Отзывы о компании Деловой мир

Евгений:

Я покупал квартиру в ноябре 2014 года в Краснодаре. Из всех представленных на сайте жилищных комплексов мне понравился больше всего «Восточно-Кругликовский» - тихое и спокойное место, почти в самом центре города. Цены на квартиры меня очень порадовали, и это несмотря на то что надвигался кризис. Сейчас я полностью переехал в свою большую квартиру-студию и живу счастливо. Несмотря на то, что квартира у меня новая, все коммуникации и инфраструктура есть, включая удобные подъезды к дому, парковку, магазины и прочее. Спасибо за это застройщику «Деловой Мир» и группе компаний ВКБ-Новостройки!

не найдены

ул. Красноармейская, 36, г. Краснодар

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Деловой Мир

В назначенное время прихожу я на собеседование г.Уфа пр.октября 125 (Деловой мир), встречает сотрудник (их примерно 7 чел.) дает анкету на заполнение в спец. кабинете. В кабинете идет постоянный приток и отток новых клиентов (простачков). После заполнения анкеты тебя вызывают, идет промывка мозгов какие они хорошие (очень быстро), говорят если Вы нам подходите,то мы позвоним и вы принесите паспорт, фото и 360 рублей. 360р нужно якобы как залог для прохождения обучения 4 дня (10 часов) которые возвращаются после обучения. Соответственно они звонят и говорят прийти, ты приходишь, первым делом, что от тебя надо это деньги и паспорт. Она начинает заполнять анкету,при этом несколько раз повторяют, что если ты не проходишь обучение то тебе деньги не возвращаются. Приходя туда создается впечатление, что ты попал на закрытый объект, где нельзя задавать лишних вопросов и на них отвечать (и это при устройстве на ... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Деловой Мир

Я держу в Набережных Челнах своё агентство праздников. В Деловой Мир я обратился за помощью в рекламе своих услуг. Остался полностью доволен результатом сотрудничества с Деловым Миром, за 2 недели буквально были решены все мои вопросы. Очень качественно и оперативно ребята работают. Рекомендую. Подробнее>>

19.06.2019
Деловой Мир

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там рассказывается про секту ТЕНШИ, ТИЕНС. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого несколько кредитов в различных банках на сумму более 700 тыс.рублей под бешенный процент. У него задолженность по кредитам, ему не на что выплачивать кредиты. Человек пенсионер, нет денег купить продуктов. Он в этой структуре 1,5 года, В первый год ему сказали вложить 300 тыс.рублей и через год у него будет яхта и дом у моря. По истечению года ему сказали что не получилось стать миллионером, через пять лет точно будет иметь все : машина, квартира и дом у моря. Но для этого нужно купить продуктов на 1 000 000 рублей. Он обманывает всех и его обманывают. Прозомбированный человек. На 4-5 занятии проходит сеанс гипноза, людей зомбируют и их вытащить оттуда не возможно. Заваливаясь кредитами, людям не на что закрывать кредиты и они вынуждены продавать все имущество и жить на улице или суицид. Не верьте и бегите оттуда. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Деловой Мир отзывы

rustam1:
Ребята, если вы ищете работу/подработку разнорабочим или грузчиком, рекомендую Деловой мир. Сам здесь уже третий месяц, и очень рад, что в свое время эта вакансия мне подошла. Но сразу предупреждаю - тех, кто любит прибухнуть, здесь не ждут. Оплата достойная, но и требования тогда получаются соответствующими - работайте на совесть, и заказами вас обеспечат, считать копейки не придется. Подробнее>>

12.09.2018
Деловой мир

Компания Деловой мир такой же [censored] как и Тяньши, сетевой маркетинг разденут а не заплатят! Таких подобных компаний по ходу у них много с разными названиями. Как обычно нашла объявление в инете, позвонила, пришла на собеседование, а там куча народа разных возрастов в зале сидят ждут очереди пОООбщаться с работодателем, Музыка в зале играет чтоб люди не нервничали) Потом дали Подробнее>>

09.08.2018
Деловой мир

Хотел написать про деловой мир по адресу сони кривой 75а 9 этаж 911 офис, просто ужас, зашёл увидел кучу людей которым менеджеры вешают лапшу на уши, предлагают заполнить анкету в отдельной комнате и после начинается леска. Не тратьте время, [censored] Все поставленной на поток, напрегло что сказали возьмите ручку с собой, сразу заподозрил неладное. Подробнее>>

25.07.2018
Деловой мир

Мошенническая контора обосновалась на новом адресе: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 60, офис 301. Аналогично просят деньги за обучение. С самого утра толпами заходят доверчивые пожилые люди, пришедшие по поводу вакансии, заполняют анкеты и все по вышеупомянутому сценарию. Подробнее>>

