33 квадратных метра отзыв сотрудника Максим

Работать в коллективе магазина 33 кв.м. достаточно комфортно. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают. "Монополия" - перспективная компания, с большим будущим. Зарплата устраивает. Есть возможность увеличивать свою зарплату увеличивая продажи. Руководство компании дает возможность всем, кто не ленив, зарабатывать деньги. Плюс, карьерный рост заметен, это очевидно. Буквально за 1-2 года можно неплохо подняться по ступенькам вверх. Меня все устраивает, собираюсь здесь проработать еще не один год.

04.01.2021 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра отзывы - Не рекомендую

Выставляют от своего агентства объявления, даже не спросив, видимо позабыли или такое отношение к людям. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
33 квадратных метра отзывы

Владимир VOVA:
Работал в компании больше года, график пятидневка, зп вовремя и в приличных объемах ( если не филонил, а действительно отработал). Советую + Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
33 квадратных Метра - Спасибо Вам за помощь

Девочки, очень долго искала квартиру! Перезвонила все агентства, ничего не могла найти достойного - то, что нравилось мега дорого! Менеджер с 33 квадратных метра нашла просто нереальную квартиру и сторговала хоз-ку на 4 т. р. Очень довольна своей квартирой. Спасибо большое. Очень благодарна вам!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Острякова проспект, 5 эт. 2, оф. № 211

03.04.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманывают

Обманывают людей.Залог не возвращают ни при каких обстоятельствах.Хамят по телефону. Так что, если видите эмблему компании 33 квадратных метра, не обращайтесь туда.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обман и надурилово

Хамское отношение к клиенту, по договору одно, а по сути другое.Не возвращают залог даже при расторжении договора.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Обычное кидалово! На фото одно, в реальности другое. Почитайте отзывы на других сайтах. Там только негатив. Они обманщики! Их телефон: +7 994 0166054 - Юлия!

12.07.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Это была моя первая поездка во Владивосток. Нашла эту контору по интернету. На фото все красиво, на словах еще лучше. Подписать договор и взять оплату торопятся. Потом начинаются заминки. То квартира еще занята пару дней (предоставили другую, мягко говоря, не презентабельную). Через пару дней (ночью!) повезли на ту, о которой договаривались. Т. к. была ночь, а я с ребенком, то особо ничего не рассмотрела сразу (мой косяк), но через полчаса я мои глаза были с пятак от ужаса. До утра я прибывала в шоке: грязь, вонь, использованные презервативы

31.07.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Опасайтесь агентов Сурцукову Екатерину Геннадьевну и Романа Тонковида. Договаривались за месяц до поездки, выбрали квартиру, потребовали предоплату 10 тыс. Мы все их условия выполнили, выбрали на семью 5 человек 3-х комнатную квартиру. Я периодически звонила и писала Екатерина, спрашивала, все ли в порядке с квартирой, ответ был всегда один: "Позвоните накануне". Когда я ей позвонила накануне, она сказала, все хорошо, приезжайте, но посреди ночи, когда мы были уже в поезде, оказалось, что пришла служба уборки и в квартире дикий потоп, хотя утром квартира, по ее словам, освобождалась, и

30.08.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Снимали квартиру

Снимали квартиру город Владивосток ул. Алектская 19, кв. 12. Это просто ужас! Тараканов тьма, старая мебель, бытовая техника сломанная, квартира вообще не убирается, фотографии не соответствуют действительности. Человек, который сдаёт эту квартиру, приходит пока вас нет, а потом обвиняет вас, что у неё, что-то пропало. Посредники работают в сговоре с хозяйкой квартиры, берут предоплату, а потом ставят вас перед фактом, что цена выросла и деньги вам уже никто не вернёт. Остерегайтесь Сурцукову Екатерину Геннадьевну и Серебренникова Ирина Витальевна. Будьте бдительны!

