ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

РАБОТАЛ БЕСПЛАТНО! НЕ ОФОРМИЛИ! ВОВРЕМЯ УШЕЛ, ДО СИХ ПОР ДОБИВАЮСЬ ЧЕРЕЗ ТРУДИНСПЕКЦИЮ, ПРОКУРАТУРУ ЗАРПЛАТУ. ПОДАЮ ИСК В СУД. ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЕТ АВЕРИН ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ 89031652194. МНОГИХ КИДАЮТ ВАХТОЙ! ЛЮДИ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО

2020-08-30  69Kosmo69

ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Я работал начальником охраны! Работал полтора месяца и отказался кидать людей. Что происходит в офисе.? Начальники охраны носятся до полуночи,текучка большая и по этому они отмечают часы так как помнят и в конце месяца многие охранники недополучают часы и конечно же деньги ,многие поймут о чем я говорю.Потом вы устраиваетесь например 2/2 ,а текучка большая и вас заставляют больше выходить даже если у вас умер отец (говорю из опыта) , если вы не выходите вы будете уволены без зарплаты. Если вы не понравились и они не хотят чтобы вы дальше работали с вами по такой же схеме поступят.Будут заставлять каждый день работать пока вы не откажитесь и тогда... Вы даже не сможете написать в прокуратуру и полицию потому что Альянс Ритейл имеет всего лишь 50 сотрудников, а вы все будете оформлены в другие ЧОПы одногодки и т.п.,которые находятся в разных районах Москвы(я имею ввиду юридический адрес) и там нет этих контор. Там или ТЦ или жилой дом, например Рокот Центр. ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНА ПРОСЛЕДИТЕ ,ЧТОБЫ ВАС ЗАНЕСЛИ В КНИГУ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ПО АДРЕСУ БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ ПЕРЕУЛОК. (ЭТО,ЧТО ВЫ СДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ).ТАМ СОДИТ ОДНО ЛЫСОЕ...ЕМУ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ. Я МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ ЗА ЭТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПРО СОТРУДНИКОВ,КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ЗАРПЛАТУ, КАК И ЧТО ОН ГОВОРИЛ:"НАХ.. ПУСТЬ ИДЁТ, НЕ ПУСКАТЬ,ДА ПУСТЬ ИДЁТ КУДА ХОЧЕТ...." СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ З/П И КТО НЕ ДОВОЛЕН КАК ЕГО РАССЧИТАЛИ ИЛИ КОГО НЕ ПУСКАЮТ: 1.ИДИТЕ НА ТОТ ОБЪЕКТ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ И ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ ТУДА 2.УСТРАИВАЙТЕ ШУМИХУ ТАМ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ,ЭТО ПРИНОСИТ УЩЕРБ ЗАКАЗЧИКУ.А ЗАКАЗЧИКУ ЭТО НЕ НАДО И АЛЬЯНСУ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ. 3.ИДИТЕ В ГЛАВНЫЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) ОФИС СЕТИ ОБЬЕКТОВ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ. ЕСЛИ ВЫ ВЫЗАВИТЕ ПОЛИЦИЮ ГДЕ ВЫ СТОЯЛИ СОТРУДНИКИ ПОДТВЕРДЯТ ЧТО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ БУДЕТЕ МЕШАТЬ ТОРГОВЛЕ ЭТОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ. ВСЁ Я ДУМАЮ ПОНЯТНО.

31.05.2020
ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ

Отвратительная конторка. Никому не советую идти сюда на работу. Зарплату не выплачивают. Увольняют ни за что, якобы не прошли испытательный срок. Просят подписать задним числом по собственному желанию. Полный беспредел. Прошу обратить внимание на данную организацию налоговую инспекцию и трудовую инспекцию. Подробнее>>