Отзыв : Сервис центр Mobi03

Номер квитанции - MSK01213218. Ситуация следующая, – уронил часы, разбил стекло, при этом повредился часовой механизм. Часы дороги, как подарок от любимого человека. В связи с постоянной занятостью, решил обратиться за помощью к старому, доброму поисковику Яндекс. Зная прекрасно как красиво расписывают свои услуги на сайтах подобные компании, решил не заморачиваться и остановился на первом по рейтингу сервисе, коим являлся Mobi 03. В общем упаковка была красивой, теперь надо было понять, что внутри))) У них, например, есть очень удобная, на мой взгляд, опция оставить заявку на сайте, то есть не нужно сидеть на линии в ожидание ответа, а ожидать обратный звонок самому))) Перезвонили, выслушали проблему, посоветовали провести диагностику, озвучили приблизительную цену за ремонт механизма и соответственно стекло, предложили услугу курьера, что для меня было очень удобно, хотя мучали кое-какие сомнения. Часы, повторюсь, очень дороги. В общем приехал курьер, забрал мои часики, оставил договор на оказание услуг, это уже немного успокоило. В целом на ремонт ушло 3 дня. Позвонили, известили об этом. Был вариант самому забрать, но часы мои ремонтировали на Горбушке, далековато для меня, предложили опять-таки услугу курьера, я согласился, доставка обратная хоть и платная, но не велика потеря, всего 300 рублей. В целом ремонтом и сервисом доволен. Спасибо за оперативность

Отрицательные отзывы

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Ужасный сервисный центр! Сначала обещали, что сделают все за 1-2 дня, потом "кормили завтраками" еще три недели. Откровенно врут! Каждый раз предоставляют разную информацию. Пытаюсь вернуть свой ноутбук обратно уже три дня - каждый раз, когда звоню, мне говорят, что в статусе заказа нет пометок о моем отказе и он находится в работе! Сбрасывают вызовы! С руководством не соединяют, на мои обращения в Службу качества не реагируют! Ни за что не обращайтесь к ним! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Ужасный сервис mobi03

не просто плохой, а ужасный сервис, не советую никому к ним обращаться, обманут, разведут и навешуют лапшы мама не горюй, поверте, я прошёл через этот Ад, а вас хочу предостеречь, не стоит, правда, если вам дорого ваше время и деньги, да и нервы тоже... оценка 0 из 5, работают плохо, не качественно, медленно, никай информации не предоставляют, в водят в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mobi03»

В вакансии указано: Оформление и условия работы согласно ТК РФ (полное соблюдение законодательства); - неверно. График работы: 5/2 (плавающие выходные) с 10.00-20.00; - там нет такого графика, будуте работать с 10 до 22 с плавающими выходными, или просто, неизвестно как. Заработная плата: по результатам собеседования + % от объема; обещают 30 + %, но как я услышал на собеседовании, от дамы которая разговаривала с неизвестным, дела у них сейчас идут не важно кризис и все такое. То 30 будет обеспечена, но с натяжкой, при 12-ти часовом рабочем дне, 5 дней в неделю. Преспектива там вряд ли есть. Судя по сайтам все замечательно, судя по отзывам людей в сети, ремонтируют отвратительно. В любом случае оно и понятно, что после учебы куда пойдешь, если нет знакомств, практиковать знания после учебы. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Ужасный сервисный центр!

Ужасный сервисный центр! Сначала обещали, что сделают все за 1-2 дня, потом "кормили завтраками" еще три недели. Откровенно врут! Каждый раз предоставляют разную информацию. Пытаюсь вернуть свой ноутбук обратно уже три дня - каждый раз, когда звоню, мне говорят, что в статусе заказа нет пометок о моем отказе и он находится в работе! Сбрасывают вызовы! С руководством не соединяют, на Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
mobi03

В вакансии указано: Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр mobi03.ru (Россия, Москва) - Лохотрон. Не вздумайте обращаться

долго, бестолково, обманывают и непрофессионально Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Mobi03 - давние традиции плохого сервиса