05.09.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Развод

Уловками пытаются вытянуть у вас залог на карту, обещая скинуть договор о залоге на вотсап (!). Обманывают по поводу предыдущих жильцов, разные агенты дают абсолютно разную информацию по одной и той же же квартире. Общались с Марией и Сергеем. Впечатление, что агентство РОГА И КОПЫТА. 1000 раз подумайте, прежде чем с ними связаться.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Это обманщики! Работают по типичной схеме: на фото хорошие квартиры, а когда приезжаешь начинают ВРАТЬ - что хозяйка передумала сдавать, что соседи затопили квартиру и т. д. Взамен предлагают какой-нибудь БОМЖАТНИК. Я тоже киданул их: договорился снять дорогую квартиру на Заре, сказал что приеду вечером, они на радостях меня прождали там до ночи и потом долго пытались дозвониться с 7-ми разных номеров))) Было весело!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики

Юлия +7 994 0166054! vlarenda.ru. Работают по типичной схеме: на фото хорошие квартиры, а когда приезжаешь начинают ВРАТЬ - что хозяйка передумала сдавать, что соседи затопили квартиру и т. д. Взамен предлагают какой-нибудь БОМЖАТНИК. Хорошие отзывы о них это ложь, они заказные.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
33 квадратных Метра - Обманщики, иначе не скажешь

На фото хорошие квартиры, приехал, начали врать, повышать цену. Люди уважаемые, не обращайтесь в это агентство, это обманщики!

23.02.2015 | отрицательный отзыв
33 квадратных метра

Придя из армии я сразу же ощутил, что мне нужна работа. Имея высшее образование, но не имея опыта работы, решил попробовать себя в торговле, устроился в 33 квадратных метра продавцом - консультантом в отдел напольных покрытий. Зарплата меня устраивала, режим работы тоже был подходящий, 3 дня работаешь, 2 дня дома. Но, как оказалось, не всё было так сладко-гладко, как я Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА

устроилась на работу в магазин 33 кв метра в г. Б-Днестровском бухгалтером- учетчиком. Предлагали нормальный график работы, зарплату 2200 грн, стажировали 2 недели в Голой Пристани, заплатили стажировочные и начали работать... Магазин еще строился, а товар уже начали завозить, наша работа началась 19 августа с 7 утра, сначала до темна, потом вообще до 10 вечера без выходных! Работа в Подробнее>>

33 квадратных метра отзыв сотрудника Гость

Ну что касается собеседования с девушкой на должность маркетолога.Я была свидетелем (писала анкету на ст. бухгалтера, у них в кабинете, места мало и они не могут всех пристроить заполнять анкеты у себя) и честно говоря шокирована поведением девушки которая пришла на собеседование, я не знаю кто там кого пригласил, но она просто хамила и вела себя так что хотелось ее послать куда подальше (я бы на нее не только высокомерно смотрела, а и отправила бы восвояси без собеседования, началось все с того что она решила всех замучить, где они нашли ее резюме, ну явно что не сами девочки придумали)Со мной Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
33 квадратных метра отзыв сотрудника Гость

Искренне желаем вам удачи на позиции - Старшего бухгалтера. Ждем ваших отзывов через пару месяцев :)) P.S.внимательнее читайте, то что комментируете... Всего наилучшего Подробнее>>

33 квадратных метра отзыв сотрудника МЕЛЬНИКОВА

Сегодня была на собеседовании (если это можно так назвать) - остался очень неприятный осадок, ощущение, что смешивали с грязью, а началось все так:1. Утром позвонила менеджер по персоналу Анна и сообщила, что я отправляла им свое резюме на вакансию "Маркетолог" (ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ, я не отправляла свое резюме, потому что их вакансии нет в интернете)2. Назначили встречу в офисе на 15.30 - приехала, захожу в кабинет, а там молодая барышня с надменным взглядом, без всяких объяснений и перечислений условий и требований вручает анкету и отправляет заполнять в коридор. На вопрос, в чем суть вакансии (все же это они мне позвонили, а Подробнее>>

33 квадратных метра отзыв сотрудника ЕЛЕНА

КТО идет устраиваться на работу в єтот дурдом-------НЕ ВЗДУМАЙТЕ .......ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН .ПОСТРОЕННЫЙ НА ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЖЕНИИ С ПОИСКОМ РАБОТЫ........в магазине существует оригинальная система штрафов .когда ты даже и не знаешь что ты оштрафован но в конце месяце вместо оклада ты получаешь .............33 УДОВОЛЬСТВИЯ.....И БЕЗ ВОПРСОВ.ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ НА РАБОТУ В 33 м.......... ты ставишь свою подпись на документе об оформлении на работу П О Д П И С Ь заранее на увольнениу БЕЗ ДАТЫ....... ТЕБЯ МОГУТ УВОЛИТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ...... ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ БЫТЬ ВСЕМ И НИКЕМ В 33м НЕТ ТАМ ПОРЯДКА И С ЛЮДЬМИ ИГРАЮТ КАК ХОТЯТ...... Подробнее>>