Компания по установке натяжных потолков "Потолочкин" (Россия, Санкт-Петербург) - Поберегите свои нервы...

Dilourentis:

Все очень плохо

Отвратительная конторка в Санкт-Петербурге! Никогда не обращайтесь, поберегите свои нервы. Во-первых, впечатление сложилось уже на знакомстве с замерщиком, который хвастался тем, что якобы он со своим ребятами делал потолки для Веры Брежневой и вообще, вся Рублевка пользуется их услугами. ремонт делала в новой квартире, где не жила, назначили встречу на 10 утра, мол начнут делать работы. Приехала я к назначенному времени, жду-жду, никого нет. Звоню в офис, узнаю, что они не приедут сейчас, только ко второй половине дня, и что мол забыли оповестить. К слову, отпрашивалась с работы. Уехала, звоню во второйполовине дня - говорит мол никак не успеваем, будем в другой день. В другой день приезжают с опозданием около часа, так как забыли на другом объекте интрумент. Начали делать работы - неправильное полотно для кухни. Хрен с ним, в другой день приехали - опять неправильное ! И только на 3 раз сделали. Надеялись на скидку, что принесли столько неудобств (все время опрашивалась с работы ). Но нет, размечтались. Никакого выбора бесплатных светильников не было, предложили 1 вид и те самые дешманские. В офисе работают абсолютно бестолковые люди. Никому не советую, надеюсь, мой отзыв будет полезен... Лучше бы делала обычные потолки, сэкономили бы деньги и нервы.

15.11.2022 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв юрий анатольевич устинов

юрий анатольевич устинов:
  Потолки - чума!

г Москва

03.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Плевать хотели на клиентов. При вызове замерщика для потолка в ванной комнате (пл. 2.6 кв м) была названа сумма в 8 тыс рублей. Были оговорённы светильники и вытяжка. Через пару дней позвонили, хотели заключать договор, нам прямым текстом сказали, что для компании мы не рентабельны, и работать с нами будут "ну, скажем, тысяч за 10". На минуточку, эта сумма в некоторых компаниях за комнату в 20 м. Кроме того, очень неприятно и не профессионально, называть одну цену, при том, что при личной встрече и осмотре была предложена другая. Хорошо, что они показали свое отношение к клиентам до начала работ.

14.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Плохо сделали работу, в плане того, что пробили проводку в стене, в результате не работает розетка, утверждают, что она не работала до монтажа потолка, хотя в начале работы включали в неё свой инструмент и он работал. Всячески пытаются отвертеться, работают без приборов для обнаружения элекропродода, спустя рукава, как говорится на от.......

26.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Никогда-никогда-никогда не обращайтесь к этим мошенникам! Деньги и время потратите, а результат получите максимум на двоечку!Монтажник работал в одиночку, по итогам его работы мы получили:1) отсутствие обводов для труб, 2) закладные под гардину установлены не в том месте, 3) лампы теплого света вместо холодного,4) испорченные обои (исцарапаны и ободраны в 7!!! местах)5) мусор, который даже не удосужились вынести за собой.Что дальше? Все повреждения были сняты на видео и направлены в официальном отказе от подписания акта выполненных работ.Представители фирмы утверждают, что их сотрудник не мог повредить обои профилем. Не мог, и всё тут! После 2х недельных попыток призвать горе-контору к ответственности, так как они перестали брать трубки, приехал мастер, который устроил нам весь этот ад. Он поменял лампы и всё, остальные 2 пункта, за которые мы заплатили, они не сделали (закладные под гардину и обводы для труб). Монтажник под выдуманным предлогом, мол надо сходить в машину за инструментом, вышел из квартиры и так не вернулся!!!Видимо, это такая тактика - делать половину услуг, портить ремонт, а потом перестать выходить на связь с надеждой, что люди устанут тратить свои нервы, и всё им сойдёт с рук. Горите в аду, вам там самое место!

