Отзыв : ursus

Заказал себе зимний костюм Nordwig Donbass, оказался очень довольным, первое что порадовало это качество и материал, не продуваемый, очень теплый, много корманных отсеков, хорошо подходит для рыбалки и охоты))). Спасибо менеджерам, которые связались со мной, и рассказали полную информацию о товаре.

Отрицательные отзывы

02.08.2016 | отрицательный отзыв

АлександраАдиятова:

Хочется сказать огромное спасибо этому сайту,за быструю доставку,качественный товар и совершенно легкий и удобный способ оплаты. У дяди скоро день рождения,не доверяю вообще таким сайтам,а тут решила рискнуть. В магазинах мой подарок стоил очень дорого,а тут еще и скидки предоставляют. Удачно я зашла. Заказала комплект мужской,называется "Телохранитель",очень удобно в зимнее время использовать и так,когда средняя температура. И для дачи удобно ходить и на рыбалку,можно же не полностью весь комплект использовать. Я думаю дядю теперь за уши не оттащишь от него)))Спасибо огромное. ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Ursus

По факту вы попадете в Урсус, Taygerr, или Novatex (Екб) Курирует данные павильоны (Садовод, линия 4, пав. 12, 54, 102) некий Смирнов Денис. Его личный интерес-это продажи Taygerr, которую сам и основал за счет похищенных денежных средств у своих же бывших сотрудников. Данная продукция представлена во всех указанных павильонах. Указание всем своим прихвостням (Юрий, Максим, Ирина)-продавать только его продукцию. В противном случае все получают выговор в виде унижений даже в присутствии клиентов. Вся продукция очень не хорошего качества т.к. шьется в местах лишений свободы на

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Ursus

работает на складе всегда нетрезвый работник и это уже не первый раз я замечаю.

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ursus

Кидают на зарплату за отработанный месяц. Режут заработанные деньги уже на момент выдачи без предупреждений. Так же по факту вводят типо новые условия, лишь бы не платить. Идут крутые налоговые проверки, со встречными проверками контрагентов, особо в регионах. Фирму умышленно банкротят, уже переходят на новые юрлица. Если кому-то должны, то вряд ли заплатят. Ранее уже кинули Сбербанк на несколько мои мое рублей. Такое не прощают. Так что фирме реальные кранты.

14.09.2016 | отрицательный отзыв

dubrovin44:

Долго искал в магазинах рюкзак, который мне бы подходил, а именно большой, легкий, вместительный. Плюнув на эти магазины, решил заглянуть в интернет-магазины. И вот я наконец-то нашел в этом магазине рюкзак ("Скаут") именно такой какой и хотел. Пришел именно тот товар какой и заказывал. Качество товара просто на высоте. Нигде не видел таких качественных рюкзаков. Я брал его, чтобы идти в недельный поход. Он прошел огонь воду и медные трубы и как новенький. В этот рюкзак влезли все мои походные вещи (можно было бы и еще что-нибудь положить, место предостаточно). Цены здесь адекватные, примерно по такой цене и расчитывал купить. Присмотрел тут еще кое-что, скорее всего закажу и думаю, что качество будет на таком же высоком уровне. ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв

05.05.2015 | отрицательный отзыв
URSUS

Компания достаточно обширная, не знаю как на других точках, но ее офис и склад в Долгопрудном обходите стороной. Ужасные условия работы, миниатюрное помещение офиса, где сидит и отдел кадров и бухгалтерия и руководство склада, что касательно самого склада - больше половины штата работает неофициально, т.е. уклоняется от уплаты налогов, экономят на всем, учитывая это, как вы уже думаю поняли - Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ульян о компании Ursus

кому дороги свой нервы, деньги и время не связывайтесь с ресурсом Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ursus

Очень хороший магазин мне понравился, большой ассортимент товара, быстрая доставка, доступные цены. Приобрела я тут медицинский костюм "Сфера" очень хорошего качества. Менеджер девушка вежливая перезвонили достаточно быстро после того как я оставила заявку и все подробно рассказала. Так как мне все подошло мы оформили заказ, предоплату делала картой, оплата прошла успешно. Товар доставили своевременно без обмана в целости и сохранности почтой России. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ursus

