Отзывы о компании Диас дети

Спасмбо анестезиологу клиники Максимовой Татьяне Юрьевне! Врач от бога! Ребенок чувствовал себя очень комфортно при таком доброжелательном общении. Но главное, что нам сделали очень качественную работу!

не найдены

ул. Селезнёва, 242 лит Г, г. Краснодар

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧП А.А.Диас , ТОВ Диас

Компания занимается строительством, ремонтами. Новое наименование появилось после того,как долги компании поставщикам и работникам начали зашкаливать. Коротко сказать- владелец и директор компании- увлекается "курительством" всякого рода "вкусняшками", если долг человеку более 1000 грн-у вас есть отличный шанс попасть в список кинутых. При выполнении работ происходит следующее- главный вопрос- подписать договор, получить побольше аванса- далее- все ваши сроки, и выполнение- как Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Parimatch KZ

Второй год работаю в этой организации. И знаете это тот случай когда пазл сложился . Я особо не перерабатываю чужие обьязанночти на меня не перекладывают( на прошлой работе постоянно грузили чем то из вне) все стабильно. Коллектив приветливый и дружный. Могу при необходимости спокойно уйти в отпуск ( согласовываю всегда без проблем нужные мне даты или беру больничный . Меня и зарплата тут устраивает, все ок!
Честно, на сегодняшний день не сталкивался. Все тихо , мирно.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Eagleway Cargo

Работаю в отделе логистики ,руководитель отдела, работаю в компании более 8 месяцев .Работа в компании кардинально изменила мою жизнь, так как увидел большую перспективу в компании и загорелся делом. считаю что пришел практически с 0 опытом, но уже на данном этапе есть понимание практически всех рабочих процессов, также развитие продолжается каждый день. Благодарен компании за огромный личностный рост , Компания сейчас развивается и сама хочет развиваться это самое главное на данном этапе компании.

Алматы

24.05.2020 | положительный отзыв

Семён:
Купил у них контрактный двигатель на opel, езжу уже пару недель, поэтому могу смело писать отзыв. Работают по предоплате, можно выбрать двигатель, высылают фото и видео (в том числе и видео отгрузки). Вся документация в порядке. Пробег согласно заявленному. Катаюсь и радуюсь! Буду непременно советовать их.

14.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Купил двигатель J35A5 с доставкой. Приехал, установили, не запускается, разбирались, весь ржавый, шкив заклин.  Позвонил сказали отправляйте за свой счет обратно мы поменяем. Прислали другой, с закисшими кольцами. Перестали отвечать на телефон. Или говорят что менеджеров нет. Подал в суд. Не рекомендую с ними связываться. Ни с Москвой ни с Петербургом (их пункт выдачи). Как потом узнал, знакомый покупал коробку, такая же история. Кидают на деньги и пропадают.

12.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Долго искал замену убитому двигателю, в этом сервисе и устанавливают и склад большой, хороший выбор моторов, менеджер подобрал, скинул документы и информацию, все соответствует действительности, работой сервиса доволен! Советую!