Отзыв : StoneSlon - производство изделий из акрилового и кварцевого камня.

Друзья посоветовали нам заказать здесь для кухни столешницу и такой же подоконник. Монтаж без нареканий, все сделали просто великолепно! Овощи и фрукты без доски на столешнице режу, царапин нет, и вода на ней не задерживается, и грязь - тряпочкой протерла и чисто.

19.09.2016 | положительный отзыв

Ника:
Столешница, которую мы заказали в данной компании из LG, отлично подошла к интерьеру. Качеством очень довольна, практичная, не царапается, ни разводов, стыков не заметно. Получилось со вкусом. Отдельное спасибо дизайнеру. Честно говоря, они меня попросили оставить отзыв в любом месте, за это предложили сертификат. Но честно говоря, если бы меня не устроило все, я бы не писала, и я особо отзывам не доверяю.)

13.10.2016 | положительный отзыв

Den:
Хочу поблагодарить вас за помощь в приобретении столешницы. Нужна была современная, качественная. Искали везде, но кругом одно и тоже, либо цены завышены. У вас в Люберцах на Котельническом проезде мне показали вариант из акрилового камня Corian DuPont, и я сразу определился. Прочный, и очень красивый. Все работы были выполнены в срок и по умеренной цене.

24.10.2016 | положительный отзыв

magdalena:
Достаточно долго и тщательно выбирала фирму, которой могла бы доверить изготовление подоконников и столешницы. Поскольку ремонт делается в несколько этапов, одновременная установка всех изделий невозможна. Ребята отнеслись с пониманием, установили один подоконник, как и договаривались, а оставшиеся изделия мы зарезервировали и отложили на осень. Подоконник кстати у меня огромный, сложной формы, очень советую из искусственного камня делать, так как швов не видно. Только стяжку обязательно готовить надо грамотно. К сожалению не с первого раза удалось установить..

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : StoneSlon - производство изделий из акрилового и кварцевого камня.

Столкнулись с проблемой выбора столешницы, так как решили обновить кухню. Вариантов масса, в итоге выбор пал на искусственный камень, который мы нашли в Стуонслоне. Ребята сделали все в лучшем в виде, теперь у меня красивая кухня с шикарной столешницей, от которой не оторвать глаз, и которая поднимает настроение! Отмечу высокий сервис и достаточно разумные цены. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
StoneSlon (СтоунСлон), производство изделий из акрилового и кварцевого камня ...

Производство изделий из акрилового и кварцевого камня. Подробнее>>