Дверной стиль - Ужасный сервис, ненадлежащее качество продукции

Ожидание доставки дверей продлилось более месяца, вместо указанных в контракте 1-2 недели, учитывая что двери были на складе в наличии. После звонков и расспросов оказалось, что по их документам двери привезли нам вовремя, через 3 ДНЯ после заключения договора!!!! Дальше больше... Установку назначили на субботу, никто не пришел, телефоны недоступны, в субботу вечером позвонил установщик и предложил прийти не в понедельник, на который мы якобы записаны, а в воскресенье. Стекла в двери должны были привезти в день установки, так и не привезли. Двери стояли с дырами. Пообещали на следующий день, водителя пришлось буквально заставлять по телефону доставить стекла, привезли вечером, отказались поднимать в квартиру, пришлось проверять прямо на улице в темноте. Тем же вечером пришли установщики, вставили стекла, при свете на стекле обнаружились царапины, ( кстати на 2ух наличниках тоже были небольшие заводские царапины) но установщики сказали, что менять смысла нет, так как у них все стекла такие. Больше Никогда не буду связываться с фирмой Дверной стиль

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стиль или Сиал Плюс

Для тех кто хочет драйва и адреналина прямая дорога на эту контору. За 1 год сменилось 4 начальника отдела продаж, 4 менеджера и тд и тп. Коллектив в основном женский, но управляющий мужчина. Любитель курятников по всей видимости. Иначе эту организацию не назовёшь. Полив помоями за спиной здесь нормальное явление. Неорганизованность и ненависть между отделами. Нежелание и неумение некоторых сотрудников вести Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
13.01.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Дверной ужас

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать об ужасном опыте работы с данной организацией. Я уже сталкивался с трудностями в этой отрасли услуг, но до этого это были цветочки. Начнем с отдела продаж. Приняли нас в офисе хорошо, оформили заказ, но рассказать про дополнительные услуги при установке забыли. Еще продали ручки ужасного качества, хотя я выбирал фурнитуру из Италии (нужно было предупредить, что есть китайские и итальянские). Далее установка. Приходил мастер, который устанавливал три двери с 10 утра до 9 вечера и установил их с видимыми замечаниями. Также взял дополнительную выплату за ...

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Скрипят и трескаются

Заказали итальянские двери, через месяц две двери треснули. Ждали обмена четыре месяца, сказали, что не смогут обменять, а просто отреставрируют. Про то как делали замеры и установку, это отдельная история- хочется плакать. Никому не советую. Все двери скрипят жутко и открываются всего на 90 градусов. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Поврежденные двери

Покупали 5 дверей в их магазине. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Обращайтесь сразу в компетентные органы

Покупали 5 дверей в их магазине на верхних полях. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. Никому не советую связываться с данной конторой, они подкупают ценой, но после совершения сделки, когда вы вносите последний взнос про вас забывают! Вы для них умираете! Обслуживание и сервис - отсутствует! Если же все-таки другого выбора нет, и вы решились на покупку у данной конторки - обязательно требуйте заключения Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Ужасные двери

Если Вы хотите установить дверь - лучше обратиться к узбекам на рынке, они, скорее всего, будут честнее и расторопнее. Моя история длится уже более полугода, а все из-за того, что решила заказать через филиал двери Шторм-3 Аура, двустворчатые с рисунком. На каждоый створке рисунок свой. Когда привезли запакованные двери, не проверили сразу, оказалось, что рисунок один и тот же. И вот уже полгода пытаемся заменить. 2 месяца назад сами привезли на склад. Только недавно нам сказали., что менять не будут, неправильный рисунок - не повод для замены, оказывается. Подробнее>>