Это не сервис а компания дилетантов. Три недели нет никакой реакции на запрос что происходит с тестированием моего НТС Desire (перезагружается, при приемке "специалистка" сказала что проблема в прошивке, решаемо, и конечно же решаемо быстро), на имейлы не отвечают (когда до сдачи аппарата спросил о возможности ремонта ответили быстро, видно любят бесплатные телефоны). Также нет реакции на отзыв оставленный на Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Сервис

Чувствую, что без отзыва дело опять не сдвинется. И так по порядку: Сдал в ремонт планшет (заказ SPB00102234), предположительно замена контроллера питания, при сдаче предупредил, что не стоит обещать нереальных сроков, т.к. уже имел опыт общения с данной компанией, в прошлом году ( заказ SPB011404), но приёмщик смело озвучил: «понедельник-вторник»! (Сдавал 14.11, т.е. должно было быть готово 17.11-18.11). На чудо, что Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Отвратительный сервис!

Срочно потребовался ремонт телефона, в интернете нашел эту компанию. По телефону - все белые и пушистые, запчасти есть, и ремонт займет 1 час. На деле все иначе, хамовато - пренебрежительный тон, запчастей нет (требуется доставка с цс в Москве), срок ремонта 5 часов. На поиски и поездку в другую компанию времени нет, согласился на эти условия. Ни обещанных смс, ни Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Заказ spb03125916 обратился для замены дисплейного модуля сказали запчасти есть в наличии, в итоге запчасти нет, принес свою поставили быстро, но !!! Сегодня заметил что экран отклеивается за такую сумму могли бы и нормально сделать. В итоге надо будет обращаться в нормальный сервис т.к доверия к этому нет телефон отдавал в пункт на Ветеранов. Сидит детвора какая то видно кроме батареек ничего не меняла. В общем моя ошибка, что сразу не прочитал отзывы их в сети полно да вид специалистов сервиса сомнительный думал может просто приемЩик. ЛЮДИ СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ РИСКОВАТЬ ПОИЩИТЕ СЕРВИС ПОЛУЧШЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр mobi03.ru (Россия, Москва) - Дорого, дорого, но всё не так плохо

Дорого, не смогли ответить на вопросы Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Сдавала в ремонт свой телефон сони эриксон с проблемой самовольной перезагрузки телефона. После диагностики позвонил мол. человек, сказал, что надо заменить контроллер кп, объяснив что это влияет на зарядку телефона и распределение энергии. С зарядкой и энергоемкостью у меня никаких проблем не было, но он заверил, что так надо. Я согласилась, надеясь на то, что работают грамотные специалисты и конечно же им виднее. Вроде как сделали, приехала забрала. При первых же минутах использования своего "отремонтированного" телефона история с неисправностью повторилась как и была до ремонта. И к тому же все ВСЕ данные с моего телефона вместе с резервной копией были Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Заказ SDSPB 00150553 СадоваяОбратился 12.06.15 в сервис в Санкт Петербурге по вопросу замены стекла на ASUS Zenfon 2. Менеджер сказал,что ремонт возможен. Доставка зап.части из Москвы займет не более недели,работа в течении суток. Сроки меня устраивали и 15.06.15 курьер забрал телефон.22.06.15 я получил уведомление,что зап.часть поступила. Сегодня 10.07.15 !!!! Телефон я так и не получил!!! И что самое не приятное,у меня нет достоверной информации о состоянии ремонта. При каждом звонке менеджеры уверяют меня что завтра я телефон заберу.Не знаю сколько это будет продолжаться,но по истечении 45 дней оговоренных в договоре,а так же при не качественном ремонте буду обращаться в Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис центр Mobi03

Обращалась в компанию Mobi03.ru по поводу ремонта ноутбука Lenovo V570. Сломался, как говорится совсем в неудобное время, так как я по работе привязана к компьютеру. Пришлось срочно ремонтировать, контор по ремонту много, но хотелось чтобы отремонтировали хорошо. Друг посоветовал отнести именно сюда, так как не раз уже обращался к ним. Понравилось их отношение к клиентам, милые сотрудники, мастер сразу же сказал что примерно могло сломаться. Сдала на ремонт, все официально, дали квитанцию с номером заказа (у меня был MSK58962148). Перезвонили уже на следующий день, сказали забирать, отремонтировали быстро, так как поломка была не значительной. Радости моей не было предела, думала Подробнее>>

