Отзыв : Салон Status

Было афигительно! Пошли с мужиками отметить опрометчивый поступок товарища, жениться скоро собирается. Всегда, смотря американские комедии, мечтал поучавствовать в подобном веселье. Нас было 6 человек. Встретили отлично, провели, предоставили элитный алкоголь. Подробности рассказывать не буду, портить сюрприз не интересно)Приходите и наслаждайтесь

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Очень давно искала такие двери, как в Статус. Бегала по разным магазинам, рынкам, да никак не попадалось ничего на глаза. В итоге Статус спасли меня. Двери выбрала буквально за час, и за 10 минут оформила доставку. Даже не думала, что это может быть так быстро и приятно. С трепетом ждала доставку, и она пришла точь-в-точь с заявленным сроком. Проверила комплектацию – все целое. Так что я довольна покупкой, и обязательно буду покупать здесь снова.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Жена долго выбирала двери в квартиру, а потом попросила еще и меня ей в помощь. В итоге мы уже вместе искали эти двери. Объездили миллион магазинов и все не то. Потом наконец додумались пойти в интернет. Там то и нашли ту самую идеальную дверь. Заказали и стали ждать. Доставка была быстрой, поэтому ждали недолго. Но это точно того стоило. Двери нас порадовали и качеством, и внешним видом. Поэтому смело заказывайте.

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании STATUS

Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть попалось предложение о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь. Устроилась в клуб, все нравится, очень довольна.

Отзыв пользователя Алина о компании STATUS

Работала в Status почти год танцовщицей. Уволилась из-за переезда в другой город. Если бы была возможность поставит оценку выше - поставила бы. Коллектив принял меня в первый же день, рассказали и показали, что и как делать. Админы также вводили в курс дела. Управляющий постоянно давал советы по работе. Не ушла бы, если бы не переезжала. Достойна работа с хорошим заработком, если вы хотите зарабатывать!

Отзыв пользователя Мария о компании STATUS

Хороший коллектив, приняли с первого дня. Помогают при работе с сложными гостями

Отзыв пользователя Di о компании STATUS

Отличный коллектив, администраторы и управляющий профессионалы, с выплатами зарплаты нет никаких проблем. Девочки все адекватные, когда только пришла - помогли быстро влиться в работу. Хорошее расположение клуба, на Невском проспекте, большая проходимость, рядом метро.

Отзыв пользователя Анастасия о компании STATUS

Работаю 1,5 года. Расположение удобное, находится близко к метро. Коллектив дружный, все адекватные. Начальство лояльное и понимающее. С выплатами все чётко, по расписанию. Безопасность в клубе начальство обеспечивает, стоит охрана, за всем следят. Атмосферное заведение, сделано все для комфортной работы.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании STATUS

Ходила на собеседование, проводил его администратор. Полость все рассказал о работе, сориентировал по зарплате и предстоящей работе. В целом, осталась полностью довольна, с некоторыми девочками удалось пообщаться. Очень дружелюбный коллектив. Удобно совмещать с учебой. Приняла решение остаться, на днях выхожу на смену

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании STATUS

Приходила на собеседование на должность бармена. Удобное месторасположение, быстро нашла вход. Внешне заведение выглядит очень опрятно. Администратор сразу встретил, не пришлось ждать собеседования, как это часто бывает. С коллективом не общалась, но администратор показался очень вежливым, внимательно изучил анкету и все рассказал. Вопросы были только мелкие, но на все мне вежливо ответили. Саму вакансию нашла на хэдхантере, описание не сильно отличалось от того, что мне сказал администратор. Посмотрела меню, цены как в обычных барах, да и в ассортименте нет ничего особо сложного и необычного.

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании STATUS

Уже больше года работаю официанткой в STATUS club. Меня сразу взяли, так как знаю английский язык и уже имела на тот момент представление о работе. Хотя это не главный критерий при отборе. Еще в самом начале была стажировка ровну 1 смену. Полностью устраивает график работы 2/2 с 19:00 до 07:00. Кроме того, радует, что выплаты ежедневные. Само много заработала 5000 рублей за смену. Хочу продвинуться по карьерной лестнице.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании STATUS

Работаю на должности промоутера клуба Статус. Работа несложная, зарплата полностью устраивает. Что касается должности, нудно уметь заинтересовываться и общаться с разными людьми. Для меня это не сложно, найду подход к любому. Начальство справедливое, коллеги - приятные люди. Сразу сдружился с ними, как только меня приняли на место. Сами тогда подошли познакомиться.

26.08.2017 | положительный отзыв
Status

Тяньши отдыхает! Появился Status! Или тяньши переименовалия в статус!? Ищешь работу и половина телефонов в газете или на сайте объявлений " работа", " работник в офис" или " дминистратор в офис" или ещё много подобного. Звонишь- да заинтересованы вами. Узнаешь дальше- и конец! И бесит. И ведь не отстают! Закончить разговор можно только отключив самому разговор. Я уже по голосу Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Status

Остался вполне доволен. Порадовало то, что название “клуб премиум класса” подтверждено рядом факторов. Качество оказанных услуг, интерьер, внешний вид персонала, отсутствие суеты и частичная “закрытость” заведения. Особенно ценю возможность полностью погрузиться в атмосферу, не отвлекаясь на шумы и галдеж других посетителей. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Status

Евгений Получил массу эмоций!Вот что значит, расслабиться. На 2 часа забыл о всех проблемах. Советую всем тем, кто устал и хочет отвлечься.Порадовали не только девочки-мастера, но и сервис в общем+ удобное месторасположение.  Подробнее>>