Не возможно дозвонится ни на один номер в рабочее время.
не найдены
ул. Беговая, 162, г. Воронеж
Отрицательные стороны:
Работаю в правлении СНТ «Шоссейное» уже много лет, и то, как нас ободрали эти энергетики из ТНС энерго Кубань, просто в голове не укладывается. История тянется еще с 2019 года. Мы тогда по-честному решили всё оформить: люди перешли на прямые договора, каждый сам за себя платит, казалось бы — всё, забудьте про нас! Отправили им все уведомления, мол, договор расторгаем, мы больше не посредники. Но не тут-то было. Эти ребята вцепились в нас мертвой хваткой. Четыре года они делали вид, что никакие бумажки не получали, и продолжали вешать на наше ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении ЖКХ Анапы, и это просто какой-то кошмар! У нас каждый день куча проблем, и мы стараемся решать их как можно быстрее. А тут еще и «ТНС энерго Кубань» постоянно подкидывает новые. У нас был контракт на поставку электроэнергии, и мы оплачиваем все вовремя, но иногда бывают задержки, как и у всех. Так эти ребята вместо того, чтобы пойти на диалог, сразу бегут в суд, требуя пени! Это просто выбивание денег. Мы-то организация государственная, нам нельзя просто так взять и заплатить, надо все согласовать. А они, как роботы, ...
Подробнее>>
Галина Владимировна:
ТНС энерго Пенза свои обязанности не выполняет, т.е. не считает нужным высылать счёт по оплате по которому производится оплата, а предлагают самим ходить за счётом в центр обслуживания. А еще предлагают сначала сходить в центр обслуживания, взять адрес где можно выяснить возникшие вопросы, потому что по телефону адрес и телефоны контакт центр не дают, а потом сходить и выяснить проблемы в счете. Почему такая засекреченность и отдаленность от потребителя? Счёт не присылают потребителю, и, соответствено, нет возможности оплатить, а вот пени за свои косяки они выставляют потребителю. Хамство редкостное.
Пенза
Подробнее>>
Маргарита:
Насчитали за сентябрь 3900 рублей ,а по факту 500 в среднем всегда платил в месяц ,без показаний счетчиков.Задолженности не было.Тут решил сэкономить ,чтоб ночное потребление чуть дешевле было и отправил показания через сайт тнс энерго и вдруг пишут ,что начислено 3900 за один месяц.Безобразие!По телефону это обсуждать не хотят ,посылают по адресу ,а там слушать не желают ,говорят лишь чтоб оплатила сколько написано.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Галина:
Добрый день. Живу в Поиме, Белинского района. 28.06 вечером был град с куриное яйцо, побил все, что можно было, но самое главное, что упал столб с проводами. Нет электричества. Весь следующий день я пытаюсь дозвониться в ТСН-энерго , но так и не дозвонилась. Электрики ходят мимо и ни чего не делают. Люди услышите меня. Столб с проводами валяется у забора, в доме 3е детей маленьких, нет света, холодильник , конечно, не работает. Помогите. Ждем аварийку по адресу Поим, ул Московская, д 29.
Пензенская область
Подробнее>>
Екатерина:
Согласно Правилам устанавлен лимит допустимого времени ограничения электроснабжения: до 24 часов единовременно и не более 3-х суток в год. У нас в Хохольском по два раза на неделю отключают свет! И часов на 8! Никаких дел в доме сделать невозможно, парализуют специально?
Хохольский
Подробнее>>
Елена:
Люди,а для чего вы пишете отзывы?Кто их читает?ТНС что хотят,то и делают.Предлагаю коллективное письмо правительству с жалобой на ТНС,и описанием всех правонарушений данной организацией.На них даже прокуратура не действует.Я в своём районе,и в двух соседних займусь письмом.А вы действуйте в своём районе.Позже кину сюда ссылку на опубликованное письмо и голосование
Каменоломни Ростовская обл
Подробнее>>
Андрей:
"Замечательная" КОНТОРА. Несколько месяцев не смогли оплачивать счета по уважительной причине. Я инвалид, жена воспитатель в детском саду, дочка школьница. Можете представить себе наши доходы. Отключили практически без предупреждения да еще и акт об отключении был составлен неправильно. Спустя некоторое время узнаю, что у них есть такая услуга - рассрочка платежа. Думаете хоть кто-нибудь из этой конторки нам это предложил? Неа, даже не заикнулись.В общем, к сожалению нет альтернативы, а то бы с удовольствием поменял.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Сергей:
Адрес Ростов на Дону ,ул Новаторов 8 кв 21 в каком году сотрудники тнс энерго поставят пломбу на ПУ, все формальности пройдены ,заявление на опломбировку у вас .По указанным телефонам сидят люди ,которые об этом мало знают.Кто будет нести ответственность за переплату мной ???
Ростов на дону
Подробнее>>