Отзыв : Стиотрон

С детства болела гастритом. В 90-е, когда пошли все эти макдональдсы, чипсы и газировки – постоянно ела только это, потому что родители прилично получали и мы могли себе это позволить. Вот и отозвалось мне это через пару лет. Когда были обострения, лечилась по рекомендациям врача. Но все это давало не долгий эффект. По радио где-то около года назад узнала про Стиотрон, его активно обсуждали медики. Попробовать решилась, ибо стоит не очень дорого и производитель обещал вернуть деньги, если что. Не знаю уж в чем его секрет, но я без всяких медикаментов смогла побороть очередное обострение и его уже не было больше полу года, хотя раньше стабильно раз в 3 месяца.

02.02.2016
Компания Стиотрон

Виталий:
Купить легко, доставляет курьер прямо домой, пользоваться тоже очень легко, программу установил, надел очки, несколько минут посидел и готово. И так три раза в день. Никаких дополнительных расходов, кроме замены батареек. А польза от него огромная, мне например помогает от псориаза лучше чем, другие средства и в отличие от них не является иммуномодулятором и я не рискую заболеть какой-нибудь вирусной инфекцией

Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 15

05.02.2016
Компания Стиотрон

Илья:
Качественная вещь. Здорово помогает от бессонницы. Успокаивает, оказывает релаксирующие воздействие. У меня например сон нормализовался примерно за неделю применения. Не жалею что купил, думаю Стиотрон стоит каждого потраченного рубля

Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 15

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Стиотрон

ТатьянаМаркова:

В Архангельске уровень медицины высокий и обычно я полагаюсь на рекомендации врачей. Но я спортсменка и знаю, что при повреждении типа перелома или растяжения, как правило, помогает время. После того как на тренировке порвала икроножную мышцу, дело перед самыми соревнованиями было, тренер на восстановление дал две недели, кто мышцы рвал, тот понимает, что для полного выздоровления срок не реальный. Мама еще год назад после инфаркта Стиотрон заказала, по радио услышала про него, я как-то и не задумывалась, что смогу им ногу вылечить. Травму получаю не впервые, знаю свой организм. В общем то аппарат этот меня на ногу очень быстро поставил, через пару недель я уже на тренировки пошла. В чемпионат мира конечно не попали, но первое место среди своих команда заняла. ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Стиотрон