Отзыв : digital812.com

Digital812.com– очередная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от организованной группы мошенников «Дигитал» . Digital812.com появилась в дополнение к действующим дурилкам: «retail-store24.ru», «techno-market24.ru». «Наша компания присутствует на рынке электроники больше шести лет» так о себе пишут «продавцы». Правильнее было бы написать: « Мы дурим россиян более 6 лет, и мы точно знаем, что нас в России никто не обидит». Возраст дурилки 2 недели, сервер находится в Германии. Жулики никогда не имели товара и у них нет своей фирмы. Дежурная фишка этих жуликов: все дурилки всегда размещаются на сервере в Германии, на сайтах всегда ворованные реквизиты из интернета. На этот раз украли реквизиты у ООО "СОЮЗ" ИНН 7805487710, она действует с 18.03.2009. Ребёнку понятно, что ни какого отношения эта фирма к дурилке digital812.com не имеет и взяли её для придания сайту солидности. Каждый интернет-покупатель без труда, за 2 минуты вычислит дурилку. Все знают её основной признак дурилки – липовый адрес. Остается открыть справочник «2ГИС» и проверить. Видим, что по указанному на сайте адресу г. Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д.1, лит. А, ни какого магазина digital812.com нет и быть не может.
Друзья, будьте бдительны! Не дайте жуликам себя обмануть!

19.03.2017
Отзыв : digital812.com

Попался на удочку мошенников с сайта Digital812.com-ни денег,ни телефона.Сейчас они сообщают порядок оплаты каждому клиенту индивидуально,на сайте таких данных нет.В период с 11.11.16 по 15.11.16 использовались для получения денег следующие карты Сбербанка.1.Мастеров Андрей Александрович №5469440010972470.2-Ульясов Артем Рустамович №4276441304137065.3-Дмитриев Василий Михайлович №4279260016745628. 4.Цыганов Михаил Сергеевич №4276441697390222.Все данные граждане фигурировали в разное время гл.бухами магазина.Список на этом не заканчивается-буду его пополнять,постараюсь оперативно.Юрий. Подробнее>>

22.04.2016
Отзывы о компании Digital812

не найдены
Я частенько меняю гаджеты, да же самый навороченный телефон который покорит мое сердце может через пол года быть безпощадно заменен на свежий. В этом магазине есть все, что мне нужно - низкие цены на евротест и ростест, нормальный сервис, гарантия, и хорошее обслуживание. Казалось бы на точке выдаче обычно стоят бездари, а в этом магазине на любой мой вопрос отвечали ... Подробнее>>