Отзыв : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Сейчас вышиваю икону, купленную на сайте Мира вышивки mirkrestikom.ru. Это не первая работа, я постоянно у них заказываю наборы и аксессуары, часто заглядываю в раздел «уценка» попадаются хорошие товары по низкой цене, но у них упаковка деформированная, что меня в принципе не волнует. В магазине часто появляются новые товары и есть онлайн консультант, который помогает выбрать товар и ответит на любые вопросы. Доставка ни разу не занимала более недели, заказ уже на следующий день отправляют.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Я вышиваю, два года уже заказываю в магазине мир крестиком ру себе наборы, нравится каталог у них, легко найти любимого производителя. Дочь летом увлекалась плетением из резиночек, я ей с этого сайта большой набор заказывала со станком, клипсами для браслетов, подвесками… она была в восторге, таких в магазинах нашего города не было. Хочу ее тоже к вышивке приучить, но ей не очень нравится… вот игрушки своими руками любит делать, кстати на этом сайте есть наборы для создания игрушек, также раскраску по номерам ей покупала, правда половину сама нарисовала. Хороший сайт, товары для любого вида творчества у них есть. Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мир вышивки

не найдены
Крайний раз покупала у них рамы – пришли без повреждений, что радует))) Магазину Мир вышивки твердую пятерку ставлю за ассортимент. ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

В последнее время я заказываю наборы только через интернет-магазины. К сожалению, приходилось обжигаться, один раз деньги свои потеряла, причем не 100р, а почти 5 тысяч, в другой раз еле выбила отправку заказа. Теперь я покупаю все в Мире вышивки, потому что дальше экспериментировать желание отпало. Ко мне в город курьерская доставка всего за 3 дня, заплатить за нее 220 рублей мне не жалко. Зато знаешь наверняка, что все будет в порядке. И с комплектностью, и с качеством. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Сижу «на игле» очень плотно уже последние лет 10 и как 99% вышивальщиц, закупаю все через интернет. Один из топовых магазинов «Мир вышивки». Колоссальное удовольствие от выбора. Очень много подсказок и категорий, видов сортировки товара. Можно искать по сюжету, размеру, производителю. Можно даже приобрести подарочные сертификаты для таких же, «на игле») А обслуживание всегда безупречно! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Благодаря магазину Мир вышивки, сделала свое хобби более прикладным. Сколько труда уходит на вышивку картины, но далеко не всегда ее вешают или ставят на полку. Особенно когда картин становится много. Я здесь нашла столько наборов и схем для вышивки на подушках, чехлах, скатертях и даже шторах. Дом очень преображается, если продумать стиль и не перенасыщать помещение. Считаю, что проваский стиль на кухне у меня не получилось бы сделать без моих творений. Благо цены здесь доступные и такое хобби не требует огромных затрат. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Купила я в Мир крестиком раскраску по номерам. Роскошный букет полевых цветов от Белоснежки. Муж был в командировке и вот я вечера коротала. А так мне понравилось, я прям с удовольствием закончила ее за 5 вечеров и даже оформила в багет. Приехал муж и первым делом спросил где купила картину и сколько она стоит) Не поверил бы, что я нарисовала, если бы набор не показала. Получается великолепно! Так что художником может стать каждый) Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Никогда не могла подумать, что разменяв 4й десяток увлекусь рукоделием, но работы подруги подтолкнули меня к этому. Так и оформила свой первый заказ в интернет-магазине «Мир вышивки». Остановилась тогда на городах из серии Риолис, выбрала «Париж». Сейчас жду «Москву», уж очень она мне нравится. Качество наборчиков отличное, радует что уже все есть внутри и не нужно ломать голову собирая комплект по-отдельности. Обратила внимание, что наборы постоянно обновляются и каждый раз появляется что-то новое. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

При всей моей симпатии к вышивке крестиком, я считаю самой красивой гладь. Но вот с выбором наборов бывает очень сложно и наверно самый большой ассортимент я нахожу только в «мир крестиком». Много чего покупала. Чаще беру РисИгл. Цена доступная и выбор рисунков богатый. В наших розничных магазинах накрутка идет 40-50%, а выбора нет. Здесь еще и пункт выдачи предлагается. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

