Red Taxi - Не ждут клиента даже 5 минут. Не могут найти машину в воскресенье с 10: 00 до 10: 30.

Живу на окраине Домодедово, в частном доме, в деревне. За последние 2 недели несколько раз приходилось пользоваться услугами такси. Дважды водитель доезжая до моего дома, разворачивался и уезжал без ожидания. Видимо из-за того, что на доме нет таблички с номером. И это на фоне того, что на сайте рекламируется конференц - связь, как преимущество, для возможности прямой связи с водителем, на случай, если он не может найти точный адрес.Видимо позвонить диспетчеру и связаться с клиентом нет желания, проще потратить время и сжечь бензин. В последний раз после заказа полчаса ожидал, когда появится свободная машина. Пришлось отказаться, когда автоинформатор предложил подождать очередные 10 минут. Это в воскресенье утром, в 10:00, когда количество заявок в разы меньше, чем в будни.Похоже,от желающих получить услугу от этой компании, отбоя нет. Пора цены поднимать. А если серьёзно, то клиенты от таких услуг переходят к конкурентам.

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Red Taxi

проработал месяц ради подработки .сейчас сделали сгораемый рейтинг и смысл подработки вообще пропал т е .за три дня рейтинг сгорает полностью и заказы не приходят.обклеивать новую машину никто не хочет так что в реде ездят бомбилы только на убитых машинах.и не ждите что к вам приедет чистая машина ..потому что в этой конторе для водителей ни одного плюса только минусы ....им надо только деньги а на водителей и на клиентов им наплевать Подробнее>>

15.10.2019
Red Taxi - Некомпетентность

Сегодня утром я вызвала такси и очень долго его ждала, вероятно из-за того, что пункт назначения был указан "по городу". Случайно указав заказ " в приоритете" я тут же перезвонила и нажав э "0" отменила заказ. Через пару минут я снова перезвонила и заказала новое такси с указанием точного адреса. И тут же нашлось такси. Оно приехало во время, водитель Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нечто о компании Red Taxi

Постоянно поднимают план при этом манипулируя это тем что тариф подняли на 1 рубль. НА 1 РУБЛЬ!!!! Смотрите не разбогатейте. Поездки по 50 р это в лучшем случае. Вечно недовольные пассажиры. хотят чтоб им за 40 р в бубен с поклонами играли. Начальству никогда не дозвонишься. Загородние поездки вообще смешные, лучше отказываться сразу. За заказ 50 р они хотят откат 20 р. И в чём выгода. Бензин амортизациия и тебе ничего не остаётся. Не выгодно работать, тем более если у вас хорошая машина. Для всех тарифы одни. Заказов

Кисловодск

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя николай о компании Red Taxi

Работаю в этом такси уже почти 5 лет, тогда оно ещё было "Сатурн" на тот момент тарифы на проезд составляли 60р посадка и 12р км, с того момента цена на бензин выросла на бензин поднялась на 20р и соответственно на расходные материалы для авто, тоже выросли, а так же таришы на сдачу за заказы так же выросла. Но зато цена на проезд существенно снизилась. В нашем городе уже маршрутные автобусы скоро дороже станут. О водителя ни кто ни думает руководству глубоко пофигу лишь бы собственный карман не пустел.

Новороссийск

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Red Taxi

отстой - машину уничтожишь однозначно, доход мизер. компания позаботилась поднять тариф безлимит для себя с 300 до 920 р за неделю а за поездку даже понизили тариф вместо 40 стало 20 р за посадку.Зарабатываете дурбалаи если сможете.

