Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

Ник Лукьянов:

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии

Расскажу немного о своём заказе №7621 в компании «Окна Траст». Всё по факту. 1. Отношение сотрудников (менеджера, замерщика, монтажников). Все весьма вежливы, доброжелательны, пунктуальны. Профессионализм высокий у всех. Отдельно хочу выделить замерщика Владимира. Настолько ответственных работников я редко встречал. 2. Разнообразие и цены. Делают не только пластиковые окна, но и многое другое – простое и сложное. Цены средние. Не скажу, что низкие или высокие, в самой середине. За 4 окна с работами я отдал 59 тыс. Окна стандартные 1.4 на 1.4 примерно с 1 открывающейся частью из Rehau Sib. 3. Договор и гарантии. Был приятно удивлен, что договора было 2. То есть купли-продажи на окна и договор на монтажные работы. И отдельно прописывались гарантии на окна – 5 лет и на работы по установке окон, откосов. Понравилась предлагаемая возможность продления гарантии до 10 лет. 4. Монтаж. Монтажники аккуратные, не мусорили сильно, не шумели, работали быстро, но без суеты. Делали мне монтаж по ГОСТ как надо, я проверял их стоял. Кстати, также очень терпеливые, без доли раздражения отвечали на все мои вопросы. В общем, оценка компании – 9 баллов. Хотелось бы цену чуть ниже, но не торгуются))) А так считаю, что смело можно заказывать у такой компании.

не хотят торговаться)

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Траст, Нижний Новгород

Дог. 000174 – 2 марта 2017. Не буду много расписывать. Хочу только сказать, что именно в компании «Окна Траст» мне помогли осуществить мою идею и даже дали гарантию. Я хотел сделать дверь на балкон полностью стеклянную. Но в большинстве компаний меня переубеждали, говорили, что это ненадёжно и они не дадут гарантий, в некоторых мне называли завышенную цену. А в этой компании согласились сделать заказ без проблем, за приемлемую стоимость. При этом всём, качественно всё поставили и сделали подарки – масло-смазку для петель, средство чистящее для уплотнителей и стеклопакета и гребенку. Точно буду рекомендовать.

Россия, Нижний Новгород, ул. Деловая, д.1, оф.15

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Траст, Нижний Новгород

Приветствую! Заказывал балконный блок и 2 окна в компании «Окна Траст». По совету друга, который когда-то стеклил у них веранду. Решил написать, т.к. понравилась качественная работа компании и общее её отношение ко мне. Изначально общался с менеджером Ириной, она мне порекомендовала профиль Рехау Сиб. Сказала, что он подойдёт для остекления квартиры, в которой со старыми окнами прохладно. Заказ мне вышел 65 тыс. с работами. И что ещё было приятным, это то, что цена почти не изменилась после выезда замерщика. Договор заключил и остался ждать доставку. Через 8 дней окна были у меня. На следующий день приехали монтажники их устанавливать. Справились Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Окна Траст (Trust&K)

Добрый день. Мы в компании «Окна Траст» заказывали остекление веранды в доме. № договора – 9075. Купили дом с большой верандой, но окна на ней были старые и мы решили их менять. Вот только из-за того, что окна большие и в высоту и в ширину, трудно было определиться с выбором. Звонил в разные компании, там предлагали в основном дорогие и крутые варианты – двери гармошки, порталы, безрамное остекление. Последней компанией, в которую обращался, была компания «Окна Траст». Общалась со мной менеджер Ирина. Специалист наверное высшей квалификации. Она так чётко меня расспросила, что я хочу и как, что я обалдел. Она Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Уже отблагодарила компанию «Окна Траст» по телефону, теперь хочу оставить ещё отзыв. Начну с того, что одно время я очень загорелась идеей застеклить балкон и расширить его, сделать вынос, так сказать. Увидела я такое в соседнем доме и решила, что надо себе такое сделать. Когда обзванивала компании, в 90% случаев получала отказ без толковых объяснений. А остальные называли заоблачные цены и предупреждали, что не дадут гарантий. Мол, дом очень старый – 50х годов. Очень понравилось отношение сотрудников компании «Окна Траст» на этом этапе. Менеджер Илона дала грамотную консультацию (полчаса мне объясняла, почему нельзя такое делать). Отдельное ей спасибо за терпение)) Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Хотела бы выразить благодарность менеджеру Жанне, замерщику Сергею и монтажной бригаде под руководством Александра. Они доказали, что я не зря сделала заказ в компании «Окна Траст». В сентябре этого года я меняла остекление балкона. Но хотела сделать не только окна, но также и отделку деревом. Решила заказывать всё в одной компании, так удобнее. Менеджер по телефону очень доступно меня проконсультировала, выяснила все мои пожелания, сделала расчёт. Стоимость, конечно, получилась не низкая – 60 тыс. почти, но мне предоставили гарантии как на окна, так и на монтаж. Гарантии – это очень важно! Я почитала отзывы, большинство были положительными, а на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Траст

Pavel77:

После зимы наши старые окна совершенно рассохлись и уже даже дверь балкона плотно не закрывалась. Сразу решили по теплу окна менять. Долго подбирали фирму, в которую можно было бы обратиться. много обзвонили, остановились на этой. Очень много интересных акций проходит, да к тому же естественно первое впечатление создает менеджер, ну это для меня. А менеджер там работает очень грамотный, зову его И...ь. Рассчитал мне примерную стоимость и рассказал что да как, на сайте есть даже видео как окна устнавливают. Вопросов у нас не осталось. оформили договор. Установку сделали тоже хорошо, теперь все дверцы у нас закрываются и ручки работают хорошо))) ... Подробнее>>