В Мире вышивки заказывала несколько наборов от Александры Токаревой и схемы от Парижских вышивальщиц. Я и раньше очень хотела попробовать поработать с авторскими схемами, но стоят, они, конечно, дорого, и я не решалась на покупку. А в Мире вышивки они появились со скидкой. Ну у меня в этом интернет-магазине есть еще и накопительная скидка, плюс разовая за покупку, да и за доставку при заказе свыше 3,5 тыс. платить не придется. Экономно получается. В общем, заказала. Так благодаря Миру вышивки моя мечта сбылась! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Я впервые на mirkrestikom.ru попала, выбор просто поразил! Посмотрела цены – вполне приемлемо. Не скажу про всех производителей, но стоимость наборов от ланарте приятно удивила. Позволила себе купить пару наборчиков – Полосатого отдыхающего кота и Сову. В итоге получила еще и скидку 3% плюс бесплатную доставку. Сэкономила в итоге около 400 рублей. Мелочь, конечно, но приятно! Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Недавно заказала в Мире вышивки пару гобеленов – Зимний закат и Магнолия от Luca-S. Давно хотела попробовать эту технику. Конечно, наборы для гобеленов не из дешевых, но в Мире вышивки цена все же приемлемая. Заказ свой получила, Магнолию сразу же взялась отшивать, работа уже к концу близится. Получается сказочно красиво! В общем, ни сколько не жалею, что потратилась, уже присмотрела новые наборы, обязательно закажу! Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Я в Мире крестиком первый раз заказ делала, и уж точно не последний! Купила здесь по акции «Хрустальную бабочку» («Сделай своими руками), прилично сэкономила. Ну и «до кучи» еще пару канвушек заказала. Понравилось, что здесь есть две разновидности скидок и они СУММИРУЮТСЯ! Не везде на такое идут! Да и в целом обслуживание неплохое: я перед тем, как заказ сделать в call-центр позвонила, понравилось, как быстро, четко и толково на все мои вопросы ответили. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Я на нескольких сайтах для рукоделия раньше наборы покупала, сейчас остановилась на mirkrestikom.ru. Мне он показался самым удобным. Есть поиск по производителям, по сюжетам и по видам вышивки. Ассортимент очень большой. По стоимости выгодно получается. В плане сервиса тоже все устраивает. Заказы не задерживают, отправляют очень быстро. Получать можно и по почте, и самовывозом. Еще курьерская доставка есть. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

У меня мама и сестра влюблены в вышивку, часам просиживают за этим делом, к 8 марта решила сделать им подарок - наборы для вышивки. Спасибо на одном форуме нашла магазин Мир вышивки, где заказала 2 разных набора. Привезли через три дня. Подарок удался, теперь сестра и мама будут заказывать тут, им очень все понравилось. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Я с Ростова на Дону. Рукоделием занимаюсь почти что с детства. Не удивительно, что знаю практически все сайты, где предлагаются товары для вышивания. Лучший - mirkrestikom.ru. И удобный, и система поиска продукции у них там классная, и цены очень даже приемлемые. Лучший вариант для рукодельниц, со мной многие согласны! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

На www.mirkrestikom.ru попала случайно, магазин очень понравился. После первого заказа стала покупать здесь наборы постоянно. Очень хорошо, что у нас в Тамбове можно забирать заказы в пункте самовывоза, для меня это удобнее, чем через почту получать. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин МИР ВЫШИВКИ

Год назад купила в Мире вышивки свой первый набор для вышивания. С тех пор делаю здесь заказы регулярно. Сейчас скооперировались на работе, покупаем наборы сразу для всех, на большую сумму, чтобы скидка была побольше. Хотя цены здесь и так довольно выгодные. Еще важный плюс – быстрая доставка (мы получаем заказ через курьера). К нам в Тулу наши наборы приезжают уже через 2-3 дня. Задержек практически не бывает. Подробнее>>