Отзыв : ПСК Свобода

От души благодарю юриста Сергея Вячеславовича за помощь по взысканию алиментов с моего бывшего супруга. 2 месяца мучений и хождений и слава богу, есть результат. Теперь мой сын будет ежемесячно получать 12 т.р. и единоразовую выплату за прошлые годы в размере 420 т.р. Плюс бывший муж должен оплатить расходы на юриста. Результат сделан, спасибо!

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат

С каждым из менеджеров разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой...
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, автоматизировал бы процессы в срм

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

18.09.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: ВладленЛучшая мебель из всех Российских производителей. Жалко только кухни не делают, а то б и кухню здесь заказали бы. Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас снова!

17.09.2023 | положительный отзыв

04.07.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: 777Неплохая, крепкая мебель. Искали прихожую, конкретно из шпона, нашли подходящую только здесь. Качество оправдывает цену. Единственное - сроки, 2 месяца прям долго.Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что наша мебель оставила у Вас только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова! Подробнее>>