Отзыв : ДОМ МЕБЕЛИ "SADKO"

Все негативные отзывы о Sadko не совпадают с моим личным опытом сотрудничества с этим домом мебели! У всех конечно бывают разные ситуации и возможно мне повезло, но факт остается фактом: я своей покупкой и обслуживанием осталась довольна на 100 %. Делали с супругом ремонт в кухне и решили приобрести кухню в комплекте. На сайте магазина Sadko нашли очень привлекательный вариант по совершенно смешной цене кухня «Катя» очень приятного цвета лайм. Связались с менеджером Татьяной, обсудили детали, девушка мне сообщила, что на изготовление нужно 2 недели. Дней через 16 звонок: ваша кухня готова, будем доставлять. Ребята просто молодцы привезли, собрали, все эти шкафчики закрепили, ящики, столешницу, акт приемки подписали, что претензий не имеем. Правда мойку пришлось самим покупать и устанавливать, но ее изначально не заявили в комплектации.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДОМ МЕБЕЛИ "SADKO"

Хочется поделиться положительными впечатлениями о покупке в интернет-магазине «Sadko». Первый плюс – внимательное и вежливое отношение менеджеров-консультанто в. Сотрудники помогают разобраться с размерами и параметрами мебели, не торопят и не ограничивают по времени. Второй – доставка в оговоренный день и время, что для меня, как работающего человека, было неимоверно важно. Третий – оправдавшиеся обещания по поводу качества купленного дивана.

Россия, Санкт-Петербург, ПЛ. КАРЛА ФАБЕРЖЕ, Д. 8, ТЦ. МЕБЕЛЬ ХОЛЛ 3 ЭТАЖ (СТАРЫЙ КОРПУС)

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДОМ МЕБЕЛИ "SADKO"

Неплохое качество, дешево, быстро – это все, что я могу сказать о ДМ Sadko. Не буду сильно восторгаться стенкой для моей небольшой холостяцкой гостиной, которую я приобрел у них. Главное, что вся моя аппаратура и книги туда хорошо стали, еще и место для разных сувениров осталось. Что еще нужно? Тем более, цена была очень приемлемой. Заказом, доставкой тоже удовлетворен, никаких лишних вопросов не возникло и по сборке. Ребята работают на совесть и не пытаются прыгнуть выше головы. Я считаю, что Sadko можно рекомендовать тем покупателям, которые не имеют завышенных требований к качеству и дизайну мебели, а просто хотят получить достойный Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДОМ МЕБЕЛИ "SADKO"

А я вот тоже решила черкнуть пару строк о Sadko, который так незаслуженно обидели, на мой взгляд! Я заказала на их сайте чудесное кресло в виде мяча – ну, знаете, такой пуфик набивной, который очень часто ставят на балконах или в детских комнатах. Т.е оно бескаркасное, но супер-удобное. Дело в том, что мой муж является футбольным фанатом (как это банально, наверное…) и я решила подарить ему на нашу годовщину свадьбы что-то оригинальное, полезное и не избитое. Бело-голубое кресло-мячик стало находкой – я его увидела на сайте и тут же позвонила в Sadko разузнать детали. К моей невероятной радости, товар был Подробнее>>