Люберцы

25.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Если замерщик не правильно понял заказчика- не нужно обвинять заказчика,что он не правильно рассказал о своём пожелании!Пригласили несколько представителей компаний по натяжным потолкам, чтобы по цене помониторить и побольше информации собрать, так как устанавливали в первый раз. «Потолочкин» в лице Дмитрия замерщика предложил самую Интересную цену по отношению с другими организациями - естественно мы согласились, но крупно пожалели! Монтаж сделан, потолки натянули, светильники установили, но встроенные карнизы не установили, а договаривались все под ключ. Звонил в офис и замерщику, общался с руководителем монтажного отдела - ничего не добился, мол читайте договор, там все прописано! Соответственно в приложении к договору есть какое-то обозначение, но это не скрытые карнизы! Будьте внимательнее, при подписании договора, потому что мы текст и условия прочитали, а с приложением где рисунок потолка со всеми обозначениями не внимательно посмотрели и поэтому попались на эту уловку с Интересной ценой!!! PS: Самое интересное - замерщик своему офису утверждает, что мы сами отказались от скрытых карнизов! Смешно, вы бы отказались?!

13.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Договор №13898694 от 21 июня 2019г. НЕ рекомендую! Срыв срока на 2 недели. Первый раз приехала бригада БЕЗ газового балона, потратили полдня, чтобы его заправить, и вернулись только к 13 часам. При этом обьем работы -72 кв м, который обещали сделать в течение дня. Обговорили с главным по монтажному отделу, обещал выслать через неделю 4 людей и сделать все срок без каких-либо накладок. В итоге приехали 2 человека, которые ОТКАЗАЛИСЬ снимать уличную обувь! Сменной обуви у них не оказалось, на предложенные бахилы отказались одевать! После этого развернулись и ушли! Как итог, ужасный клиентский подход, срыв срока на 2 недели, хамский персонал, отсутствие элементарных вещей для работы. Не рекомендую и не советую обращаться. Далее некий Сергей Карасюк "типо" руководитель отдела монтажников, ведет себя по хамски, врет, за свои слова не отвечает, обещает и не выполняет, когда ему звонишь решить проблему, бросает трубки, не отвечает на звонки, руководитель не имеет права себя так вести, начал выдумывать что мы препятствуем выполнению работ для бригады, хотя первая бригада приехала без газа, вторая сама из за нежелания снимать обувь, развернулась и ушла, и так же якобы мы хотим вернуть деньги потому что нашли дешевле компанию.

Дмитрий

08.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Изначально все было хорошо. Замер, заказ, оплата. Приехал мастер, очень быстро все поставил, оперативно решил вопрос с бракованным светильником, показал, что и как делать потом (ещё не наклеены обои, не стали крепить резиновую ленту внизу). Но! В моём доме очень тонкие стены, крепеж пробивает их насквозь. Решила расторгать второй договор, на другую комнату. Удобно, что можно писать заявление на электронку, не кататься в офис. По словам менеджера, рассмотрение - два-три рабочих дня. Прошло десять. Тишина. Мои звонки принимают, результата нет. Не думала, что в конце возникнут такие проблемы.

