Отзыв : КП "Основание"

В подъезде по улице Республиканской 84 в подвале постоянно течёт канализация и нам уже обещают её поменять 12 лет и мы до сих пор ждём.А теперь крысы с подвала прогрызли полы ко мне в квартиру и шастают по квартире а у меня 2 маленьких детей уже боятся ходить по полу!!!!что мне делать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

02.12.2019
ООО ТД ОСНОВАНИЕ

Не связывайтесь с этой конторой!!!!Обманывают и по качеству и по объему!!!!Директор на связь не выходит и на встречи не является!!!! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Уже на протяжении 4-х лет наш дом рассположенный по ул.Патриотическая 86-А Запорожья добивается ремонта кровли. Крыша в ОЧЕНЬ плохом состоянии. Мало того, что включают в план, а выполнения плана нет. Когда назначеная дата проходит и жильцы обращаются за разъяснениями, заявление никто уже найти не может. И всё начинается с начала. Новое заявление, новые даты, ждем дальше. А счета приходят ежемесячно. Имеется также заявка №18578 (срок исполнения до 30.09.14) на спил дерева. Громадный орех, который вырос выше нашей пятиэтажной "хрущевки" ветвями ломает не только, и без того, поврежденную кровлю, но срывает провода с крыши, повреждает поверхность балконов. Сегодня ночью во время Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Здравствуйте,,, Хочу пожаловаться на КП Основание,,, Хочется узнать как они работают и работают ли вообще,, Я плачу в месяц 150 грн а наш дом на грани развала,,, 2 месяца назад у нас пропал свет в доме / 2 подъезда,, 12 квартир/ мы каждый день звоним просим прислать электрика,,но в ответ одни отговорки,, один раз приехали два п"яных аварийщика открыли щиток посмотрели и сказали что ничем помочь не могут,,, Два месяца мы просим каждый день прислать электрика, но никакой реакции, у нас в доме живут 12 детей и 3 инвалида как им подниматься в темном подъезде? Когда идет дождь у меня Подробнее>>