Отзыв : Эмальто

Устроился в Эмальто в 20013 году, сейчас уже поднялся до мастера производственного участка. Заработок мой тоже серьезно увеличился, начальство нас премирует хорошо. Условия труда у нас специфические, запах например многих новичков отталкивает, но если к нему привыкнуть то вообще не замечаешь его. А вообще если стараться то начальство это замечает и предлагает продвижение выше.

13.09.2023 | положительный отзыв
Эмальто

Девчонки и мальчишки, привет. Данная компания не для всех. Нужно пройти первоначальный квест " Собеседование " . Где вам расскажут, что фабрика самая лучшая, директор - просто ангел который спустился к нам с небес, оно и понятно, завлекать людей нужно.зашла я туда впервые, был начальник цеха Магомед, приятный мужчина , очень спокойный, для такого производства. Я посмотрела, решила попробовать, чем чёрт не шутит. Хватила меня на полтора года, и это рекорд среди фабрики. Многие и месяца не задержались. График работы менялся, 5/ 2 , 6/1 , ночные, дневные ...
Минусы есть и никуда не уйдут . Начнём с того, что любят людям Накидывать чужую работу и оставлять после работы на " Подработку " которую не оплачивают. Бывало из-за нехватки персонала ,девочек оставляли на сутки работать . Директор очень прямолинейный человек, может и послать, мало того и тапком замахнутся. Люди для него рабы, легко может дернуть с выходного дня человека. Ушла сама не жалею.

27.05.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Честная и добросовестная компания, белая зарплата, полный соц. пакет. Устроилась сюда на упаковку обуви два года назад, всем довольна. Работа, правда, не из легких, посидеть не получится, надо работать. Но зарплата радует, всегда вовремя, все больничные оплачивают. Приятный коллектив и...
Не нашла

25.05.2023 | положительный отзыв
Эмальто

Работаю в Эмальто уже полгода, устраивался без опыта. Поначалу было тяжело, отдыхать тут не приходится, но это дело привычки. Зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста, адекватное руководство и позитивный коллектив. Пока все нравится, надеюсь продвинуться по карьерной лестнице
Пока что не увидел. Возможно позже дополню отзыв

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эмальто

Удачно я устроился в Эмальто. Эта компания принимает без опыта и условия предлагает адекватные. С выплатами не обманывает, весь заработок отдает в срок. Есть возможность карьерного роста. Я например планирую перейти на оператора станка со временем, поэтому и стараюсь работать хорошо чтобы начальство обратило на меня внимание. У нас так многие получали повышение.

Россия, Краснодар

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эмальто

Emalto нормальный работодатель. Был неприятно удивлен, прочитав о нем столько негативных отзывов в интернете. Но в принципе догадываюсь кто это мог писать. У нас много приходит новичков, особенно среди молодежи, которая пороху еще не нюхала. И задерживаются только единицы. Сейчас все хотят красиво жить и ничего при этом не делать. Мало кто понимает, что для того чтобы хорошо зарабатывать и вкалывать надо соответственно. У нас кто работает нормально, то и получает солидно. А халявщики просто раздражают, так что у нас с ними не церемонятся.

Россия, Краснодар

03.06.2020 | положительный отзыв
Эмальто

запах в цеху, но привыкаешь. Работа на ногах.
платят вовремя ...

Краснодар

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эмальто»

Работать в нашей компании нормально, но устаем все из-за интенсивной нагрузки, но это все мелочи, главное что платят стабильно.
Я работаю в Эмальто оператором станка, пришла сразу на эту должность. Если все будет нормально, то скоро получу повышение, у нас трудолюбивых сотрудников замечают. С повышением у меня и зп побольше станет. Очень надеюсь что все срастется. ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Эмальто

Пришла в Эмальто на сборку обуви два года назад. Сейчас работаю оператором станка, научилась всему там же. В этой компании есть возможность подняться немного по карьерной лестнице, при этом получаю мастером я гораздо больше чем когда сборкой занималась. Работа у меня сложная, к тому же у нас в цехе запах специфический, к нему я долго привыкала. Но зато платят стабильно без задержек, за месяц у меня получается нормальная сумма, ни на что не жалуюсь. Коллектив у нас тоже неплохой, руководство просто так не достает. за эту работу я держусь, и надеюсь еще дорасти до мастера производственного участка, такая возможность есть. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Эмальто отзыв сотрудника Николай

Пришел в Эмальто три года назад на сборку обуви. Потом поднялся до оператора станка и сейчас работаю мастером производственного участка. Не могу сказать что карьерный рост мне просто дался, пришлось обращать на себя внимание начальства хорошей работой. Но с повышением должности и зп мне прибавили прилично, по меркам нашего города я зарабатываю много. Подробнее>>