Подольск

25.05.2019 | положительный отзыв

МЕЛКОЗЁРОВА Галина Николаевна:
Внимание некогда не связывайтесь с компанией потолочкин, я имела такой опыт мой номер заказа 2703 от 27.03.2019натягивали потолок коридор,ванна,туалет,комната,запортачили все в ванной одна лампочка оказалась бракованная сказали придем потом сделаем,работали до 23 часов,на утро я увидела в ванной дыру в потолке пришли обвинили что я сама порвала потом увидели что отлетело от бракованной лампочки и ей прорвали потолок,в комнате по периметру сморщено полотно, разбила люстру за 10000,после моих сними перезвонов и потраченных нервов пришли переделали,люстру мне пришлось купить новую,разбитая в гараже валяется,ширина комнаты 3,6 я купила 2 гардины по 2 метра,они состыковали гардину дырками в середину,то есть шторы повешать нет возможности ,крючки просто вываливаются в середине, после моих с ними перезвонов мне пообещали что в субботу вечером придут переделают я купила новую гардину взамен ими испорченной ,ждала долго в 20-30 им позвонила,сказали пока заняты придем через час,в 9-15 позвонили сами сказали будем через час,в 23-15 я снова позвонила сказали только закончили работу по другому адресу,после этого телефоны недоступны вот такой опыт общения ,лучше с ними не связвывайтесь берегите свое время и нервы

новосибирск

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Samarskaya

Samarskaya:
  Я тоже заказывала в Потолочкин все свои потолки. Очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Все очень внимательные. Замерщик приехал, надел бахилы прежде, чем зайти, оценил объем работ, предложил разные варианты, посоветовал, какой лучше будет смотреться у меня в интерьере исходя из своего опыта работы. Монтажники тоже удивили. За время своего ремонта, каких только работников я не повидала, и постоянно опаздывающих, и под градусом. Здесь же приехали молодые ребята, вовремя, чистенькие, в униформе, которую в процессе частично с себя сняли, что меня как женщину одинокую не могло не порадовать. Спросили на какое расстояние от окна я карниз хочу повесить, как развернуть светильники. Все сделали очень аккуратно и быстро. Получились красивейшие потолки. Любуюсь ими каждый день. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Serg_Minuta

Serg_Minuta:
  С ремонтом в купленной квартире попал в жуткий цетнот и надо было срочно решать вопрос по установке натяжных потолков. И так к стати друзья подсказали нам эту компанию. Мол быстрее тебе никто не установит! Звоню туда - говорят – да пожалуста, пришлем к вам бригаду через день, а сегодня можем направить замерщика . Естественно, я согласился. Буквально уже часа через три приехал молодой человек на замеры, тутже и договор заключили. Внес предоплату и через денек монтажники приехали и установили мне «немецкенький» матовый натяжной потолок. Быстро, точно и аккуратно. Очень я доволен что обратился к этой фирме! Подробнее>>

Потолочкин отзыв Mister Ch

Mister Ch:
  Заказывала у них натяжные потолки. Принципиальным моментом для меня было выполнение работ в выходные дни и мне пообещали, что так и будет. Тем не менее, в субботу после начала монтажа мастера сообщили, что у них сгорело два перфоратора и продолжить в этот день они не смогут. Была попытка договориться о продолжении на следующий день (воскресенье), но позже мне перезвонили и сообщили, что монтаж возможен только во вторник! Пришлось договариваться с мамой (пожилым человеком), чтобы она приехала и обеспечила возможность выполнения работ. При монтаже во вторник работники по непонятной причине использовали нашу мебель (стулья), а также унитаз вместо стремянки (при том, что стремянок в тот момент в доме было три (!) включая нашу). Крышка унитаза треснула, что, к сожалению, я заметила лишь после отъезда бригады. В довершение к этому странному стилю работы бригада пыталась украсть наши лампочки! При заказе потолков мы договорились, что лампочки будут куплены мастерами (по этой причине первый платёж был увеличен на 3000 рублей - стоимость лампочек). Эти лампочки были привезены нам в субботу и оставлены вместе со всеми остальными материалами. Во-вторник же, пожилому человеку сообщили, что лампочек в договоре нет и их надо покупать отдельно. На вопрос, Подробнее>>

Потолочкин отзыв Rav69

Rav69:
  Грязь, спешат хз куда... Всех денег не заработать ребятки Делали до ночи, жаловались на нехватку провода, посрались с замерщиком, взяли лестницу без спроса, ободрали обои и дверную коробку, оставили срач везде даже крошки от жратвы своей и пустые бутылки не выкинули. Оплатили им провод и дали немного сверху, даже "спасибо" не сказали Подробнее>>

Потолочкин отзыв Irina1504

Irina1504:
  Хамы, оставили грязь и отпечатки пальцев на обоях Заказала потолок в фирме Потолочник. Лучше бы я к ним не обращалась, бригада из двух ребят, при монтаже оставили свои грязные отпечатки рук на обоях под потолком, монтажник разговаривал хамски, потолок не доделали, ушли, видеть больше их не хочу. Мусор за собой не убрали. Эту фирму не советую.