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о магазине спецодежды Ursus. Недавно купил кроссовки "ACTIVE-06" в камуфляжном раскрасе. Покупкой очень доволен, во-первых радует цена в 630 рублей за данную модель (Оптом так вообще в 450), во-вторых размер. Какой я указал, такой мне и привезли. В-третьих это материал, очень качественно сделаны сами кроссовки из текстиля и натуральной кожи. Легко носятся, легко шнуруются. Ношу уже около месяца, никаких нареканий. Покупкой очень доволен, всем советую. Спустя неделю после покупки кроссовок решился заказать еще и поясной ремень. Тоже остался доволен, привезли быстро, в срок. Качество хорошее, натуральная кожа, не обманули. Цена за столь классический ремень тоже Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : ursus

Купил кроссовки Active-09 и очень доволен ими.Oчень хороший и качественный материал,а самое главноe низкая цена,за что магазину огромный плюс.Кроссовки очень удобные и комфортные.Советую всем этот зaмечательный магазин, ведь тут очень качественный товар и всeгда низкие цены.Спасибо огромное этому магaзину.

14.12.2017
Отзыв : ursus

Брал тут не так давно зимний костюм Ursus "Explorer". Понравилась цена, да и качество самих материалов, к ассортименту так же никаких претензий нет. Да и доставили всё достаточно быстро, так что очень от себя их рекомендую, буду и сам тут дальше брать

25.12.2016
Отзыв : ursus

Заказывали в данном магазине летний мужской костюм Горка-3. Костюм из неплохого материала,хлопок,очень лёгкий,сшит довольно качественно,специфического запаха не имеет. Заказом довольны Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купила такой костюмчик для дочери. Очень удобный для занятия спортом,по вполне доступной цене. Заказали товар по каталогу, доставили очень быстро.С удовольствием приобретем ещё что-нибудь в вашем магазине.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал у вас бомбер из ткани Джордан демисезонный. Привлекло множество способов оплаты, я выбрал для себя удобный Сбербанк-Онлайн. Проплата прошла мгновенно. Я оформил заказ на доставку. С этим у меня проблем не возникло, благодаря удобному дизайну сайта. Доставку произвели транспортной кампанией ПЭК. Куртка на редкость оказалась удобной. Материал стойкий и прочный. Огромная благодарность всем сотрудникам магазина! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Как всегда, в этом году поехали на рыбалку в Астрахань. Спиннинги, палатки, всё, что надо. Знаю, что там как всегда будет жарко, и солнце будет от воды отсвечивать в глаза, мешая рыбачить. А старых очков уже нету. До поездки осталось 3 дня, купить негде. Приятель подсказал сайт ursus.ru. Сказал, что сам там заказывал и палатки, и одежду, и аксессуары различные. Посмотрел и удивился. Действительно, разнообразный товар, отличное качество, а главное, можно и за доставку не платить, поскольку и самовывоз присутствует. Да ещё и зимой эти очки пригодятся, от снега тоже свет не слабо отражается. Приехал 2 дня назад, очки очень Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень доволен товаром пришел быстро. Сидит очень хорошо, удобный, окраска очень понравилась. Теперь с этим костюмом хожу везде, очень понравилось. Семье тоже костюмчик пригляделся так что ещё парочку закажем. Большое спасибо за такой качественный товар. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Ursus - положительный отзыв

Анна:
Мой муж заядлый охотник-рыболов. По случаю юбилея решила сделать ему подарок – настоящую экипировку для его хобби. По совету друзей обратилась в вашу компанию. Здесь я нашла то, что мне требовалось по очень привлекательной цене. Купила отличный зимний костюм, кожаные ботинки и полукомбинезон рыбацкий. Муж оценил подарок по достоинству.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Ранее в этом интернет магазине заказывал рабочий костюм мне все понравилось.Сейчас решил себе камуфлированную футболку "Хантер" на рыбалку.Больше всего понравилось соотношение цена качество.А так же работа менеджера и службы доставки.Буду и дальше заказывать в этом интернет магазине. Подробнее об ursus...