24.06.2018
Деловой мир

Только что была на собеседование на должность бухгалтера в компанию Деловой мир. Находятся они сейчас на ул. Ново-вокзальный тупик, 21А. Люди не ходите на собеседование- это развод. Просят документы и денег в размере 450 руб. Якобы за какие то документы, которые они мне будут давать при стажировке! Подробнее>>

23.05.2018
Деловой мир

Пригласили на вакансию "комплектовщик готовой продукции". По телефону ничего конкретно не говорят, по факту шаражкина контора! Их не интересуют предыдущие места работы а только возраст и прописка (что уже странно). Предлагают различные вакансии на которые надо пройти 4дн. Курс обучения за 450р, по итогу обычная сетевуха, придя домой и погуглив за "деловой мир" нашла один негатив. По факту это опять Подробнее>>

01.03.2018
Деловой Мир

Компания "Деловой мир", находящаяся по адресу: г. Тольятти, ул. Татищева-25, это мошенники. Ни в коем случае не ходите туда на собеседование. Предлагают различные должности (в том числе руководящие), вместо этого уговаривают пройти обучающий курс за 450 рублей. Организация занимается сетевым маркетингом. При собеседовании обещает огромные зарплаты (после прохождения курсов). Руководитель этой конторки Каримова Елена Равельевна находится в розыске за службой Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Деловой мир" (Россия, Казань) - Еще одна разбитая надежда

обман, вымогают деньги

Казань

29.10.2017
Деловой Мир, Амирханова, г. Самара ул. Н. Панова 50

Был у них на собеседовании. Шарашкина контора. На данный момент сидят по адресу, г. Самара, ул. Н. Панова 50, вход со стороны ул. Гая, вывеска "Деловой мир" собеседования проводит Амирханова. Приходил устраиваться простым водителем курьером. На собеседовании мне заявили что все сотрудники компании сначала проходят обязательную 4-хдневную стажировку. Самостоятельно. Дома. Изучают, дескать, информацию о компании. (Интересно, а что такого нужно Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Деловой Мир

Пришёл в компанию "Деловой Мир" на работу устраиваться. Не успел пройти вводный инструктаж, пригласили на конференцию в Уфу. Съездил, посмотрел и обалдел. Ну и масштабы у компании. Познакомился со многими интересными людьми.Класс!!! Заключаю контракт и начинаю работать. Подробнее>>

27.07.2017
Деловой мир

Народ , это ОБМАН. 1. Обратите внимание на то , что в " офисе " пусто , нет ни документов , ни пк , нет рабочей обстановки , 2. Нет никакой точной инф о роде занятости . 3. Сразу задайте вопрос про заезды , баллы , и место в компании . Вам скажут , что все станет известно после .поняли Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Деловой мир

До этого пока не прочла отзывы попалась на них, дала им 450 рублей, сходила на занятие и только на занятии дошло то что это дурь какая то, рассказывают о бизнесе, жалко людей пенсионного возраста (и таких бедных студентов как я (сегодня опять искала работу и несколько раз попала на них, как только слышите много голосов в телефоне, или вам говорят Подробнее>>

05.12.2016
Деловой мир

Лохотрон всх людей обманываете, лохи сидят на лекции и хуйнёй занимаетесь. 450 рублей за лохотрон вы все уроды, козлы. Вам всем пора на нары. Буклеты, реквизиты полная чушь собачья, блядство деловой мир !!! Нас на дули как лохов, а мы и рады стараться. Работы ни хуя нету, на лекции полный отстой. Эта не робота, а хуйня. Лохотрон по адресу ул. Сталеваров 17 каб.104 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой мир»

Здесь как и везде присутствует человеческий фактор. Кто то профессионально занимается этим бизнесом, а кто-то так - на хапок хочет проехаться. Поэтому встречаются не добросовестные и некомпетентные сотрудники. Просто надо иметь свое мнение и желание разобраться.
Сами себя послушайте. Как куры - сэкономили 50 рублей на дорогу! Не стыдно? Вам бесплатно информацию дают о том, как можно достичь чего то в жизни, а вы дальше 50ти рублей на дорогу ничего не видите. Нищие, а знать ничего не хотите. так и будете работу искать и копейки считать. ... Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Деловой Мир, они же Информационно-сервисный центр

Предлагают работу именно по вашему профилю, приглашают на собеседование (всегда по времени и коллективное), просят заполнить анкету, беседуют и предлагают оставить залог 360 рублей для прохождения обучения. Находятся по адресам: пр.К-Маркса д. 32 и 22 партсъезда д. 44. В итоге впаривают свою косметику и бад для реализации. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Деловой мир

Полностью согласна с предыдущим отзывом о деловом мире. И расценки остались прежними и адреса. Только сегодня там побывала. Ищешь реальную работу а находишь... могу только посочувствовать тем дедушкам и бабушкам, которые в надежде найти работу вахтерами и гардеробщицами приехали в деловой мир. Мне также жаль своего потраченного времени и ден.средств я искала работу бухгалтера, там я ее точно не найду, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловой Мир

За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку:) В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой Подробнее>>