Не покупаются материалы и комплектующие, локомотивы выпускаются с ужасным качеством
РЭРЗ - Ростовский электровозоремонтный завод - Думаю, что у меня есть моральное право написать этот отзыв, поскольку имею стаж работы на данном предприятии почти два десятка лет в различных должностях, от слесаря до и. о. руководителя одного из подразделений. Состояние дел на заводе сродни состоянию дел во всем промышленном производстве России - они никому не нужны. Беда завода в отсутствии руководителя, который бы видел в перспективе себя на должности директора РЭРЗ хотя бы на 10 лет. Все директора за последние без малого 15 лет использовали завод лишь как трамплин для продвижения в Москву. И каждый новый директор выдавливал из РЭРЗа все что можно, не давая ничего взамен. Григорий Каргин, хоть и сдавал в металлолом медь тоннами каждую неделю, да отмывал деньги на многочисленных ремонтных работах, но и рабочим жить давал. В крайнем случае работы в выходные дни оплачивались вдвойне, согласно российскому законодательству. Пришедший ему на смену в кресло директора Александр Михайлович Лубягов привнес в жизнь завода два существенных изменения - работа в выходные дни перестала оплачиваться вдвойне - только одинарная оплата плюс бесплатный отгул, и планерные совещания у директора для начальников отделов стали начинаться спустя час!!! после окончания смены. Эдакая бесплатная работа после работы. Материалы и комплектующие приобретаются в недостаточном количестве, но на бумагах РЭРЗ приносит прибыль, и А. М. Лубягов уходит в Москву на повышение. Пришедший ему на смену Ю. В. Принников так же урезает покупку материалов и комплектующих для ремонта, выходные дни для ИТР уже не оплачиваются вообще, а для рабочих оплачиваются только в одинарном размере + отгул... Экономические показатели завода снова на высоте (еще бы - материалы не приобретаются, а локомотивы ремонтируются!!! Правда не буду говорить с каким качеством.) И Юрий Викторович Пронников так же благополучно уходит в Москву на повышение, став одним из руководителей "Желдорреммаша". На смену ему в кресло директора садится Александр Николаевич Маврин, который тоже очень хочет в Москву... и снова не приобретаются материалы, или приобретаются более дешевые аналоги. И ремонтирующие электровозы рабочие собирают их фактически из забракованных деталей. Выходные дни уже не оплачиваются вообще! Планерные совещания у директора бывают и в 21-00, а иногда и позже... Какой тут профсоюз! В итоге А. Н. Маврин уходит директором в Улан-Удэ, на такой же электровозоремонтный завод, и в настоящее время благополучно разваливает еще одно предприятие. Снова меняется директор, снова не приобретаются комплектующие. Завод перестает выполнять план, а те электровозы, которые выпустились, ремонтируются с большими проблемами в качестве ремонта. По-прежнему обманывают рабочих... Теперь им перестают платить надбавку за тех. нормы. Забастовка. Вроде бы как конфликт замяли. Но... Новым владельцам РЭРЗ как предприятие, видимо, не особо и нужно. Может, нужна территория, на которой располагается завод... вот такое вот 135-летнее прошлое, туманное настоящее, и неопределенное будущее
Богатая 135-летняя история
Отрицательные стороны:
Работаю в РЖД уже прилично, но такого бардака, как на Новосибирском электровозоремонтном заводе, давно не видел. Мы им отправили наш «Синара» 2ЭС6 в нормальном состоянии на плановый ремонт, который должен был занять от силы три недели. В итоге машина пропала там почти на полгода! Представьте, локомотив должен был выйти в рейс еще в сентябре, а эти деятели вернули его только в конце января. И ладно бы реально делом были заняты, так нет — в суде они потом на голубом глазу заявляли, что это мы виноваты, так как подали машину на ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочется предупредить...Люди не устраивайтесь на этот завод и Электромашинный Дивизион ао "Желдорремаш" он на этой же территории находится! г. Челябинск, ул. Косарева д. 1 Самое худшее место в г. Челябинске. Там такой беспорядок, обман и обманом погоняет. Нарушения трудового законодательства, охраны труда и т.д. Люди бегут оттуда, пачками, сильнейшая текучка. Не тратьте свое время. ps: отзыв реальный.
Положительные стороны:
Не
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало вкладывается в развитие техники, труд на коленках, специалистов не ценят, з п низкая. Шмонькин исправился, стал адекватнее, пашет. Почему то буксует разборочно тележечный цех и тепловозосборочный, хотя основное производство вроде.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю машинистом, зарплата как обещали без сюрпризов. Пока уходить не думаю, здесь все по-белому, платят в срок, больничный, соцпакет есть. Условия нормальные
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1)нет обеспечения комплектующих. 2)начальство только требует план а на остальное начать. 3)нет определённости с графиком. 4)в жару работать невозможно. 5)много лишней работы) хоть ты и без вредности, но дышишь ты черновой одной, 7)не можешь выполнить работу из за сломанного чего то(кран, трамбалка) оставайся и работай.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень очень тупые руководители, мастера бездари, технологи даже не знают чем занимаются и что наш завод делает)))
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор по персоналу Дронова рабочих не считает за людей. Относится как к тупым отбросам общества . А сама в словах ошибки делает .
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет. Грех жаловаться вообще, если только совсем придираться к мелочам. Цех хороший, коллектив просто замечательный.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наткнулся тут на отзывы и был
просто поражен! Столько
необоснованного негатива я не видел
очень давно. Ребята, может просто
работать нормально надо?
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой папа всю жизнь работает на этом заводе. Стабильное предприятие, ни разу не было, чтоб зарплату выплатили не во время. Читаю и удивляюсь, как люди любят жаловаться.
Челябинск
Подробнее>>