Сеть ветеринарных клиник в серпухове, чехове, обнинске. - Господа! Обращаюсь ко всем, кому дорог ваш любимец

Случайно прочитал про доктора ЯГНИКОВА ! У него сеть ветеринарных клиник в Москве кому есть что рассказать. Кто у него лечился !

Александр - Птн, 16/04/2010 - 13:20

Господа! Обращаюсь ко всем, кому дорог ваш любимец - НИКОГДА не обращайтесь за помощью к такому лжедоктору как ЯГНИКОВ С.А.! Все те грамоты, которыми увешены стены его клиник - это просто пиар, Он убил нашу собаку - молодого, породистого и красивейшего палевого лабрадора, поставив ему неправильный диагноз. Сначала назначил ему РЕМАДИЛ, которым испортил Ричу желудок, затем убедил нас сделать ему операцию на позвоночнике - мы вынуждены были согласиться. Перед операцией неправильно подсчитали дозу вводимого наркоза - дали СЛИШКОМ МНОГО. В результате у нашего малыша пошла кровь из кишечника, Ягников понял, что сделал что-то не так, и просто позорно сбежал, отменив операцию и ни слова нам не объяснив. Эту миссию он предоставил своим "ученикам" из Серпуховской ветклиники - мальчишкам, молокососам, недавно окончившим институты, у которых совершенно нет никакого опыта, а свои знания получают из интернета. Один из них и назначил нам в качестве обезболивающего такой препарат как КСЕФОКАМ, который (как потом выяснилось) категорически запрещено давать собакам и от которого у нас образовалась прободная язва + перитонит. При этом денег с нас содрали за все время лечения - немерено, цены у них - запредельные! Мы потеряли не просто собаку - мы потеряли своего ребенка, самого любимого, самого дорогого, самого умного, который так верил нам, а мы поверили этому лжепрофессору Ягникову. мы желаем ему самому испытать всю ту чудовищную боль, от которой умер наш малыш! Заклинаем всех, у кого есть дома животные, - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ни к самому ЯГНИКОВУ, ни в одну из его клиник!!!

Опубликовано: 23-09-2012 Андрей

ФОТО

Опубликовано: 23-09-2012 Андерй

ВЕТЕРИНАРНАЯ ХИРУРГИЯ ЭТО ПРОСТО КАМЕННЫЙ ВЕК - (Каменный век относится к доисторическому периоду человеческого развития) Если Вы хотите сделать операцию своему питомцу будьте готовы ко всему в данной клинке все стены увешаны дипломами и доктор с такими званиями и наградами а результат вы прочитаете сами. К сожалению ветеринарные хирурги крутые только на своих сайтах ! А на самом деле мало что умеют. И награды это не гарантия качества - будьте бдительны ! читайте учитесь.

Опубликовано: 17-10-2012 Мария

У собаки был разрыв коленной связки, сказали, что нужно обязательно оперировать. Знакомые посоветовали врача Ягникова. В данной клинике собаке ввели слишком большую дозу наркоза (собака была маленькая), она уснула через секунду после наркоза, просто упала, нам сказали, что так должно быть, хотя наркоз ей уже делали (перед чисткой зубов), в прошлый раз после наркоза она засыпала минут 10. Через несколько минут после наркоза у нее остановилось сердце. Нам начали рассказывать про какие-то проблемы с нервной системой, хотя собака была полностью здорова, ни разу за 5 лет не приходилось ни от чего лечить. Собаку нам вынесли в рвоте и фекалиях, даже не помыли ее, не закрыли глаза, не извинились, никто к нам даже не вышел из врачей. Предложили только пакетик, чтобы удобно было нести... Наркоз делала Тарасова Анна. Разве это называется гуманное отношение к животным??? Они просто убили мою абсолютно здоровую собаку и даже не вышли и не объяснили ничего! Прошу вас, подумайте 1000 раз и не водите своих любимых членов семьи к этим убийцам, даже самая простая процедура может обернуться для вас трагедией всей жизни, как для меня...

