Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Ноги стали гудеть, болеть и ныть где-то с полгода назад. Наверное подумала из-за того что стала увлекаться с подругой на пару длинными прогулками. Очень удивилась, когда мне Антон Соломахин поставил диагноз синдром усталых ног… я думала, что у меня из-за неудобной обуви проблемы, но обследование другое показало… И это еще хорошо что ума хватило на всякий случай сходить к флебологу. Врач выписал лечение, теперь соблюдаю диету и за весом слежу.. Вообще очень грамотный специалист и просто приятный человек.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Улыбчивый, доброжелательный, интеллигентный, вместе с тем очень опытный, серьезный и скрупулезный! Все это о флебологе Соломахине Антоне Евгеньевиче. Его мне посоветовала коллега по работе, когда узнала что я тоже мучиюсь варикозом. Теперь и я всем советую этого доктора, потому что он действительно лечит!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Антон Евгеньевич отлично делает склеротерапию. В июне я сходила на свой последний сеанс, сейчас уже давно не осталось никаких следов от процедуры, зато ножки у меня стали как в лучшие годы :) При всем этом Соломахин не только опытный флеболог, но и очень приветливый, душевный доктор, с которым просто приятно иметь дело. Такого и порекомендовать не жалко :)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Низкий поклон замечательному специалисту, врачу флебологу Соломахину Антону Евгеньевичу. Я лечилась у него от варикоза. Очень волновалась как перенесу лазерное лечение, все таки мне как никак 69 лет. Но все прошло идеально, хорошо сработал анестетик, я ничего не чувствовала, самочувствие было отличное и я ушла домой на своих двоих. Заживало все быстро, как синяк сошел - больную вену я просто не нашла!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Проблемы с венами давно, до варикоза не дошло пока, но ноги синели. Я лечилась и до Антона Евгеньевича, но все равно симптомы никуда не ушли. Сменила флеболога на более опытного и поняла, что только сейчас начала получать грамотную консультацию. Соломахин сказал, что нужно носить компрессионный трикотаж, а в дальнейшем делать операцию. Самое уже не пройдет.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Три сеанса склеротерапии и сосудистых сеточек как не бывало! Курс проводил Антон Соломахин, известный в Москве флеболог, член Ассоциации флебологов России. По работе у меня нет к нему нет никаких замечаний, только искренняя благодарность за теплый прием, моральную поддержку и оперативность) Очень советую этого доктора.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Удаляла сосудистую сеточку на левой ноге методом пенной склеротерапии. Врача выбирала по отзывам и остановилась на действующем Члене Ассоциации Флебологов России - Соломахине Антоне Евгеньевиче. Доктор оказался замечательным. Работал аккуратно и старательно, был очень деликатным, соблюдающим профессиональную этику. Если будут еще проблемы, пойду к нему же

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Хочу оставить отзыв об Антоне Евгеньевиче Соломахине, у которого я проходила курс пенной склеротерапии (всего 3 сеанса). От общения с доктором у меня остались только положительные впечатления. Это очень грамотный и серьезный специалист, при этом с ним легко. Он не нравоучительствует, а действительно старается помочь. Беседует, отвечает на вопросы, подробно рассказывает о послеоперационном периоде. У меня курс дал замечательный эффект! На 100% исчезли сеточки и звездочки. Ушли ноющие боли и отечность.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Мне давно вены удаляли при варикозе, помню как это неприятно и больно потом. Когда варикоз вернулся очень не хотела повторять эту процедуру. Узнала от знакомой про Антона Евгеньевича. У него смогла пройти ЭВЛО. Знаете, все же есть очень большая разница между старыми методиками и лазерными. Уже год прошел, жаловаться на ноги не могу, варикоза нет я регулярно хожу на обследования.Спасибо моему флебологу, ну и подруге, что Соломахина мне порекомендовала.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Приехала к Антону Евгеньевичу специально из Липецка, даже у нас тут о нем знают. Лечила варикоз. С приемом проблем не было, я записывалась через сайт Соломахина. Очень удобно, что после процедуры этим же нем я смогла вернуться домой. Потом еще несколько раз приезжала на осмотр. Что могу сказать, прекрасный флеболог, жаль что у нас в городе специалиста такого уровня не найти.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Лет 20 назад уже удаляли вены на правой ноге, тогда альтернативы не было, потом через 7 лет повторно делали операцию. Конечно сейчас есть современные методики. Я например полгода назад была у Антона Евгеньевича Соломахина, он делала ЭВЛО. По сравнению с удалением вен это настолько безболезненная процедура, я вообще не почувствовала боли. Компрессионный трикотаж всего 3 недели проносила. Сейчас только обследоваться хожу к своему флебологу. Результат процедуры мне нравится

