Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic"

Alina87:

Положительные стороны

• Alina87

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Здравсвуйте! Мучали боли в зубах, все искала клинику, в которую обратиться. Решила посетить эту. От самого входа сопутствует такая дружеская и непринужденная обстановка, что забываешь о всех своих проблемах, с которыми пришла! А врачи-стоматологи - это отдельная история! Так и чувствуются годы приобретенного профессионализма. Всем довольна!
 

• Марк

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Лечебное учреждение существует с 2005 года и отличается профессиональным подходом ко всему, что существует в мировой стоматологической индустрии в разделах: лечение зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса и многое другое. Cпециалисты SDC имеют большой опыт, позволяющий проводить сложнейшие стоматологические манипуляции.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic"

Попал сюда по рекомендации знакомой, первое, что бросается в глаза - так это легкий и стильный дизайн помещения внутри. По коридорам ходят приветливые мед. работники, а об общей квалификации врачей и говорить не нужно - мастера своего дела. Рекомендую!

Россия, Москва, Москва, 2-й Новый пер. 5,

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic"

Лечебное учреждение существует с 2005 года и отличается профессиональным подходом ко всему, что существует в мировой стоматологической индустрии в разделах: лечение зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса и многое другое. Cпециалисты SDC имеют большой опыт, позволяющий проводить сложнейшие стоматологические манипуляции.

Россия, Москва, Москва, 2-й Новый пер. 5,

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic" отзыв сотрудника Gleb26

Доброго времени суток, и сразу к делу! Искал стоматологисескую клинику, в которой можно удалить зуб мудрости. Выбор пал на эту. Все прошло быстро, врачами доволен, это именно тот уровень, к которому нужно стремиться! Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic" отзыв сотрудника Марк Спаркус

Дружный коллектив, уютная обстановка, высокий уровень зарплат - все это о работе в Saint-Dent Clinic! Подробнее>>

02.12.2020
0 0
Vega-Dent, Vega-Dent+


Отрицательные стороны:
в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

02.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Saint-Gobain — Не вздумай туда лезть.

Отрицательные стороны:
Собеседовался на позицию продакт-менеджера в отдел маркетинга, июль 2024 года. Общался с четырьмя разными персонажами: К.Н. (HRBP), Н.Ю. (директор по маркетингу), П.М. (старший по продукту) и В.М. (отдел кадров). Все выглядели как будто из учебника по корпоративной лицемерной лояльности. Первые два этапа — типичный бла-бла-бла, третий — выдали тестовое задание: сделать рыночный анализ по теме, в которой я вообще не работал. Там нужны были и расчёты, и гипотезы, и выводы. Пахал над этим четыре дня — сбор данных, бенчмарки,...
Положительные стороны:
Честно? Сложно что-то выдавить. Единственное — собеседование было организовано по времени чётко, без переносов и задержек. Коммуникация поначалу была бодрая, все такие "профи", голосом будто из западного подкаста. Ну и да, на бумаге это вроде как "глобальная корпорация", даже сайт у них приличный. Всё. Больше плюсов я там не видел и не почувствовал.
Подробнее>>

14.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Saint-Gobain

Отрицательные стороны:
Низкая квалификация HR отдела из СПБ Марии. Задают вопросы на собеседовании, которые не относятся к занимаемой должности. Низкий уровень руководителей отделов продаж. Стукачество имеется и жополизов много. Если ты жополиз приходи в Санго Бен
Положительные стороны:
Свое производство, гсм. Теплый офис.
Подробнее>>

06.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
saint-p music school: Отличная работа

Положительные стороны:
1Предсказуемая и хорошая зарплата 2Поддерживающие администраторы 3Частые корпоративные отчетники и мероприятия 4Удобный график 5Неплохое местоположение (недалеко от метро) 6интересная и творческая работа с учениками 7возможность вести и посещать дополнительные курсы от коллег Еще с собеседования меня тепло и радостно встретила управляющая филиалами, после чего я понял что место в котором я теперь буду работать станет для меня очень важным местом где я в последствии нашел стабильность в жизни, хороших друзей и интересную работу в которой всегда происходит что-то интересное. Да, на моей работе нужно иногда немало работать, ...
Отрицательные стороны:
1 редкие, но все же возникающие проблемы с дивайсами и аппаратурой (планшеты, микрофоны) 2 недостаток методичек и курсов для саморазвития
Подробнее>>

11.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Saint-Gobain: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение HR. Выслали приглашение на вакансию, договорились по времени созвона. Специалист hr опоздала, так и больше трещала какая компания замечательная, о самой вакансии мало, на вопросы отвечала скудно. За месяц они не нашли сотрудника и до сих пор ищут, видимо требования высокие, а сами не соответствуют. Я вполне подходила на эту вакансию, так меня не стали дальше рассматривать и не назвали причину, впрочем, и к лучшему, незачем мне гнилой коллектив, люди оттуда бегут, а новые не идут.
Положительные стороны:
А они есть? Повелась на вакансию.
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Saint-Gobain

Отрицательные стороны:
Подковерные игры и ложь обычная практика для компании. К сожалению, отдел hr борется с сотрудниками, а не помогает им. Годами отработана схема по "сливу" неугодных сотрудников. Заваливают проектами и задачами, ставят нереальные сроки выполнения. Работать приходится вечерами и по выходным. По итогу, выкатывают дисциплинарки, лишают премии и убирают. Есть и другие схемы. Подробнее можно посмотреть под #songobain Отсюда большая текучка кадров. По факту: на одной должности за последние 4 года сменилось 3 человека.
Положительные стороны:
Офис рядом с метро, кофе/чай, соц. пакет(ДМС, доплата по больничному листу, страхование жизни), стабильная выплата зп, регламентированные процедуры и процессы.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>