Опубликовано: 09-11-2012 Андрей

Если Вы выбираете ветеринарную клинику избегайте " блатных и богатых " Директором такой клиники может оказаться знаменитый артист или дочка неуч - папы ветеринара который преподает в университете и читает лекции студентам. И одновременно выпускает разные лекарства для животных в подвале института кстати лекарства от всех болезней !!! Чудо таблетки ! Об этом расскажу потом, в других комментариях.

Опубликовано: 08-03-2013 лариса

Ужасная клиника Ягникова на Московской в Серпухове.Это просто убийцы.Двое из врачей перешли в клинику на Советсткой-Алексей и Владимир.Никогда к ним не ходите.Рекомендую клинику "Крошка Енот "в Пущино.Я не могла сдержать слез.Это классные ребята и профессионалы!!!

05.03.2020
Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Не идите сюда работать.Все начальство,начиная от врачей и заканчивая офисом относится к админам как к грязи из под ногтей,лишний раз вопрос не задать,все друг друга подсиживают и доносят. На админов вешают кучу дополнительных заданий,а также все косяки.Врачи здесь как боги,на них все молятся,особенно на Егорова и Бондареву.Поэтому с их стороны косяки минимизируются,а на кого вешать?конечно на админов!

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2019
Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Лариса Николаевна просто отвратительно общается с персоналом!Такое ощущение, что ее подослали конкуренты,люди бегут от нее. Наверно она таким образом поаышает свою самооценку,другого объяснения не вижу.Но,кончно,проще найти нового администратора, чем поменять свое отношение к персоналу Кстати,стажеровка бесплатная,за нее вам заплатят только если вы отработаете три месяца,да и то не факт

Россия, Санкт-Петербург

29.10.2015 | положительный отзыв

Алеся:
+5 от меня, за хорошее и действенное лечение. Мне кажется есть мало клиник которые имеют возможность быстро диагностировать ту или иную болезнь. Например у нашего кота оказалась моче каменная болезнь. И только благодаря врач Вега, все закончилось хорошо. Чему я очень рада. Ещу раз спасибо.

07.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
В этой клинике меня хотели конкретно развести на деньги, предлагали и то и се 2хмесячному щенку, а по делу не помогли, дельной консультации так и не дали, зато успели нагрубить

17.01.2016 | положительный отзыв

Олег:
Мы посещаем Вегу, что на Сереневом бульваре, наверно раз в пол года просто на осмотры ходим. На одном из таких приемов, у пса обнаружили шумы в сердце. Направили к кардиологу Вайману Александру Владимировичу, который с помощью УЗД и анализов поставили диагноз миокардит. Благо не острый, поэтому мы сейчас на полном покое, врач откорректировал рацион питания, пока обходимся без лекарств, но теперь под бдительным присмотром врача. Сам ветеринар показался более чем компетентным, искать другого не думаем.

03.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне кажется что в данной клинике очень дорогие цены на кровь.Не сравнивали с другими ветеринарными службами, в момент болезни было не до этого. Но денег получилось не мало в первый день обращения, конечно я понимаю что нынче лечение дорогое. Но потом мы еще заплатили за консультацию по анализам, по которым нам толком не рассказали ничего. Я веду к тому, что я не против данной клиники. Врачи молодые, пытаются быть доступными. Но как-то не до конца. Мы прошли курс лечения пятидневный, улучшений почти не было. Лучше нам стало лишь тогда, когда мы по совету знакомых купили малышу эссенсиале.

21.02.2016 | положительный отзыв

Рада С.:
Только в Вега нам помогли понять и установить диагноз питомцу. Порадовали возможности клиники, есть лаборатория, рентген, узи и т.д. Это ускорило процесс постановки диагноза и эффективно назначенного лечения. Помогли. Спасибо.

