Отзыв : "Подольск Автотранс"

С ПодольскАвтоТранс стали сотрудничать совсем недавно. И не знаю, кому говорить слова благодарности, что свели с этой компанией. Наконец-то я понял, что есть еще фирмы, с которыми не нужно ругаться по каждому поводу, пить успокоительные и сидеть на телефоне, пока груз в пути. Ответственность, внимательность к каждой детали, страхование груза в пути, современный СВОЙ собственный автопарк и при этом адекватные цены - это все покорило. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

31.01.2021 | положительный отзыв
Автотранс

Петр Д.:
Залишу свій відгук. Дуже сподівався на адекватність керівництва та відділ кадрів, але…не дочекався. Пройшов стажування, все підходить, все зрозуміло, головне я підійшов, показав та довів свою зацікавленість в вакансії, АЛЕ крім доооовгого очікування на роботу, яку так і не отримав, ігнорування відділу кадрів (жодного зворотного зв’язку), НІЧОГО. Хотів би попередити майбутніх працівників, що можете стикнутись з цією проблемою та сильно не тішитись пустим обіцянками (особливо відділу кадрів), шукайте інші варіанти. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Подольск Автотранс"

Начинал свой, как внутрироссийский и для перевозки грузов выбрал "Подольск Автотранс". Всегда импонировал их профессиональный подход к логистике и индивидуальный подход к каждой доставляемой ими грузовой партии негабаритов. Не так давно расширился, нашел партнеров за рубежом. И компанию-перевозчика менять не стал, благо у "Подольск Автотранс" прекрасно развито и зарубежное направление. Думаю, в будущем своим принципам не изменю и будут сотрудничать со специалистами именно этой фирмы, ведь данная компания продолжает активно развиваться, искать новые подходы в работе и предоставлять новые, интересные, а, главное, полезные услуги. Молодцы! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
автотранс

Фили.промышленныйпр.Территория трубного з-д.Нанимают водителей со своим а/транспортом и кидают на деньги.Тысяча отговорок чтобы не платить.Одни уходят нисчем,других набирают через рекламу.Не смотрите что у них крутой офис, это за наш,водителей счет. Попасться на их удочку очень просто.Они занижают расценки на перевозку,следствие много фирм заказчиков.Когда нет работы хоть что то.Так попался и я. Подробнее>>