Отзыв : Кейтеринговая компания "Вкус Жизни"

Заказывал их услуги на свою свадьбу. Все приготовления прошли быстро блюда понравились. Цены за их услуги считаю средними. Так что можете к ним обращаться.

31.12.2018
Вкус жизни

ООО "Вкус жизни" - столовая на территории ВАСО, Циалковского 27.Черная зарплата, постоянные штрафы, уволить могут просто так - без причин, при увольнении платят только белую зарплату- это 40% от заработка, отпускные также, только белую часть, могут заставить работать в выходные дни, при этом не заплатить ничего.Постоянные задержки зарплаты - кинут 2000 руб в неделю и за это должны быть, по Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Вкус жизни

Компания "Вкус жизни" имеет 3 точки в Самаре, продают кондитерские изделия ручной работы. Достаточно собеседования, чтобы понять: работа за бесплатно. По трудовой не оформляют, трудовой договор тоже не заключают. Просто приходи два дня стажируйся и потом - работай.Товар дорогой: чай по 300р за 100 гр и выше,также кофе и конфеты поштучно.Если не в твою смену возьмут 10 гр чая, потом Подробнее>>