Потолочкин отзыв Карл

Карл:
  Привет! Мы работаем честно. Все зависит от личностных знаний и умений. Всегда обучат, помогут словом и делом. Коллектив очень дружный. Перспектив много, но если ты человек с активной жизненной позицией. Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам в любых вопросах, относится лояльно. Работа в данной компании меня устраивает на все 100%: рабочее место оборудованное, график удобный, занимаемая должность устраивает, зарплата тоже. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Наталья

Наталья:
  Здравствуйте дорогие соискатели! Хочу высказаться в пользу Потолочкин. Прекрасное отношение руководства к сотрудникам, нормированный рабочий день, полное соблюдение Трудового Кодекса. Офис современный, условия работы комфортные. С клиентами общаться нравится, приобретаю хороший опыт, помогают коллеги. С зарплатой проблем нет никаких. По большому счету, как работаешь, так и получаешь. Если не стараешься, то долго у нас не задержишься. К руководству никаких претензий не имею. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Галина

Галина:
  Отличная компания, где можно заработать неплохие деньги, которые платят вовремя и совершенно официально. Руководство своих сотрудников не забывает поощрять, но только за реальные достижения в работе. К сотрудникам очень хорошее отношение. Офис уютный, прекрасный коллектив. Работать с клиентами для меня немного сложновато, но стараюсь справляться. Крепкие нервы и позитивный настрой делают свое дело. Да и хорошая поддержка в коллективе играет не последнюю роль. Подробнее>>

Потолочкин отзыв Алла

Алла:
  Работаю в Потолочкин уже почти полтора года. За это время уже успела реально оценить все плюсы и минусы. Учитывая, что я еще работаю в этой компании, то плюсов намного больше. Для меня это достойная зарплата, которая к тому же еще и белая плюс совершенно без задержек. Отпуск оплачивают, социальный пакет предоставляют. Офис современный. Правда бывают технические накладки, но их быстро устраняют. Коллектив хороший, ребята все позитивные.

Потолочкин отзыв Марианна

Марианна:
  Всем привет! Проработала в компании два года менеджером. В целом работа хорошая, но требует усидчивости и повышенного внимания, чтоб ничего не пропустить в работе с клиентами. Иногда за день сильно уставала. Сейчас в декрете, получила все положенные выплаты, так как сотрудники у нас оформляются все официально. Планирую вернуться после декрета и работать, так как условия мне нравятся, зарплату платят вовремя и белую. Да и коллектив хороший, много друзей у меня.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Потолочкин" (Россия, Москва) - Негативное впечатление.

Неяшливый вид работников. Небрежное отношение к работе. Много минусов. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Потолочкин" (Россия, Нижний Новгород) - Отсутствие сервиса и постпродажного обслуживания!

Низкоквалифицированные специалисты. Отвратительное отношение руководства к решению проблем. Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Потолочкин" (Россия, Москва) - Результат работы радует

Грамотное обслуживание, качественный монтаж, красивый потолок. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Потолочкин" (Россия, Москва)

Dryziaka45 Негативное впечатление. Достоинства: Приехали вовремя, как обещали. Недостатки: Неяшливый вид работников. Небрежное отношение к работе. Много минусов. Неокуратная работа! Уплотняющая резинка не стыкуется в углу, люстра смантирована не в уровень. Вымагали деньги Подробнее>>