Отзыв : Спортивный санаторий Дурмитор

В общем накотила на меня в сентябре депресуха, но чему удивляться, 1,5 года без отпуска работы судя по всему не проходят бесследно..Благо коллега на работе подсказала контакты этого санатория, правда они с мужем ездили что бы бросить курить, ну а я развеяться и в целом отдохнуть Активно.. Питание в спортивном санатории Дурмитор хорошие, рацион разнообразный, еда свежая. Распорядок дня хоть и строгий, но день пролетает быстро и скучать не приходится, любителям активного отдыха рекомендую!

26.02.2017
Отзыв : Спортивный санаторий Дурмитор

Пытаюсь бросить курить уже на протяжении 2 лет, да все не хватало мне силы воли, не курю неделю-две, а потом срываюсь и все начинается сначала. Потом увидел информацию о спортивном санатории Дурмитор, решил поехать попробовать, как говорятся чем черт не шутит, да и заодно Черногорию давно хотел посмотреть, а тут двух зайцев одним махом как говорится. Поехал я на 28 дней, меньше мне сказали смысла особо нет ехать. Санаторий небольшой, но продуманный, людей немного столпотворения нет что мне понравилось. Кормят вкус и сытно, проблем с питанием не испытывал. Дико было первые 3-5 дней из-за режима. Я привык вставать в 7-8 Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спортивный санаторий Дурмитор

Ездили с женой в спортивный санаторий Дурмитор в Черногорию в начале лета. Поехали с целью немного оздоровится, я сердечко подлечить, а жена от лишнего веса избавится. Поехали мы в Дурмитор на 28 дней, нам сразу сказали что на 2 недели смысла особого нет ехать, надо брать путевку на 28 а то и на 42 дня, остановились на первом. Результатами активного отдыха остались довольны, у меня нормализировалось давление, а жена сбросила пару лишних кг, правда далось нам это нелегко. Но как говорится тяжело в учении, легко в бою. Подробнее>>