Отзыв : Ивановъ и партнеры

Лебединое: Сделана калитка в районе запасных ворот у трансформаторной подстанции.
Маяковский: Построено 300 метров забора, а также, нанесено креативное граффити.
Три Жеребенка: Завершены ремонтные работы по обустройству футбольного поля.
Классика: Сделана бетонная дорожка у КПП.
Благодарово: Сделана калитка у грузовых ворот.
Ручейный: Сделана калитка, ведущая на автобусную остановку.

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Мы приобрели участок в поселке Благодарово, через ипотеку от Сбербанка. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании «Иванов и Партнеры» за компетентность и внимательность к покупателям. Очень рады, что обратились именно к ним.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Компанию мне порекомендовал друг, сказал, это профессионалы своего дела. И участки предлагают достойные по достойной цене. Оказалось – правда. Выражаю свою благодарность сотрудникам за помощь в подборе участка в пос. «Три жеребенка»!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик. Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. Лебединое: Установлена система автоматического открытия/закрытия калитки в поселок. Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля. Классика: Идёт планировка территории у КПП.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: Проводятся работы по ямочному ремонту дорог. Привели в хорошее состояние общественную подъездную дорогу. Работы продолжаются уже на территории поселка. Классика: В поселке установлены флагштоки. Совсем скоро, флаги компании "Ивановъ и Партнеры" начнут развиваться по ветру! Вишенка: Культура и история русской земли тесно связаны со строительством, основанным на обработке дерева. В этой статье приведены самые правдивые факты о домах из дерева: http://gbip.ru/otvety/derevyannyjj-dom--vygodno-ili-net/ Благодарово: В поселке установлен информационный стенд для собственников, чтобы они могли вовремя получать самую свежую и актуальную информацию по участкам, поселку и компании в целом.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Вишенка: Получено разрешение на размещение объектов строительства газопровода ДНП «Вишенка». Маяковский: Установлен красно-белый забор от 24 до 36 участка. 10.10, в офисе компании состоялась съёмка для "Первого Канала" программы "Доброе Утро". Генеральный Директор компании - Иванов Илья, Руководитель Департамента Развития и Распространения - Миронов Иван, а также специалист по найму персонала - Ткач Лилия поделились своим профессиональным мнением на тему эффективности, вовлеченности персонала и рабочем дне сотрудника. Встреча получилась более, чем насыщенной и полезной для вас, дорогие партнеры! 19.10, вы можете увидеть нас на Первом.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания Ивановъ и Партнеры о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ивановъ и Партнеры

По прошествии 4-х месяцев работы в компании я готов написать свои впечатления. Первое, что бросается в глаза, это уютный и аккуратный офис. Несомненно, является большим плюсом удобное расположение. Коллектив компании каждый день приносит только позитивное настроение. Работается легко и с удовольствием. Все мечтают о работе, которая была бы хобби, так вот, я смело могу сказать, что у меня именно такая работа. И это , безусловно, огромная заслуга руководителей. Особая благодарность Миронову И.А. за всестороннюю поддержку и оперативное внедрение в работу. Также хочется отметить каждого сотрудника, с кем общаемся, а именно, их отзывчивость, Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Ивановъ и Партнеры

В компании «Ивановъ и партнеры» я работаю с июня 2015 года, уже почти год. По природе я довольно стеснительный и застенчивый человек, поэтому хочется отметить огромную поддержку, отзывчивость, лояльность коллектива по отношению к новому сотруднику. Хочется отметить, что в нашей компании замечательные руководители! После беседы с ними «заряжаешься» позитивным настроем, хочется действовать и добиваться результатов. Руководители департаментов, и даже генеральный директор всегда доступны, с ними можно обсудить любые неоднозначные ситуации. За время работы в ЖБИП я получила огромное количество полезных навыков, море опыта работы как с клиентами компании, так Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Ивановъ и Партнеры

Считаю, что мне повезло работать в нашей компании в должности руководителя клиентского отдела. Так как эта деятельность, на мой взгляд, полностью задействует мой опыт организаторской и административной работы, умение общаться с разными категориями граждан. Особенно хочется отметить коллектив сотрудников. Каждый - настоящий профессионал, замечательный коллега, что стимулирует уверенность в поддержке, при необходимости, со стороны коллег, и желание со своей стороны, чтобы не ударить в грязь лицом. Надеюсь, что и в дальнейшем мой опыт и желание работать пригодится для улучшения, углубления, возрастания моей компании. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Н. о компании Ивановъ и Партнеры

Хороший коллектив, теплые, дружеские отношения, Уютный офис.