23.02.2016 | положительный отзыв

Вячеслав:
Хочу высказать свое огромное почтение и уважение врачу, Елене Гайдаренко. Ее отношение к делу и профессионализм заслуживает высших похвал. Мой котик — абиссинец долгое время болел, постоянные проблемы со стулом, вследствие чего сильное обезвоживание. Обращались, как минимум в три различные клиники, в которых оставил кучу денег, а эффекта было ноль. Потом пришло понимание, что нужно искать профильного врача с опытом лечение похожих заболеваний. Так я и вышел на Елену. Прошло 2 месяца и котик можно сказать зажил новой жизнью. Набрал свой нормальный вес, нормально ходит в туалет и продолжает радует своих хозяев. Большой спасибо, Елена. Приятно, что есть такие профессионалы, как Вы, которые любят свою работу, любят животных и всегда готовы прийти на помощь. Практический совет хозяевам домашних животных: обращайтесь сразу к профильным врачам, не верьте врачам, которые лечат и глаза и уши и желудок и делают операцию. Вспомните, куда вы идете, если вас беспокоит глаз, скорее всего не к терапевту!

22.03.2016

Екатерина Лаврова, врач:
Здравствуйте. Меня зовут Лаврова Екатерина Александровна и я главный врач ветеринарной клиники Вега на Пулковской. И как всегда в подобных ситуациях, я провела внутреннее расследование. Вот какие результаты я получила… После проведения осмотра и рентгеновских снимков Вашей собаке был поставлен диагноз авульсия короткой лучевой коллатеральной связки (отрыв связки вместе с фрагментом надкостницы от лучевой кости). Существует два способа лечения: консервативное — ограничение подвижности, вплоть до клеточного содержания и лечение хирургическое- с помощью временного артродеза. Алексей Игоревич Новиков обсудил с Вами оба варианта лечения, и Вы решили выбрать консервативный. Также доктор проинформировал Вас, что при отрицательной динамике во время ограничения подвижности будет необходимо прибегнуть к временному артродезу (хирургической фиксации сустава на время заживления). Про срочность операции во время приема разговоров не было, а было оговорено, что т.к. медиальной нестабильности нет, то можно пробовать менее инвазивные методы лечения. Пациенты с подобными патологиями приходят не каждый день, поэтому после проведения приема Алексей Игоревич не поленился и посоветовался с коллегой на предмет выбора наилучшего лечения для скорейшего выздоровления Вашей собаки. После чего перезвонил Вам и сообщил, что по современным данным лучше прибегнуть к оперативному вмешательству сразу, и если Вы на это решитесь, то артродез

01.03.2016

Олеся:
Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию поподробнее. Утром, когда проснулись, увидели, что наша девочка мопс прыгает на трёх лапах. Удивились, так как перед сном ничего не беспокоило, сразу побежали в ближайшую ветеринарку Вега на Пулковской. Нам сделали снимок, врач ортопед, к сожалению никаких фамилий не запоминали, сказал, что у нас разрыв связок, при том, что собачка не скулила и даже при необходимости могла наступать на лапу, хотя насколько я знаю такой диагноз очень болезненный. Посоветовали купить обезболивающее и поддерживать покой в течении 1-2 недели, если не поможет, нужно будет вставлять спицы. Через некоторое время мне перезвонил врач и сказал, мол он посоветовался с коллегой и они решили, что СРОЧНО сегодня-завтра нужна операция. Кстати снимки нам не отдали, а когда уже мы опомнились, я позвонила в клинику и сказала, что приду за ними. На это девушка мне ответила, что снимки не отдают, но после моих возмущений что мы за них заплатили, посоветовалась с кем то и сказала, что скинут нам на диск. Так вот, сегодня(следующий день после обращения) наша девочка бегает и прыгает, я так думаю она просто подвернула лапу, ну или же связки за ночь срослись! Страшно подумать, сколько бы мучалась собака