АО Императорский фарфоровый завод

Гриша Сорокин:

• Гриша Сорокин

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

С трудом пригласили на собеседование ,так как сотрудница отдела кадров +7 (926) 615-43-89 Касаткина Мария Андреевна трубку не брала , и не перезванивала. Приехал пообщался с заведующей ,оклад 18000 + бонусы за норму от выполнения плана магазина, сказала мне позвонят .На следующий день позвонила заведующая и сказала еще раз приехать в магазин заполнить анкету , видимо в первый раз этого было нельзя сделать !или ей не хотелось заморачиваться !!! Далее ее должна проверить служба безопасности и мне должны позвонить и сообщить результат.В итоге тишина , естественно никто не звонит , служба персонала трубку не берет .С трудом дозвонился до заведующей узнал что анкету еще не передали , нужно подождать еще пару недель .Короче пустая трата времени ,собачье отношение к соискателям , мне никто так и не позвонил .Делайте выводы .Всем удачи!!!!!

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Императорский фарфоровый завод»

Не заметил ... Подробнее>>