Вячеслав:

Хотелось бы отметить дружелюбный коллектив компании, высокие профессиональные навыки и стабильность в наше непростое для всех время. Молодой руководитель Власенко Виталий Александрович, обеспечивает компанию новыми проектами, а мы стараемся не подвести наших заказчиков, подходя со всей душой к каждому проекту индивидуально.
Нравится то, что в нашем деле есть место для творчества, хотя может и громко сказано когда речь идет о таком направлении как строительство. Здорово видеть как при твоем непосредственном участии совершенно преобразовываются те объекты с которыми работаешь.
Немаловажно отметить, что нет проблем с больничными и выплатой заработной платы. И главное, повторюсь еще раз, это подход, уважительное отношение к людям и уверенность в завтрашнем дне.

не обнаружил

г. Минск

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АтлантикПрофСтрой»

компания триппер пафосный и редкостное днище, зарплаты ни о чем, а адекватность руководителей, под большим вопросом!
нету ... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв

не удалось обнаружить
Работа с данной компанией оставила самые положительные впечатления. По нашему проекту, ремонту офиса, быстро получили смету, стоимость устроила и договор был подписан. Власенко Виталий Александрович встречался с нами лично и произвел хорошее впечатление. Быстро и делово рассказал нам о недочетах в проекте подготовленными нами изначально и спорить мы не стали. В результате быстро и качественно ... Подробнее>>