Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Не могу сказать, что ФОБР – самая дешевая охранка в Москве. Но хотя бы видно, что они в персонал деньги вкладывают. Ребята вышколенные, обученные, форма, оружие – все по красоте. А мне не только профессионализм, но и внешний вид важен – для охраны частной клиники людей нанимаю. Так что своих денег они стоят. Ну и видно, что парни работой дорожат, стараются.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

В компании ЧОП ФОБР наняли сотрудника для постоянной охраны ресторана. Ресторан у нас известный, приходят разные люди, порою подвыпившие личности могут устроить дебош, что в целом негативно сказывается на нашей репутации. А наличие охранника, да еще и вооруженного способно сильно охладить пыл подобных людей. Теперь другие посетители и персонал в безопасности.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Работают охранники «Фобр» обоих полов, справляются хорошо. Хочу отметить внимательное отношение к клиентам, хорошую подготовку и знание сферы оказания потребительских услуг. Охрану просто не в чем упрекнуть. Ведут себя абсолютно адекватно, 100% выполняют свою работу.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

В чопе фобр у охраны разные уровни подготовки, думаю, что это удобно, когда нужна охрана без навыков стрельбы и высокого разряда, как в моем случае. Нет смысла нанимать охрану такого высокого ранга, когда для охраны парковки достаточно базовой подготовки и уж точно не нужны навыки стрельбы. Стоимость ниже, эффект тот же и претензий в процессе работе никаких.

28.10.2022
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Заключили договор на охрану офиса на полгода с ЧОП «ФОБР». На данный момент у меня нет претензий по качеству предоставленных услуг. Охрана работает профессионально, не допускает нарушений на объекте, проводит регулярный мониторинг ситуации.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Охранники Фобр работали эффективно, опасных ситуаций во время перевозки ценного груза не было. Обратиться именно в данный чоп посоветовал хороший знакомый, который также обращался в компанию, чтобы организовать пост охраны и для сопровождения груза. Опыт показывает, что сотрудники Фобр работают отлично и готовы оказывать разные услуги на высоком уровне.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Говорю спасибо Чопу ФОБР! Заключил с этим охранным предприятием договор на организацию пропускного режима у нас на комбинате. Невысокая цена одновременно порадовала и насторожила. Были опасения по моменту профессионализма и внешнего вида охранников. Но все ок. По квалификации вопросов нет, выглядят как положено, однозначно умеют работать.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Время все на свое место всегда ставит. Вот мы с Фобром работаем около 6 лет. Считаю, что такой срок больше чем достаточен, чтобы адекватные выводы о компании делать. Надежные партнеры. Если возникает проблема, охранники аккуратно с ней справляются. Обратных примеров у нас не возникало. Ну и сами они никаких проблем не создают. Работой чопа довольны.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Выбор для охраны чопа ФОБР целиком и полностью оказался оправданным. Хорошо организовать и осуществлять охрану торгового центра далеко не каждый чоп сумеет. А вот ФОБР справился. Тарифы меня плюс-минус устраивают, а охранники исполняют свои проф. обязанности без нареканий. Приятно понимать, что по части безопасности все под контролем.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Скажу вам кратко и по существу: Фобр – это вполне нормальный ЧОП. Условия сотрудничества адекватные. Большой спектр услуг, которые они клиентам предоставляют. По моему запросу организовали комплексную охрану бизнес центра. Пропускной режим, камеры и далее по списку. Вопросов нет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

У меня в жизни была ситуация, когда обворовали загородный дом. Я тогда попал на круглую сумму. Решил не повторять прежних ошибок и по вопросу охраны нового коттеджа обратился в чоп ФОБР. Точнее обращался я в несколько чопов, просто в этом сделали самое выгодное предложение. Поставили сигнализацию. Надеюсь, что не придется проверять ее уровень на практике. Но сейчас у меня есть ощущение защищённости имущества.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Если склад не охраняется, значит его быстро вынесут. Был такой негативный опыт. Тогда-то и начал с чопом ФОБР сотрудничать. После этого случаев кражи товаров у нас не было. Попытки были, но только охранник из чопа не подвели.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Доброго времени суток. Мало кого готов рекомендовать, однако сейчас этот самый случай. Просто сотрудники чопа ФОБР сумели по-хорошему удивить. Сотрудничал с многими охранными предприятиями, но или было очень дорого и адекватные услуги, или норм по деньгам, но охрана никакая. С ФОБРом же нет такой проблемы. Плачу понятные деньги. При этом по охране нет проблем. Не устраивал один охранник – тут же его заменили.

07.02.2022
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Отказались от услуг другого охранного предприятия, когда они не оказались в силах пресечь хищения на нашем предприятии. На замену им подобрали Чоп Фобр. И проблема была решена. Оказалось достаточным установить грамотную систему видеонаблюдения. Нарушителей выявили и привлекли к законной ответственности.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Наша СК обращается к услугам ЧОП Фобр уже полтора года. Эта компания охраняет наши строительные объекты. Претензий нет. Охранники свои обязанности выполняют четко, два раза предотвратили хищение. Цена услуги для нас подъемная. Так что этот ЧОП могу только похвалить и порекомендовать.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Радует уровень подготовки охранников чопа фобр. Никаких пенсионеров или алкоголиков, опытные ребята, которые действуют строго по инструкции. У нас договор на охрану нескольких торговых точек в не самых спокойных районах города. Справляются!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