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Ивановъ и Партнеры

Адекватные сотрудники и руководство; оплата вовремя в соответствии со сделанными задачами (на сдельной оплате; если фикс - есть возможность делать больше в силу своего рвения или фантазии); соблюдение правил и принципов в работе; корпоративные праздники - не обычное бухалово, а всегда качественное и интересное мероприятие.

18.04.2017
Ивановъ и Партнеры отзывы о компании

Татьяна:
В Иванов и партнеры очень сильный корпоративный дух (хотя многие за это хаят), руководитель прикладывает много усилий, чтобы все чувствовали себя комфортно. Каждое мое достижение не остается без внимания со стороны начальства. Уже после первой недели поняла, что коллеги не только приятные, но и готовые помочь люди (чтобы моя аклиматизация прошла побыстрее). Мы вместе ходили обедать, мне рассказывали о жизни компании изнутри. Пока что всё нравится, поэтому ставлю все пятёрки. Но меня предупредили, что после испытательного срока мне придётся выкладываться по полной, чтобы подниматься по карьерной лестнице. Если что, напишу новый отзыв. Подробнее>>

11.04.2018
Ивановъ и Партнеры отзывы

Анастасия:
Отличных офис на территории современного бизнес центра. В компании молодые ребята с которыми приятно работать. ЗП платят регулярно без задержек. Есть возможность работать с 9 до 18 или с 10 до 19. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ивановъ и партнеры

Искали себе земельный участок, чтобы и природа была хорошая, и место обжитое, с инфраструктурой. Оптимальным вариантом оказался поселок Лебединое. Компания Иванов и партнеры, которая продавала этот участок, мне очень понравилась. Сотрудники очень доброжелательные, учли и удовлетворили все мои капризы, помогли выбрать мне участок, показали его в натуре. Оказалось, что он даже лучше, чем на картинке! И по цене меня все устроило. Очень рада, что так быстро и удачно сложилось наше сотрудничество. Желаю компании процветания и дальнейших успехов!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ивановъ и партнеры

* Компания «Ивановъ и Партнеры» спешит поделиться радостной новостью: первый поселок газифицирован! В поселке «Лесной городок-2» нами закончены все работы по газификации. В Росреестре зарегистрировано право собственности на газопровод высокого и среднего давления, общей протяженностью 2729 м и ШГРП. Получено распоряжение из Росавтодора об установлении публичного сервитута на земельный участок, расположенный в границах полосы отвода автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-107 в целях прокладки и эксплуатации инженерных коммуникаций. Таким образом, выполнены все условия договора целевого финансирования, средства были использованы по назначению, согласно данным стороннего аудита. Правлению ДНП остается только заключить договоры на пуск газа и обслуживание газопровода.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ивановъ и партнеры

Три Жеребенка * Конный клуб в поселке начинает свою работу Вишенка * Получена кадастровая выписка на газопровод (Кадастровый паспорт) с внесенными в него исправлениями. Маяковский * Уважаемые собственники. На этой неделе ожидаем первую экспертную комиссию МОЭСКа по принятию электрических сетей в эксплуатацию. Начиная с 17.04.2017 начинаем подключать собственников к общепоселковой электрической сети (по желанию).

07.08.2017 | положительный отзыв
Ивановъ и Партнеры

Мне нравиться работать в этой компании, потому что придя сюда понимаешь, что ты не просто пришел на работу, а тебя приняли в большую дружную семью..Создатель компании создает все условия для комфортной работы сотрудников.И в свою очередь хочется ответить взаимностью и показать результат. Мне нравиться, что мы несем благо людям у нас качественный продукт за который не приходиться краснеть, приятно что люди Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ивановъ и партнеры

Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок. Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения. Ручейный: Восстановлен информационный стенд. Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ивановъ и партнеры

Ручейный: В поселке "Ручейный" закончены работы по установке видеонаблюдения и автоматических ворот. Также, завершена работа по установке системы контроля управления доступом (СКУД). ___________________________________________ Классика: Закончено строительство КПП. ___________________________________________ Маяковский: Установлен информационный стенд. ___________________________________________ Лесной Городок: В подготовительной стадии процесс обновления арт-объекта. ___________________________________________ Лебединое: Ведётся круглосуточное видеонаблюдение на въезде и на границах посёлка. ___________________________________________ Подробнее>>