Викон-Строй

07.08.2014
Викон-Строй

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор): Коновалов Владимир Иванович (Монферан, Викон) 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих людей — загружайте и помогите другим не вляпаться! Пишу не столько про компании, сколько про их собственников, т.к. компании меняются регулярно, одни закрывают (банкротством), другие открывают, в любом случае никогда не связывайтесь с ними по следующим причинам: 1. Невыплата заработной платы — например Колпинский районный суд завален исками по зарплате к Викон-Ижоре в лице генерального директора Коновалова Владимира Ивановича, но тем не менее этот человек хоть и ходит по прокуратурам, но все еще не наказан и продолжает дальше ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>