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Варикоз меня беспокоил долго, но к врачу обращаться не хотел пока жена не настояла. Она мне даже нашла доктора хорошего, к которому я и обратился. Соломахин Антон Евгеньевич действительно оказался настоящим профессионалом. Обследовал он меня и направил на операцию. Он сам мне провел РЧА. После операции не осталось ни выпирающих вен, ни шрамов, но главное ушла боль которая отравляла мне жизнь.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Очень рада что обошлось без удаления вен, РЧА это вообще не больно и главное чувствую себя хорошо. Лечилась у Антона Евгеньевича, был варикоз. Сейчас боли уже пропали, но результат смогу увидеть только через пару недель на контрольном осмотре. Сейчас я всем довольна, очень рада, что выбрала Соломахина.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Недавно муж был у Соломахина, лечил варикоз. Я сама его записала и на консультацию к флебологу, так как муж не особо спешил лечиться. Просто я то знаю на своем опыте на сколько сильными могут быть боли при варикозе. Только мне в свое время вены удаляли, шрамы до сих пор остались, а мужу Соломахин варикоз лазером лечил. Результат уже через месяц и на ногах даже следа не осталось. Большое спасибо Вам!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Искала флеболога для мамы, оказалось хорошего специалиста трудно найти. Были и у бесплатных и у платных специалистов, в итоге выбрали Антона Евгеньевича. После консультации и обследования порекомендовал сделать ЭВЛК. Мама все переживала, методика для нее новая, но Антон Евгеньевич ей все подробно объяснил, сказал что переживать не стоит, в общем я бы точно такому специалисту полностью доверилась. Полный результат будет через месяц, но боли уже прошли почти.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Моей маме уже за 50 лет, на работе она постоянно на ногах, к вечеру как говорят ноги начинают гудеть. Я нашла информацию в интернете, что это называется синдромом усталых ног и он лечится. Нашла так же хорошего флеболога и записала мамулю на прием. Доктор Соломахин Антон Евгеньевич очень помог. Маме намного легче стало. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Варикоз мне так жизнь попортил( Уже оперировалась по этому поводу 14 лет назад. И снова он вылез после родов! На правой ноге очень сильно выступила вена. С таким дефектом приходилось прятать ноги под одеждой, потому что в 39 лет мне как-то неловко выставлять варикоз на показ. Хорошо хоть в этот раз мне провели щадящую процедуру ЭВЛК. Во время нее нет боли, и после нее нет рубцов. Уж я то знаю, что такое хирургическая операция, хотя предпочла бы не знать. Соломахин как флеболог заслужил мое уважение Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Соломахин Антон Евгеньевич

Поля:

Во-первых всем мой совет – не затягивайте с лечением варикозного расширения вен… Иначе можно как я мучиться с ТАКИМИ болями в ногах, что просто жуть. И к врачу идти страшно, ведь это операции, долгое лечение… Я так думала. Это раньше лечить варикоз было не очень то приятно, а сейчас с современными методами это проще простого оказывается. Хорошо, я к отличному специалисту попала, к А...у Е...чу С...ну. С помощью лазера убрал видимые узлы, а с помощью компрессионного белья, упражнений и лекарств болезнь не прогрессирует Низкий поклон. Боли и муки позади! ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Соломахин Антон Евгеньевич

Привозили маму к Соломахину А.Е. уже в плохом состоянии. На ноге появилась трофическая язва и врачи поликлиники только руками разводили и говорили, что маму ждет ампутация. Маме сделали ЭВЛК еще в конце февраля. А сейчас, в мае мама поехала на дачу на двух ногах! Лекарства ей пить теперь всегда, но по крайней мере ампутацию делать не пришлось. Страшно представить, что было, если бы мы не пришли сюда. Подробнее>>