ЧОП ФОБР нам предоставляет услуги по охране торгового центра. Услуги стандартные, несколько охранников дежурят посменно, со спецсредствами. Цена средняя на этом рынке. По качеству я доволен, хищений, дебошей итд за два года не было.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Сотрудники ЧОП ФОБР ответственны, в нашей финансовой организации отвечают за организацию пропускного режима. В целом грамотно со своими обязанностями справляются. Никаких серьезных замечаний у нас нет. С клиентами вежливы. Когда пару раз назревали инциденты с посетителями действовали оперативно и профессионально. Кроме того, по условиям договора обеспечивают охрану перевозимых нами грузов.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Несколько лет не мог подобрать Чоп для охраны нашего офисного здания. 4 компании сменил. То с охраной были проблемы, то стоимость охранных услуг просили в большую сторону пересчитать. Но последние два года с ФОБРом работаем. Сначала были шероховатости, притирались друг к другу. Но они быстро к моим требованиям адаптировались. Не косячат. Будем работать!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

В пяти ресторанах нашей сети работают сотрудники чоп Фобр. Никаких претензий к ним нет, присылают вежливых, воспитанных людей, публику своим поведением не отпугивают. Если возникает необходимость, то могут помочь администратору решить вопрос деликатно и спокойно выпроводить клиента. Эксцессов не было, даже возвращают потерянные клиентами телефоны.

14.11.2020
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Иногда охрана может портить впечатление о заведении в целом, поэтому я к этому вопросу подходил аккуратно и в итоге стал сотрудничать с ФОБР, изучив отзывы и сделав выводы. У них высокий уровень подготовки, они адекватно общаются и не нарушаю прав посетителей. Очень важно, что они хорошо себя ведут и не перегибают

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Перед открытием лаунж-клуба в 2016 году подписали договор с ФОБР о постоянной охране. Посоветовали знакомые, у которых этот чоп охраняет несколько ночных клубов. С эффективностью работы данных ребят ознакомились уже на открытии, когда изрядно перебравшие клиенты начали бузить. Бунт был усмирен эффективно и без потерь. Впечатляет профессионализм сотрудников, опыт и умение предвидеть и обходить острые ситуации

24.04.2020
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Целый год доверяю компании ФОБР охрану важных коммерческих объектов в Москве. Оплачиваю все в соответствии с договором и получаю профессиональный сервис. Охранники справляются со своими обязанностями. Действуют с нарушителями по всем правилам, вольностей себе не позволяют никогда!

24.01.2020
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Во время реконструкции бизнес центра обратились в данное ЧОП за охраной материалов и зарплат рабочим. Справились они достойно. После открытия БЦ от их услуг отказались и организовали собственную охрану с КПП, наблюдением и т.д. Опыта в создании подобной системы не оказалось. Охранники могли грубить арендаторам и гостям, могли отвлекаться более чем на 1 час от работы! После штрафов увольнялись. Поэтому вернулись к ФОБРу, они уже компенсировали репутационные издержки и создали систему контроля без сбоев. Благодарим агентство за службу! С уважением, Осимов С.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Нанимали чоп ФОБР на охрану коттеджа на период отъезда. Обратиться к ним посоветовали хорошие друзья, которым я доверяю. Охрана подготовлена профессионально, владеют боевыми навыками и стрельбой, могут оперативно отреагировать в чрезвычайной ситуации, знают законы. Стоимость услуг оправдана, я вопросов к чопу не имел, посоветовали не зря.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

После того, как по столице прокатилась волна краж салонов красоты, я решил усилить охрану. На помощь откликнулось охранное предприятие ЧОП ФОБР, сотрудники которого обследовали всю территорию, выявили наиболее уязвимые места, установили повсюду камеры и прочее оборудование, а также выстроили своих ребят на входах и выходах. Я уверен, что теперь все под контролем круглые сутки и под самой надежной охраной.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Считаю что Фобр один из лучших чопов в Москве. Приемлемые цены на услуги, достойное качество, ненавязчивая охрана, адекватные сотрудники, способные обеспечивать безопасность без превышения полномочий и наглого обращения с посетителями и работниками моего заведения. Если вам необходима неназойливая охрана рекомендую эту компанию.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Нанимали фобр дважды для эскорта ценностей по межгороду. Что сказать, подход грамотный – не просто посадили «дядьку с ружжом», но изучили детали рейса и маршрута, возможные проблемы, корректировали маршрут. Этот подход хорош, в другой раз только фобр, проводники хорошие.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Пользуюсь ФОБР редко но метко – для сопровождения фур с особо ценным грузом. Да-да, на дорогах всё ещё (или опять?) разбойничают, несмотря на датчики GPS, коды IMEI и видимое обилие постов ДПС. Если едет микроавтобус с электроникой – охранник в кабине, на фуру нанимаем экипаж с машиной. Ребята отпугивают желающих одним видом униформы и оружия, к силе прибегать ещё не приходилось.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Охрану ресторана в Подмосковье доверил бойцам ЧОО ФОБР. Район неспокойный, но ребята хорошо несут вахту и никто пока не покушался на мой бизнес. Работаю с ними уже больше года и пока всем доволен. Никаких серьезных происшествий с рестораном не было, дебоширов и тех, кто не хочет платить, выводят под белы рученьки в объятия полиции, но без применения силы.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

2 года назад открыли бар-клуб работаем с 16.00 и до 7 утра, охрану клуба и контроль во время работы клуба доверили сотрудникам ЧОО ФОБР, за это время могу сказать точно предотвратили массу стычек, драк и неадекватности от наших гостей как между посетителями, так и по претензиям посетителей к обслуживающему персоналу. Сотрудники охраны четко знают свои должностные обязанности, рекомендую! Подробнее>>