нет
Жанна 100% афера, ни в коем случае не вносите предоплату!! Ни денег ни товара не увидите. Но при этом предварительные беседы ведут ангельским голоском.Будем пытаться взыскать деньги через суд. Boris Я очень доволен обслуживанием данной компании, не знаю кто там что пишет, но с меня ни копейки заранее не взяли! Всё привезли в срок, оплатил на месте =) Подробнее>>