10.04.2017
Mobi03 - Ужасный ремонт

Телефон Sony Z2. Замена контроллера заряда. (msk21262257) Ремонтом не доволен, мало того что затянули со сроками (больше месяца), так ещё поставили вместо оригинальной задней крышки, дешёвую китайский аналог (зазоры между корпусом и стеклом, остатки клея, окошко вспышки не совпадает, размытые надписи и логотипы). Объяснили, что мастер разбил стекло при снятии, а оригиналов для замены на рынке нет. Менеджеры по телефону Подробнее>>

12.04.2018
MOBI03

Я работал мастером по ремонту мобильных телефонов в компании mobi03 в филиале на Автозаводской. Это мой опыт, моё потерянное время и потерянные нервы. При трудоустройстве на работу мне предложили стандартные условия для подобных сервисов - 25% от прибыли, график 5/2 с 10 до 21 часа. Условия не самые лучшие, но меня подкупили количеством заявок. Контора то большая и аппараты привозят с других точек. Трудности начались с первого дня. Мне выделили пару перекопанных аппаратов, дали отвёртку и в бой. Дальше "трудоустройство". На самом деле никакого трудоустройства. Хочешь работать, приходи и работай мы сделаем тебе учётку в базе. Никаких документов, договоров и прочей ерунды. Всё в чёрную. Условия труда самые скотские. Вытяжки нет, освещение никакое. Из оборудования микроскоп и две паялки на четверых мастеров. Инструмент (отвёртки и пинцеты) привезли только через две недели и то только ...

31.05.2017
Mobi03 - MSK02275425 - нет никакой обратной связи, ни сроков, ни стоимости ремонта.

Обещали сделать планшет за ОДИН день. (не заряжается, подозрение на контроллер заряда). Позвонили на след. день сказали, что перепрошьют. И все. Потом было некогда Через 9-ть! дней начал звонить сам. Пообещали разобраться и снова тишина. Через несколько дней едем в отпуск! Почитал отзывы в интернете)), в итоге, скорее всего придется изучить возможность судебного решения. Подробнее>>

12.12.2017
MOBI03

Подумай нужна ли тебе эта работа! Рабочий день с 10 до 20. Каждый день сурка ты впахиваешь на работе без каких либо перспектив. Трудоустройство неофициально, работай пока разрешают. Расходники ждать, запчасти ждать, оборудование - забудь. О зарплате: 25% от прибыли. Продвинутая система вычетов: закосячил запчасть - минус, вылез брак и не можешь привести к товарному виду - минус. Плохой отзыв в интернете - минус. Начальство терпеть не может расставаться с деньгами. Покупка необходимого оборудования отклоняется из-за отсутствия денег. Зарплата задерживается от полумесяца до двух. Уволившиеся не получают последнюю зарплату по году. В общем денег нет, но вы держитесь.
Мне повезло с коллективом. ...

23.04.2018

да нет вроде бы
Работаю в этой компании, доволен всем. Работы много, много людей обращаются, в день чиню порядка 20 телефонов, имею хороший заработок, мы лидирующая компания и у нас много конкурентов которые могут писать не добросовестные отзывы о нас. На счет зп говорю что дают вовремя, если чтото сломаю конечно с меня снимают, сам же виноват. Оборудования хорошие, все под рукой. ...

23.04.2018

все в норме
Работаю уже 5 лет в компании, пришел сюда обычным курьером, показал и проявил себя, интересовался ремонтами и работой в офисе, меня повысили до помощника менеджера, соответственно и мативацию подняли, далее я стал менеджером, а далее главным менеджером по всем сервисам. Карьерный рост есть, мативируют и продвигают. Коллектив хороший, молодые и опытные менеджеры, мастера профи, зар плата в срок ...