Ставрополь

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Red Taxi

У меня очень наболевший вопрос....может кто сталкивался.Я поменял 4 телефона,а сейчас у меня планшет для работы в такси.На всех устройствах одна проблема:очень редко приходят заказы,попросту мою машину иногда не видят спутники если видят то диспетчер говорит что я не отмечен на стоянке.Что это может быть? Может кто знает.Настройки тоже сбрасывали

Ростов-на-Дону

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зяблик о компании Red Taxi

Попал под сокращение. Решил поработать в РЕД г. Новороссийска, на постоянной основе. Купил для этой цели ваз 21124, 2005 г/в. Привёл машинку в идеальное техническое, интерьерное состояние - вышел на линию на тарифе недельный безлимит. Пахал как проклятый, по 12 ч. в день, средний пробег за смену 150 км.В процессе работы вёл финансовый журнал. Фиксировал все доходы и расходы. Ежесменно откладывал средства в фонд амортизации - из расчёта 2 ркм.,практика показала что этого всё равно мало. Уровень ликвидности - 20000 рмес., это без расходов на лицензию и налогов(я работал

Новороссийск

25.10.2018
Red Taxi - Хамское отношение к клиентам, обман.

Обращалась 18 и 19.10.18 г в "Ред Такси Сочи" - необходимо было везти заболевшую домашнюю кошку в ветклинику. Оба раза прислали одно и то же такси " тойота — камри 765 ". Водитель — какой - то наглый хамоватый тип, неряшливый и вонючий, смотрел на нас косо, явно пытаясь выискать, к чему бы попридираться, и, ничего не найдя, всю дорогу Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Red Taxi - Заказ такси несколько раз

28.08.2018 заказала такси с городского номера, сказали машина подъедет через 7 минут. Прошло 5 минут, звонок, обрадовалась, машина приехала. Шаззз... Разбежались... Сказали что продлили заказ на семь минут. Ну бывает, подумала я. Ждем... Опять звонок, текст тот же. Ждем... Опять звонок и опять же тот текст. Перезванивают уже с сотового и мне говорят что наш заказ выполнен. Я заказываю еще Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Red Taxi - Не потребительское отношение к клиентам

Позвонила, сказала адрес, адрес магазина, ответили что такого нет, адреса конкретного у магазина нет, позвонила в такси максим, сказала то же самое, сказали ожидайте, через пару минут такси было. Причём девушка даже слушать не стала, сказав, уточняйте точный адрес потом звоните, и сбросила даже не дослушав. В ред такси больше не позвоню! Подробнее>>

23.04.2018
Red Taxi - Диспетчера

Нет сил больше терпеть! Решила вызвать сегодня такси из зоны аэропорта Домодедово. Позвонила, ответила диспетчер Наталья, я ей сказала точный адрес, на что мне ответили хамским и завышенным тоном, что якобы адреса такого нет, и чтоб я узнала точный юридический адрес, когда я хотела договорить, она меня перебила таким тоном, как будто я в чем-то виновата и скинула трубку. Естественно, Подробнее>>

19.02.2018
Red Taxi - Обслуживание

Вызвала машину прождала 15 мин. Перезвонила деспетчеру мне ответили что вызов не зафексирован, вызвала другую машину мне сообщили что подъедит шкода левая белая номер М142ОР при попытке открыть дверь и сесть в машину с итоге машина чу мне по ногам не проехала, диспетчер и служба жалоб сообщили что водитель вправе отказаться от перевозке выпавшего клиента второй клиент трезвый был. Пользовалась Подробнее>>

15.01.2018
Red Taxi - Хамство и отказ в обслуживании

Вызвала такси и уже не в первый раз наткнулась на хамство. Таксист не подъехал к заявленному подъезду, ссылаясь на то, что "трудно подойти что ли", в итоге отказался везти, потому что "машину жалко... и вообще мне никто не указ я сам себе хозяин, другую машину я вызвать не могу!" Я осталась на улице в мороз в 1.30 ночи. Подробнее>>

11.01.2018
Red Taxi - Таксист отказался работать

Таксист взял попутно других людей и отказался впоследствии довести меня до пункта назначения. Постоянно встречаю именно в этой компании хамское отношение и со стороны водителя, и со стороны диспетчеров. Отказываюсь от услуг этой лжекомпании. Отвратительный сервис, притом таксисты нередко не отдают сдачу, пока не напомнить Подробнее>>

