Отзыв : ЗАО КОНТАКТ ПЛЮС (официальный дилер в России)

Я такую печку в бане у друзей видела, это чудо просто. Финской фирмы Ики. Она сделана из металлических полос, внутри заполнена камнями, труба проходит спирально, так, что все камни замечательно прогреваются. У друзей моих электрическая печь, но я бы себе хотела дровяную, люблю живой огонь. Уже взяла контакты, где такую купить, сгораю от нетерпения. Как раз и банька наша достраивается, через месяц будем париться с мужем.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «контакт плюс»

Основное название: контакт плюс Другие названия: контакт + Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: Их много Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Потешная, д.6/2 стр. 12 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Шарашкина контора Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Водитель-экспедитор Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>