Отзывы о компании Британский академический центр

Мы очень рады, что начали учиться в вашей школе! Только здесь нас научили действительно говорить на английском. Отдельная благодарность преподавателю английского Мишель - Вы супер!

не найдены

ул. Старокубанская, 114, г. Краснодар

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Долго рассматривали

На оставленной на парковке Вольво ХС 90 обнаружил повреждения. Заявил в ГИБДД, вызвал аварийного комиссара из «БСД». Долго рассматривали как-то (страховой случай №4436). Можно было бы и побыстрее.

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Британский клуб "Happy Nest"

Работаю в сети клубов уже несколько лет. Возмущена предыдущим отзывом от моего - якобы!- имени: я единственная Юлия в компании! клубы существуют уже 6 лет и здесь уделяют особое внимание работе с педагогами. Есть методическая поддержка, есть возможность бесплатного обучения. Оформлены всех специалисты по трудовой книжке. Зарплату платят вовремя.
их нет ... Подробнее>>

20.01.2020
Британский страховой дом

игорь:
не могу дозвониться по телефону информация что они пишут не соответствует дейсвительному все ложь

Самара, Солнечная, 48, 302 кабинет (3 этаж)

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Няня о компании Британский клуб Happy Nest

Привет, девяностые! Забудьте про соц.пакет. И про то, что написано в Трудовом кодексе.

05.12.2014 | положительный отзыв
Британский Страховой Дом, ООО, Северо-Западный филиал

Ирина Васильевна (Отдел кадров) крайне невоспитанная и некомпетентная женщина, проводя собеседование, задавала неприличные вопросы и сама же неприлично на них "шутя" отвечала). А ведь это лицо компании.. Уважаемые работодатели, выбирайте кадры грамотно!
не работала ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Британский Квартал" (Украина, Киев) - Одно из моих любимых мест...

Очень зелено,хорошая аура. Красиво и уютно.Большой выбор квартир разной квадратуры. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Британский Совет

Гость:

Заинтересовался/лась административной вакансией в Британском совете. В конце лета проходил/ла там собеседование. Впечатление о них остались не наилучшие. Я удачно прошел/ла тест на знание английского языка. Второе собеседование — самое «интересное» . Двое присутствующих были вполне вежливы и культурны, как и полагается сотрудникам международной организации. Меня возмутила третья, Юлия, руководительница отдела, в котором была открыта вакансия. Бестактная, высокомерная, нервная, перебивала и задавала тупые вопросы. Глядя на нее, в памяти всплыл образ продавщицы рыбы на Оболони. Сразу видно — человек с неуравновешенной психикой. Это было очень заметно на фоне других приветливых сотрудников. Ей нужно поучиться культуре общения у сотрудников ресепшина. Теперь думаю, как хорошо, что я вовремя отказался/лась от данной вакансии. Всем совет: если Вы планируете работать в ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Британский Совет

British Council — міжнародна організація, що сприяє культурній та освітній співпраці між Великою Британією та іншими країнами. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Спецтекстильторг Британский дом (BHS)

аноним Уважаемые соискатели обходите стороной Британский дом в ТЦ Колумбус начальство пакостное особенно директор Наталья, считает себя супер директором, в данной компании нужно нагнать проверку прокуратуры и трудовой инспекции чтоб компанию проверели и разогнали к чертовой матери. Подробнее>>