02.01.2018
Red Taxi - Без лицензии, путевого листа и опознавательных знаков такси

Вызывали машину на ул. Донская 9, приехала нексия красного цвета №676, дверь задняя левая не закрывается (пассажир за малым не выпал по пути) водитель не представился, путевой лист, лицензию на право перевозки пассажиров не показал, приехал без опознавательных знаков. прошу разобраться и наказать виновных. 9.01.18 жалобу напишу в прокуратуру города Подробнее>>

28.08.2017
Red Taxi - Не подали машину

Заказала машину за день.В назначенное время машина не приехала был сильный дощь...Оператор сказала свободных машин в вашем районе нет!Беспредел полный! Не попала на прививку с ребенком! А если бы мне нужно было бы ехать в аэропорт! Спросила почему не предупреждают? И зачем заранее берут заказ а машину не предоставляют на что мне было сказано что водители сами выбирают заказ! Безответственность Подробнее>>

25.07.2017
Red Taxi - Отвратительное отношение к клиентам.

Вчера, 23 июля 2017 года я вызвала такси в 22.10, в 22.12 мне перезвонили и заверили, что машина , синяя 5-ка прибудет через 5 мин. В 22.29 я перезвонила с вопросом где машина! Мне заново оформили заказ. Теперь должна была приехать синяя 7-ка. В 22.39 я перезвонила для того, чтобы узнать о состоянии моего заказа, мне сказали, что машина едет. Подробнее>>

30.03.2017
Red Taxi - Водители

Всегда пользуюсь услугами этого такси и впринципе все устраивало,но сегодня Red taxi испортили мне весь день.Визыала я такси утром,долго ждала,в итоге позвонил водитель и спросил где это,он такой адрес не знает.я подробно рассказала как ехать( даже назвала прилегающие улицы)он ответил-я незнаю где это.Обьяснила по другому,назвала магазины и тц находящиеся рядом и опять-я незнаю,поищу говорит.В итоге все таки он меня забрал.когда Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Red Taxi - Кража Телефона

Вчера заказывали такси red от улицы филипова 1, до флотского проезда 11, водитель довёз нормально, но жена из кармана куртки обранила телефон на заднее сиденее. Когда она опомнилась водитель уже уехал, я позвонил в службу поддержку-где мне нахамили и сказали што у них нет причин недоверять водителю... ! Посоветуйте как лутше поступит? ! Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Red Taxi - Долго ждать, грубый водитель

Я довольно редко пользуюсь услугами такси, потому как в наше время это довольно дорогое удовольствие. Такси заказываю только в самых крайних случаях. Мы с женой очень много работаем и времени гулять особо нет. Вот решили сходить в кино, сеанс был поздний и заканчивался в 2 часа ночи. В это время транспорт уже не ходит, поэтому и пришлось вызывать такси. Я Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Red Taxi - НЕ ГОЖЕ ТАКИМ РАБОТАТЬ!!!

Жёлтый Шевроле-Круз*393**,универсал. Приехал не точно по адресу(косяк диспетчера)! Грязнуля и вонючка! Как снаружи, так и внутри! Хамло, нерусское, не вышедшее открыть багажник, для погрузки сумок, даже после просьбы!!! Объезжает посты ГАИ, окольными путями! Сдачи нет, что узнаётся только в конце поездки!!! Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Red Taxi - Не подали машину

Сегодня утром в 7.30 было заказано такси по городу Химки на 8.50 У ребенка была запись к врачу В 8.50 автоответчик сообщил что если вы готовы ждать машину еще 10 минут, ожидайте! Я связалась с оператором. На вопрос: через сколько будет машина, она ответила-я не знаю! Мы не гарантируем подачу машины во время по предварительному заказу! И вообще кажется спит на Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Red Taxi - Отказ везти

Отказ везти клиента с детьми. Диспетчер то представляется зухрой, то леной, голос тотже. На клиентов плевать. Компания говноооо!!! Подробнее>>