Компания "Кровля Плюс" (Россия, Лиски) - Отвратительная контора.Хамское отношение и обсчёт клиентов.

Kaiman146:

Такого тупого и наглого развода я нигде не встречал.

В прошлом году искал металлический сайдинг для дома. Услышал по радио рекламу этой чудо компании "Кровля плюс" решил туда заехать. Офис у них находится на мелбугре. Общался со мной один из хозяев этой конторы, надо сказать очень неприятный человек-надменный взгляд, разговор через губу, по походке и повадкам натуральный гусь. Такое ощущение что он как минимум директор Газпрома. Постоянно пытался меня "причесать" как рыночная торговка, видимо привык сельских пенсионеров разводить, думал что и здесь прокатит. Съездил он замерил мне дом, правда почему то только стены без откосов, карнизов и прочих "мелочей" на которых он(как они это обычно делают) и хотел немало заработать выставив мне потом приличный ценник. После подсчета оказалось что у них на несколько тысяч рублей дороже чем в 3-х других компаниях, хотя цена за кв. м. сайдинга у них примерно одинаковая а доставка аж в 3 раза дешевле. Когда я попросил показать мне их расчеты мне в грубой форме отказали(сказав лишь общую квадратуру) сказав что(ВНИМАНИЕ!)-вы получите рассчёты только после оплаты. Это был просто шедевр! Сравнив квадратуру рассчитанную в "Кровле Плюс" и других компаниях оказалось что они мне насчитали(пытались продать) аж на 8 кв. м. больше чем нужно. В общем если не хотите чтобы вас развели обходите стороной этих ухарей и их конторку "Кровля Плюс"

Нет.

29.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Кровля Плюс" (Россия, Лиски) - Хороший сервис и качественный материал!

Доброжелательные и ответственные сотрудники Подробнее>>