хотелось бы отметить толковых консультантов, которые разбираются во всех видах плитки, всегда могут подсказать и посоветовать, а также оперативно выяснить наличие нужного мне объема конкретной плитки. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Торгуем керамической плиткой уже давно. Заказывали на нескольких сайтах, постоянно меняя одну компанию на другую. Всегда проблемы одни и те же – после первых трех-четырех поставок то упакуют плохо и разобьется несколько штук, то разнотоновую начинают слать и т.д. Решили работать с бесткерамикой и не прогадали. Сейчас подобных проблем нет, не смотря на то, что заказывали несколько партий разных коллекций уже раз двенадцать, если не больше. Плюс скидочную карту сразу же получили и сейчас вот подсчитал, сколько мы на этих трех процентах сэкономили – это действительно большая сумма. Приятные менеджеры – попадал на Юлию и Артема, всегда вежливые, всегда в Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Занимаюсь ремонтами частных квартир. За годы работы положил тысячи квадратных метров керамической плитки. Сталкивался с разными ситуациями, разными поставщиками, были и конфликты. Когда начал работать с Бесткерамикой, все проблемы и негативные моменты резко отошли на второй план. Никаких проблем не возникает – ни с выбором, ни с оплатой, ни со сроками доставки. Если кто пишет в отзывах об отсутствии доставки в точное время, так учитывайте, что доставка по Москве со склада – то есть, пробок не избежать. Ну и по поводу подъема на этаж – понятно, что транспортная компания вам не будет обеспечивать занос плитки. Заранее обдумывайте эту ситуацию и Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Хотел сделать жене подарок – давно просила сделать ремонт на кухне. Конечно, сделать ремонт сюрпризом не получится при всем желании, а потому заказал проект и хотел его предложить, как подарок. Но у дизайнера возникли проблемы с плиткой. Оказалось, что в магазинах нашего города нет ничего толкового. Начали вместе с ним искать, где можно еще заказать плитку и попали на сайт Бескерамики. Тут уже и выбрали, благо и калькулятор есть удобный по расчету нужного количества плитки – абсолютно бесплатный сервис и простой в понимании. В общем исходя из того сервиса и ассортимента продукции сделал дизайн интерьера, показал проект жене – Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Чтобы не говорили о развитии общества, а в небольших провинциальных городках у людей наблюдается четкое отсутствие вкуса. Потому, когда начинала свой бизнес по оказанию услуг дизайнера интерьеров примерно представляла насколько сложно будет внедрить красивый стиль в жизнь людей. Но постепенно все же удалось сломить общую тенденцию. Только вот поначалу возникали проблемы с подбором качественного облицовочного материала. Поиск в интернет магазинах, нашла ваш сайт. Приятно удивил дизайн, оформление сайта, а потом уже и наполнение каталога магазина. В общем, поставщика нашла, после чего пришлось убеждать клиентов в необходимости покупать качественную и стильную плитку, пусть и несколько дороже, особенно, с учетом доставки. Потом Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Я постоянно нуждаюсь в больших количествах плитки. Делаю ремонты в своем родном Челябенске. В местных магазинах не всегда удается найти то что нужно. Однажды решил попробовать заказать через интернет, а потому искал какой магазин лучше другого. В итоге выбор пал на магазин Бесткерамика. И в первую очередь потому что есть удобный сервис http://www.bestceramic.ru/page/raskladka-plitki-online, который позволяет выполнить раскладку плитки в реальном времени. Сразу же посчитал всю плитку, количество. Посмотрел – можно оформить доставку плитку в любой регион страны. Главное что и сам выбираешь транспортную компанию. Даже внесение полной предоплаты не смущало. В итоге, как оказалось я совсем не прогадал. Теперь продолжаю Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Дизайнером по интерьеру работать не так просто как кажется на первый взгляд. Особенно если не знаешь, где найти ответственного поставщика. Мне долго не удавалось наладить сотрудничество с каким-то одним магазином, зато потом натолкнулась на сайт Бескерамика.ру – вот ту уж и порадовалась не только количеству вариантов плитки для любой комнаты, но и удобному калькулятору. Теперь сразу могу рассчитать, сколько какой плитки нужно, особенно если делаю сочетания двух или трех коллекций в одной комнате. Жалко только что рассчитывать в калькуляторе можно только те коллекции, которые внесены в каталог. Ну и хорошо, что поменяли время работы консультантов телефонных – теперь они и Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Постоянно заказываю плитку у вас! Довольна уровнем сервиса – всегда можно подобрать нужную коллекцию. Даже если какой-то нет в наличии, не проблема подождать – буквально через несколько дней она появится. Вред ли кто-то делает ремонт так уж срочно и не планирует его заранее, чтобы не подождать эти несколько дней. По крайней мере у меня сколько ни занималась дизайном интерьеров никогда таких срочных ситуаций не было. Особо хотелось бы сказать о раскладчике плитки который тут у вас сейчас есть – не нужно самостоятельно с рулеткой и карандашом лазить и выщитывать сколько какой плитки куда пойдет, где будет обрезка где уголки и Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Главное ребята будьте уверены в том что заказываете а то если передумаете- обратную доставку тоже за свой счет и тогда ваша неуверность выйдет в копеечку. А вообще доставка тут выполняется транспортной компанией, которую вы сами выбираете, то есть все в ваших руках, а целостность плитки в руках работников компании. Хотя когда нам приехал заказ оказалось все настолько надежно упаковано что сразу становится понятно что компания Бесткерамика за своей репутацией следит и отправку товаров в другие города осуществляла уже не раз! Сам заказ оформить было несложно потому что во-первых фильтр удобный, а еще есть калькулятор плитки который помогает правильно посчитать сколько Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Когда первый раз заказывал плитку тут – было немного страшно. Все-таки неизвестный для меня магазин. Тем более за сотни километров да и мало ли как они там везут ее. Оказалось все не так страшно и вполне приемлемо. Плитку упаковывает не транспортная компания, а сами работники магазина, потому не нужно боятся, что она может повредится в дороге. Упаковка плотная, прочная. Убедился в этом уже не один раз. Выбор плитки также простой – понятный фильтр в котором даже моя бабушка разберется))) Отсортировал по заданным критериям, а потом из полученных результатов выбрал что тебе интересно, оформил заказа и все. Дальше полная оплата товара Подробнее>>