Отзыв : ООО "Енот"

Я пользовался в данной автомойке услугой пропарки цистерн. Занимаюсь перевозкой соков, иногда приходится возить вино и нужно периодически делать пропарку, меня уверили что делают по ГОСТУ и выдали сертификат после прохождения процедуры. Качество работы и цена соответствуют, есть система бонусов для постоянных клиентов. Буду обращаться теперь, спасибо!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Енот"

На этой мойке делал полировку "жидкое стекло", после процедуры машина выглядела просто бомба, как новенькая только что из автосалона! Эффект продержался довольно долго, делают ребята аккуратно, поэтому царапин никаких не заметил, а те, что были сгладились благодаря полировке. Результатом и расценками доволен, буду заезжать еще! У них акции всякие еще проходят, это приятно! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Енот"

Заезжаем на данную мойку регулярно, уже даже выдали нам карту постоянного клиента - теперь бонусы копятся…приятно! Хочется сказать, что качество выполнения услуг у них отличное, делаем здесь ручную мойку с разными дополнительными фишками : пробовали "жидкое стекло", "антидождь"...эффект держится и это здорово! Спасибо, ребят за качественную работу! Вам плюсую!!! Подробнее>>