Отзывы о компании Clever

Добрый день. Не оставляю обычно отзывы, но тут уж накипело. Обратилась в данную контору за юридической помощью т к в СМИ красивая статья, о том какая успешная компания Клевер, да какие там профессионалы, да возглавляет её Майоров Павел, да просто потомственный юрист. Я бы назвала его потомственным шарлатаном, но не юристом. На элементарные вопросы связанные с его непосредственной деятельностью дать не может, за все время сотрудничества никакого результата не принес, содрали с меня огромные деньги, а после того как отношения с ними разорвала, так пришлось ещё их косяки исправлять. Поэтому будьте осторожны, статьями из СМИ, которые явно написаны об этой компании по заказу не руководствуйтесь. Отзывов я так и не нашла о них когда пыталась найти хоть какую-то информацию. В штате у них молоденькие специалисты, которые элементарно процессуальных азов не знают, что уж говорить о материальном праве. Надеюсь мой отзыв спасёт кого нибудь от дополнительных проблем и трат.

не найдены

ул. Горького, 96, г. Краснодар

15.03.2013 | положительный отзыв
Clever, факторинговая компания - отзыв работника «Spiridon» о работе в компании

Spiridon:
Проработав в компании более 1,5 лет продажником. Получил для себя колоссальный опыт и «багаж» знаний. т.к. компания не превращает кредит в факторинг, а работает именно по торговому беззалоговому финансированию. Привлечение Клиентов поставлено на поток, все службы работают и справляются со своими задачами, которые перед ними поставлены. Коллектив нацелен на финансирование клиента в течении 3-5 рабочих дней (конкуренты могут мурыжить по документам более 3-х месяцев и просить залоги). В компании нет такого понятия, что собирается кредитный комитет по определённым дням и там сидят дяди или тёти и тыкают пальцев в выдуманные аргументы. Решение принимается по четким критериям. В рабочем процессе, также достаточно все демократично, нет четкого понятия «от звонка до звонка», всем нужен результат, который достижим. Формула достижения данного результата проста: есть понятные планы и понятные сроки, что позволяет комфортно работать. Также, сама компания понимает свое место на рынке и не рвется с «детскими» амбициями в ТОП списка. З/П выплачивают вовремя без задержек, оформление с первого рабочего дня. На момент, когда увольнялся, штат компании составлял 30 человек +- 2 человека (достаточно молодой коллектив). Текучка кадров нет, есть «притирка» к

Москва, Композиторская, 17 - вход с ул. Трубниковский пер

29.10.2020
Clever

в интернет магазине глупое руководство. Шеф сквозь пальцы смотрит. Хорошо что уволил нахлебника коммерческого директора, не советовал бы с такими вести никакие дела. Кокетничать с женщинами никакого желания не было, а если не кокетничаешь, начинают косо смотреть. Сменить бы старушек уже давно пора.

Россия, Москва