27.11.2017
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Доброго дня народ! Хочу поделится своей историей об этом магазе (ремонтной мастерской)! Дело было летом, я уронил свой айфон и разбил стекло, полез в инет , нашёл этих ребят , ближайшее моби 03 была на горбушке, куда я и отправился. Сдал апарат, мне сказали подождать час полтора, в конце я там провёл часа четыре, ну ок, время было, я не торопился особо. Забрал телефон ., все работает. Через месяц с небольшим у меня отклеялось стекло, я пошёл опять в эту контору. Ребятки уверили меня что гарантия закончилась и это будет стоить Вам денег, ну хорошо, делать надо, ни чего не

Россия, Санкт-Петербург, ул.гончарная 2

01.08.2017
Mobi03 - Намеренное введение в заблуждение

Через поисковик наткнулся на сайт данной конторы. Моя проблема заключается в следующем - в планшете Microsoft Surface есть отдельная клавиатура Microsoft Surface Type Cover, на которой в моём случае выпала клавиша Shift. Сам механизм на месте (видно на фото). Оператор сообщил мне, что компания Mobi03 занимается ремонтом данных планшетов и при необходимости возьмут искомую клавишу с донора. Приехав в указанную Подробнее>>

09.03.2018
MOBI03

Мы супер у нас нет недостатков
Любим свою компанию, трудимся и получаем отдачу, все устраивает, работаю уже 3 года и нет у меня претензий ...

29.01.2018
Mobi03 - Намеренное введение в заблуждение

16.01.2018 обратился по телефону - разбил стекло на Nubia 17s. Пообещали, что на Белорусской заменят дисплейный модуль за несколько часов и за 3,5 тыс.руб. По приезду на Белорусскую ремонт стал стоить уже 4,5 тыс.руб. Вписали стоимость ремонта в "договор". Стоимость ремонта отобразилась на сайте. После нескольких длительных дозвонов и приездов 17.01.2018 приемщик сообщил, что установка оригинального (?!) модуля будет стоить 8 Подробнее>>

09.03.2018

нет недостатков
Хорошая компания. Замечательное руководство, за 6 лет работы ни разу не возникло желание уйти. Приятный коллектив. Конечно же бывали неприятные ситуации,но после недолгих разбирательств все решается в пользу сотрудника,обычные недопонимания. ...

05.08.2017
Mobi03 - Издевательское отношение

Имел неосторожность обратиться в этот сервис. Разбил экран на телефоне Сони. Экран пообещали заменить за день. Естественно никто не позвонил, забрал телефон через 3 дня. Еще через 3 экран перестал работать. По их словам оказался бра.кованым. Вот уже неделю меняют и кормят "завтраками". Уверяли, что сегодня (04.08.17) к 18-00 будет готов. Естественно в это время никто и не приступал к Подробнее>>

08.08.2017
Mobi03 - Халатное отношение к своим разрекламированным услугам

03.08.17 в чт сдал свой аппарат OnePlusOne в указанный сервис м.Белорусская. Неоднократно звонил, чтоб узнать результаты диагностики и стоимости ремонта...ответ был один-информации от "мастера" НЕТ. Все обещания, что перезвонят оказывались только обещаниями, раз пять звонил сам. 7.08.17, после очередной беседы с милым женским голосом понял: аппарат продиагностировали,но стоимости деталей сказать не могут, ибо ищут, и ремонт может затянуться минимум дней Подробнее>>

15.05.2018

не заметил
Работал в Моби03 почти два года. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и своевременная и стабильная зарплата. Жаль что пришлось уволиться, так как уехал за границу. ...

28.02.2018

нет у нас недостатков
Нашли этот сайт и решили всем коллективом написать о нашей работе, так как много негатива, хотим открыть хорошие стороны нашей компании. например Я курьер компании моби03,много заборов и доставок,работа тяжелая т,к, иногда приходится и в жару и холод ездить к клиентам,но зарплата высокая поэтому в принципе всем доволен. Коллектив молодой и уважительный ...