Отзыв : ЖК Чеховский Посад

С женой очень долго выбирали застройщика, цены у многих кусаются, не по карману. Случайно о ЖК Чеховский посад узнали неподалеку от Чехова, решили присмотреться, что там да как. В принципе по докам все норм, можно ипотеку оформить через Сбер. Вот думаем покупать. Были на объекте, строят, кое-где уже и люди живут. Нормальный вариант вполне, и от города совсем близко.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Чеховский Посад

Повезло купить квартиру за приемлемые деньги, за что огромное спасибо застройщикам ЖК Чеховский посад. Сейчас много предложений по новостройкам, но чтобы такие цены – не встречал. А здесь и цена нормальная, и условия выгодные, да еще и скидка 7% при полной оплате. Я студию взял на втором этаже, во второй очереди. Вроде скоро уже и ключи обещают. В общем мне квартира в 722 тыс. рублей обошлась, 18 квадратов. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Чеховский Посад

Собственную квартиру давно хотела, но вторичка не по карману, да что там, в новостройках тоже цены огроменные. Единственный устраивающий меня вариант попался у компании АСК – ЖК Чеховский посад. И квартиры недорогие, и рассрочка есть, и ипотека. Взяла 2-х комнатную на втором этаже во второй очереди, стоит как однокомнатная в других новостройках. Учитывая то, что здесь вся инфраструктура будет и сам комплекс поблизости от Москвы, думаю, сделала правильный выбор. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК Чеховский Посад

Выбрал квартиру в жилом комплексе Чеховский Посад от застройщика АСК. Планировка райончика понравилась. Объект находится в живописном экологичном месте вдали от шумных автотрасс, до города 3 км, до электрички 5 мин. все рядом! Дома малоэтажные, мне это понравилось. Район закрытый, охраняется по периметру. Но в Чехове все уже есть. Поэтому я лично никаких проблем в этом не вижу. Цены на жилье самые дешевые по сравнению с другими застройщиками Подробнее>>