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В интернет магазине урсус приобрел себе неплохую футболочку Медведь, сделана oна из хлопка, для тела и на ощупь очень приятная, футболка с рисунком медведя, она у меня уже где то месяца 3, а рисунок даже и не стерся после стирок, очень качественная футбoлка попалась, ношу ее часто, в oсновном использую для выхода, нитки нигде не тoрчат, пришел товар целый и хорошо упакoванный, всем был дoвoлен, в скoром времени еще буду заказывать некоторые вещи.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

приехал в субботу на склад купить спецодежду и вижу пьяного рабочего который еле еле мог понять что мне нужно и это уже не первый раз хотелось бы что б мой отзыв дошёл до руководство компании урсус в химках. Пожалуйста примите меры и разберитесь в сложившейся ситуации заранее спасибо руководству.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Уже неделя, как мне пришли летние кроссовки. Все ждал, проверял на прочность. Все супер. На ногах комфортно, не дерутся. А главное по очень даже приемлемой цене. И за все это спасибо магазину урсус и его персоналу, который помог мне определиться с выбором. Буду сотрудничать дальше! Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Ursus

Марина:
Современная компания, которая думает не только об организации роботы, но и о настроении и потребностях работника. Всегда готовы пойти на встречу, ценят качество а не количество, заботятся о сервисе и качестве продукта. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил себе для службы в полиции Куртку всесезоннюю укороченную, куртка очень теплая и уютная, оказалась на много теплее чем штатные, носить тоже одно удовольствие, легкая, защищает от холода и ветра, карманов тоже предостаточно, цена на мой взгляд не завышена, а на оборот, такая куртка того стоит, советую всем, кто служит в органах. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин на заказ отреагировал оперативно, менеджеры понятливые, проконсультировали по товару, посоветовали, какой размер на мой рост и вес взять. В Пермь посылка дошла за 4 дня. Костюм хорошо подошел по размеру, как-будто по мне шили. Качество отличное, все швы обверложены,крепкие. Нитки нигде не торчат. Капюшон не большой и не маленький, регулируется по объему. На локтях, коленях, сзади на брюках в области сидения есть специальные усиливающие вставки, чтобы эти места быстро не изнашивались. Не продувается, воду не пропускает и не намокает.Всем рекомендую этот магазин и этот костюм. Спасибо. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал походный рюкзак Плутон.Сегодня получил рюкзак. Все нравится, спина жесткая, лямки очень удобные. Отличная ткань прослужил долго. Отмечу довольно быструю и дешевую доставку. Магазином очень доволен, всем советую. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень нравится магазин "Урсус". В нём большой выбор разного товара для разной сферы деятельности. В этот раз заказал ботинки с высоким берцем "Тропик" всего за 1381,3 рубль. Заказ оформили быстро и также стремительно доставили. Вежливые консультанты ответили на все интересующиеся вопросы и рассказали о способах платежа. Сами ботинки мне понравились тем, что сделаны качественно, всё прошито. Советую всем этот магазин.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Прекрасный интернет магазин спецодежды и прочего, не первый раз заказываю тут себе и сотрудникам самую разную спецодежду и скажу вам ни разу ещё проблем не возникало. Доставляли всё быстро, перезванивали, да и цены там крайне приятные, поэтому очень от себя рекомендую их)

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

На форумах посоветовали этот интернет магазин как один из лучших магазинов специализирующихся на спецодежде.Я ознакомился с ассортиментом и могу подтвердить выбор действительно большой.Заказал себе летний рабочий костюм Фаворитон меня устроил по всем качествам.Костюм действительно летний но и прочный и удобен.Магазин мне понравился буду и дальше с ним работать.