Безлимитный интернет МТС - Быстро заканчивается интернет-трафик

Третий месяц наблюдаю одну и ту же картину - 30 Гб опции Интернет-VIP тают буквально на глазах, даже с учетом того, что я АБСОЛЮТНО ничего не скачиваю, элементарно проверяя соцсети. Заказав детализацию расходов, ужаснулся ежечасным 250мб трафика! КУДА они уходят??? Это просто безумие! Еще в личном кабинете обнаружил 3 (!) платных подписки! Откуда они взялись, если симка тупо вставлена в вай-фай роутер? Еще из-за быстрого исхода трафика, приходилось переподключать услугу, при этом для это я звонил оператору, вставив симку в древнюю Нокию, у которой просто технически нет возможности передавать данные. Но каким-то чудесным образом, после переподключения, оператор радостно сообщает, что услуга выполнена, но у вас типа совершилась передача данных и снялись деньги со счета. Предлагают добавить недостающие деньги Обещанным платежом... И это не единичный на моей практике случай. Безобразие. Прошу обратить внимание на эти проблемы и решить их, иначе вы теряете клиента. Навсегда.

02.10.2015 | положительный отзыв
Безлимитный интернет МТС - Медленная скорость, дисконект

В течении всего лета 2015 года отключается интернет, оплачиваю постоянно 1 числа, каждого месяца! работает нормально от силы часа 2, после скорость падает до минимума, страницы не загружаются! С сентября месяца начал вообще пропадать, отключаться.. С кабелем все отлично, проверял. услуг никаких не подключал, деньги списываются столько, сколько нужно.. прошу помочь Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Безлимитный интернет МТС - Беспредел

Здравствуйте у меня такая проблема я вовсе не пользовался мобильным интернетом пока не понадобилось дома wi fi и тут моя работа заключается от интернета и я спрашиваю советы у знакомых мне посоветовали мтс я купил мтс макси то есть безлимит я решил не платить лишних денег отключить wi fi и купил безлимитка стоит 800 руб в месяц ну и понеслось Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Безлимитный интернет МТС - Ограничения безлимитного трафика

Мой № 89196853819, тарифный план Smart! Последнее время куда то пропадает мобильный трафик. Приходит SMS сообщения "Вы используете ежемесячная плата Smart. Квота трафика превышена. Доступ в Интернет ограничена до ................. . Чтобы получить дополнительный объём трафика и.т.д и.т.п" . И ещё просят перейти на Smart+ . Тариф Smart безлимитный, не чего не скачиваю, фильмы не смотрю!!! Куда пропадает трафик??? Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Безлимитный интернет МТС - Обманули и обокрали

МТС это кошмар . воры. не связывайтесь сними может потом совесть проснется когда не останется клиентов. Воруют, что с телефона и ещё купил модем, обещанный месяц бесплатного трафика закончились через 3 часа просмотров фильмов(бесплатных) и ещё оказался должен 1649 руб. в общем лучше не связываться, я перейду на мегафон. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Безлимитный интернет МТС - Списание абонентской платы

Есть модем Мтс, купил чтобы пользоваться за городом. не пользовался несколько месяцев, затем внес 700 руб. Это месяц безлимита, однако уже через сутки меня заблокировали. Звоню оператору - говорят что сначала списали за прошлый месяц!!! А теперь нужно заплатить еще за месяц и пользоваться! Как? Каким образом они могут списать аб-ую плату за ноябрь если я не пользовался? И вообще Подробнее>>